Soccer.ru

Марио Фернандес покинул поле на носилках в матче с «Арсеналом»

13 марта 2021, 14:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил травму в матче 22-го тура РПЛ против тульского «Арсенала».

На 21-й минуте встречи полузащитник хозяев поля Александр Ломовицкий нарушил правила на Фернандесе, наступив ему шипами на голову. Защитник ЦСКА был вынужден покинуть поле на носилках. Вместо него в игру вступил Георгий Щенников.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 марта 2021 в 18:41
Неверно там написано. Тот кто писал , видно матч не смотрел.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ stanichnik (раскрыть)
13 марта 2021 в 18:31
Согласен Иван, Хотелось бы без него.
Марио здоровья, но чую, что его мы больше не увидим на поле в этом году.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2021 в 18:08
Анатолий, читай выше : НАРУШИЛ ПРАВИЛА. ( не мною сказано)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 марта 2021 в 18:04
Мог бы сделать шире шаг и обошлось бы без травмы.
stanichnik
stanichnik ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 марта 2021 в 18:03
Нет, несчастный случай.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 марта 2021 в 17:40
А куда ему было деваться ??? В ноги падает игрок , причем неожиданно. А Ломовиций - не птица летать не умеет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 марта 2021 в 17:00
Нет не нарушил, он наступил непреднамеренно
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 марта 2021 в 16:44
Нарушил правила Ломовицкий или нет НАСТУПИВ на голову?
Дед за ЦСКА
13 марта 2021 в 16:40, ред.
На 21 мин. встречи .... Ломовицкий НАРУШИЛ ПРАВИЛА на Фернандасе наступив ему шипами на голову......
Этим всё сказано. Где ЖК?
161регион
13 марта 2021 в 16:28
Здоровья Фернандосу
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2021 в 16:14
Нанесение травмы (пусть и не умышленное) карается ЖК ( умышленное -- КК).
ANATOLY KANDAUROV
13 марта 2021 в 15:27
Лишний раз о роли психологии. ЦСКА мыслями был уже в следующем матче с Зенитом, это чувствовалось. К тому же сыграли роль и результаты игр арсенала. А роль психологии и правильного настроя не меньше, чем тактики. Просто не все тренеры это понимают и владеют методами
Брулин
13 марта 2021 в 15:15
Тошнотская игра в первым тайме ....не игры не ума..и эта команда последнея в таблице
Leha-ha50
13 марта 2021 в 15:12
Ломовицкий тут никаким боком , с Кучаевым Марио столкнулся , вернее Кучаев снес Марио, а Ломовицкому деваться было некуда.
Марио скорейшего выздоровления. Потеря такой боевой единицы, может сильно сказаться на результатах.
VAN ARM
13 марта 2021 в 15:09
это просто игра))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 марта 2021 в 15:04
По справедливости там не было нарушения со стороны ломовицкого.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2021 в 14:57
Карма за отмененную карточку..
МапС
13 марта 2021 в 14:57
ЖК не надо было отменять Фернандесу. Здоровья Марио.
Ironigor
13 марта 2021 в 14:56
Будь здоров Марио , скорейшего выздоровления!!! Всем добра!!!
STVA 1
13 марта 2021 в 14:55
Здоровья Марио!
Дед за ЦСКА
13 марта 2021 в 14:54
А Ломовицкий даже ЖК не получил (нарушил правила).
Против ЦСКА
13 марта 2021 в 14:50
Вот это жесть!
Гость