Soccer.ru

Березуцкий лишился приставки «и.о.» Теперь он главный тренер ЦСКА

19 июля 2021, 12:10

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что Алексей Березуцкий лишился приставки «исполняющий обязанности» главного тренера команды.

С сегодняшнего дня наставник стал полноценным главным тренером московского клуба.

Недавно президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, рассматривал ли он другие кандидатуры на пост главного тренера команды.

Все комментарии
Roger Young
20 июля 2021 в 12:55
Просто жесть. ЦСКА превзошел себя по уровню пофигизма и отношения к результату.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Beka_byaka (раскрыть)
20 июля 2021 в 01:05
Золотое поколение?))
Великолепный
20 июля 2021 в 00:55
Наши поздравления, Алексей!
Beka_byaka
19 июля 2021 в 19:20
Постепенно золотое поколение российского футбола начинает переходить в тренера. Удачи Березуцкому. У молодых новые мысли. Но думаю надо было подниматься из низких лиг, набирая опыта и укрепляя знаний.
Kosmos58
19 июля 2021 в 19:11
Ох, не видать коням ни ЛЧ, ни ЛЕ ...
нечитайло
19 июля 2021 в 18:34
Будут играть от защиты
dok66
19 июля 2021 в 16:55
И это хорошо ! Свободы и драйва будет больше . А там и опыта наберется
Слайш
19 июля 2021 в 16:41
У Олича не было опыта - зря назначали, выгнали, некрасиво.. А у Берёзы наверное дофига тренерского опыта? Мне не нравится, что руководство ЦСКА начинает напоминать руководство спама, принимая идиотские решения, которые вообще не поддаются логике..

Березуцкий и как защитник был посредственный, но в роли тренера.. Это похоже на критинизм..
lobsterdam
19 июля 2021 в 16:29
Березуцкий -тренер? Ну-ну!
7pv3b92h6xt5
19 июля 2021 в 16:21
а что-то меняется
oFANATo
19 июля 2021 в 15:05
Удачи А.Березуцкому на посту главного тренера ПФК ЦСКА!
Ironigor
19 июля 2021 в 15:04, ред.
По мне так это вообще не обдуманый поступок или поступок от какой-то странной безысходности. Скорее всего это решение идёт из-за внутренней не здоровой ситуации внутри руководства клуба. Эта череда необьяснимых действий со стороны руководства клуба тянется с увольнением Ганчаренко, которая должна была ещё раньше его уволить, но почему-то этого не сделала . И в тоже время не дала ему доработать совсем не много до конца сезона. Тут же был приглашён на место главного тренера, бывший игрок ЦСКА, а на тот момент который успешно работал помощником главного тренера сборной Хорватии. Но вдруг опять что-то не понятное произошло внутри клуба, что решили уволить и Олича , который уже собирался уехать с командой на первый свой сбор . Опять неопределённость, на пост и.о главного тренера ставят Алексея Березуцкого. Видно что внутри руководства клуба опять какая-то неопределённость, проходит время, команда приезжает со сборов и приставку и.о убирают . Скорее всего пока команда находилась на сборах , в руководстве шли свои междуусобицы и поиск нового тренера. Но в итоги произошло то, что произошло. А. Березуцкий стал главным тренером ЦСКА. Хорошо это или плохо мы увидим я думаю уже очень скоро. Это назначение тоже не последняя серия. Скажу своё мнение по этому поводу, назначение на пост главного тренера ЦСКА Березуцкого, - ошибочно. Это моё сугубо субъективное мнение и спорить по этому поводу не собираюсь. Спасибо всем за понимание. Всем Добра , а ЦСКА конечно только Удачи и скорейшего выхода из создавшейся ситуации !!!
pomor45
19 июля 2021 в 14:59, ред.
Нагрянул Саламыч и отобрал у Лёши приставку и.о., но Лёша не в обиде и требовать возмещения морального ущерба не станет.
Jeck Denielse
19 июля 2021 в 14:45
Не лучшие времена....
Всё отнимают....
Влашича...
Приставку "и.о."
memphis
19 июля 2021 в 14:41
Лишился приставки PlayStation5 ради ЦСКА
альсато
альсато ответ Брулин (раскрыть)
19 июля 2021 в 14:36
)))из ОТЕЧЕСТВЕННЫХ-нормальных НЕМА!)))))...или заняты!....Мы пойдем СВОИМ путем!)))))
Брулин
19 июля 2021 в 14:27
Чем Березуцкий лучше Олича? Ничем. У Олича хотябы был опыт в сборной....Раз решили легенд ставить в главные, то зачем убрали Олича???? Убрали Олича, зачем тогда Березуцкий???не пойму...Нужен тогда нормальный тренер.
П.Пар
19 июля 2021 в 14:25
Не могу понять, ЦСКА хочет провалить и этот сезон? Не мог себе нормального тренера найти? Из Березы тренер, как из 77 пуля
За адекватность
19 июля 2021 в 14:17, ред.
Удачи конечно А.Березуцкому, но на мой сугубо субъективный взгляд, руководство "ЦСКА" кидается условно из огня да в полымя. Хотя им безусловно виднее.
sir_Alex
19 июля 2021 в 14:13
Пока Черчес не появился)))
Beekeeper
19 июля 2021 в 14:12
вху, а то всякие инсайды по поводу Стасика не только мне не давали покоя ))
Project Pandora
19 июля 2021 в 14:04, ред.
ио на Иа
VAN ARM
19 июля 2021 в 13:59
по мне игнашевич был бы лучше на этом посту)))
ШМЕЛЬ-258
19 июля 2021 в 13:48
Интересно было бы узнать поконкретней по контракту Лёши, на какой срок, какие условия...
альсато
19 июля 2021 в 13:45
решение (на мой взгляд) правильное!...Пора своих подтягивать!...А гастарбайтерами , пущай Спартак занимается-путь в никуда)))))
ОПС
19 июля 2021 в 13:40
Ну, что ж посмотрим.
КЭТиК
19 июля 2021 в 13:35
Пусть теперь проявляет свой тренерский талант.
makkie
makkie ответ David Young (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:32
Не спорю, но при живом Игнашевиче пару ему составлял именно Василий. Я вообще удивлён, что братья тренировать пошли. Совсем не похожи на дядек в пиджаках на пресс-конференциях)

Ну посмотрим, к чему приведет эксперимент в цска.
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:24
Вратарь может и неплохой был. Но тренер из него как из шоколадной пасты пуля. и плевать что он Спартака воспитанник. Титова ему никогда не простят.
David Young
David Young ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:19
Алексей Березуцкий лишь время от времени был запасным игроком московского ЦСКА, в целом же он, как и его брат, играли очень много, и приносили много пользы клубу. Сходная ситуация была и в сборной России. Не всегда всё хорошо удавалось, однако в целом как в своём клубе так и в сборной России братья Березуцкие, а также Сергей Игнашевич, достойно играли в защите, довольно часто бывало что и отлично играли.
Гость