Soccer.ru

Кафельников: «Никакое судейство не поможет „Уралу“ увезти очки из Москвы»

18 марта 2021, 15:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал предстоящий матч московского клуба с «Уралом» в 23-м туре РПЛ.

Не могу назвать «Спартак» явным фаворитом. Все покажет игра. Я иду на стадион и буду смотреть. Ожидаю красивой игры, такой же самоотдачи, как в последних матчах. Вчера «Зенит» ушел в отрыв. Оказаться на первом месте будет тяжело. Сейчас и «Спартак», и ЦСКА, и «Локомотив» — главные конкуренты «Зенита». У всех одинаковые шансы, не буду называть «Спартак» главным преследователем.

Судейство? Если «Спартак» будет играть нормально, то никакое судейство не поможет «Уралу» увезти очки из Москвы.

Все комментарии
ermak6848
18 марта 2021 в 18:12
Сказано ТОЧНО
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
18 марта 2021 в 18:06
у спартака так всегда когда от него ждешь он сливает ,а когда не ждешь то наоборот
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 18:04
ты что то попутал все судьи и вар под дюковым и мюллером
Jeck Denielse
18 марта 2021 в 17:34
Странное высказывание....универсальное...для любой команды....

Пример : "Если "Урал" будет играть нормально то никакое судейство не поможет Спартаку набрать 3 очка в домашнем матче."

Просто никто особо и не рассчитывает что "Урал",который победил лишь в одной из 6-ти последних игр, сможет увезти из Москвы 3 очка....
Ибо за последние 13 гостевых игр - "Урал" выиграл лишь однажды...и то у команды с предпоследнего места в таблице...

Да и сам матч непоказателен в определении нынешнего состояния и настроя Спартака....игры с Ростовом,Локо,ЦСКА покажут...сколь амбициозен новый клуб Квинси Промеса....
Caniggia
18 марта 2021 в 17:11
Ну теннисист, как ни странно, в этот раз адекватен и мыслит в правильном направлении. Если Спартак покажет такую же игру и самоотдачу, как с Краснодаром и Динамо, то у Урала шансов почти нет, даже на ничью. И судьи здесь ни при чём.
112910415
18 марта 2021 в 16:57
Уралу сегодня тяжело будет ...
Федор Паршунин
18 марта 2021 в 16:54
Вряд ли, зная многочисленные жалобы и скандалы в случае со "Спартаком", кто-то из арбитров будет судить предвзято, да еще в сторону "Урала". Кому это надо? "Зениту"? Так отрыв достаточно комфортен а лишние кривотолки и упреки в их сторону "Зенит" тоже не особо прельщают. Если только Ганчаренко лично похлопочет, чтобы попасть в стыки Лиги Чемпионов, но это уже шутка. "Спартак" выглядит явным фаворитом в игре с "Уралом". Но "Спартак" пока на дистанции чемпионата не проявил себя, как стабильно выигрывающая команда, и вот две победы уже одержаны и в третей уже подсознательно ожидаешь очковые потери. Сможет ли "Спартак" продемонстрировать стабильность и одержать третью победу подряд, чтобы интрига в борьбе за чемпионство присутствовала до конца чемпионата?
makkie
18 марта 2021 в 16:48
Заголовок не отражает сути интервью.

Урал - далеко не подарок!
Сегодня будет не легче, чем в матчах с быками и динамиками. Ибо придётся взламывать автобус, с чем у Спартака до сих пор большие проблемы.
sv_1969
18 марта 2021 в 16:24
Все может случиться
Leha-ha50
18 марта 2021 в 16:23
Остыл Женька, про друга Карреру больше не вспоминает. Снова поверил в Спартак???
Alex12357
18 марта 2021 в 16:14
Эти мысли наводят на то что в России футбола нет.
izrafel
18 марта 2021 в 16:02
Спартак, хоть и фаворит этого матча, но футбол есть футбол и кроме победы еще бывает и ничейный результат (кстати тоже положительный)....
mihaluch
18 марта 2021 в 15:54
Ну как это ни какое судейство ни поможет поможет Спартаку поможет.
LOpp
18 марта 2021 в 15:43
Господи, сколько раз после таких громких заявлений Спартак терял очки.
Ironigor
18 марта 2021 в 15:41
Здраво рассуждая, конечно очень мало шансов у Урала, можно сказать их нет!!! Всем добра!!!
Гость