Soccer.ru

Матч «Рубин» – «Спартак» может пройти при пустых трибунах

21 июля 2021, 15:43
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Поединок 1-го тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком» может пройти без зрителей.

Ходят слухи, что управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан запретило присутствие зрителей на матче. Сейчас все стороны ждут решения республиканских властей, но все идет к тому, что матч пройдет при пустых трибунах.

За последние сутки в Татарстане было выявлено 48 новых случаев заражения коронавирусом.

Ранее стало известно, сколько человек пустят на ближайшие московские игры РПЛ.

Все комментарии
Chevengur
Chevengur ответ dok66 (раскрыть)
21 июля 2021 в 23:55
да не 48 заражений там...С кем из знакомых из Татарстана в последние дни не разговаривал, все говорят, что вокруг поголовно всех знобит и запахов многие не чувствуют. Кому то похуже, кому то полегче. Новых случаев тысячи, но медики почему то боятся корону ставить
протон
21 июля 2021 в 23:34
и так. что там на счет гл. тренера сборной россии? все ждут до 23 числа)
протон
21 июля 2021 в 23:33
как же всех достал этот китайский вирус. чей он там
pomor45
pomor45 ответ d1metras (раскрыть)
21 июля 2021 в 22:25
Ты это тем, кто в красных зонах парится скажи.
pomor45
21 июля 2021 в 22:21
Санкт-Петербург с его многочисленными международными тусовками выглядит просто антисанитарным субъектом на фоне Татарстана. Жёсткие санитарные правила это хорошая временная мера. Но надо учитывать, что подобные инфекции пойдут чередой - это навсегда. Поэтому надо налаживать организацию жизни в среде подобных инфекций без ограничений и самое важное здесь - вакцинация. Любой вирус не может развиваться, мутировать среди малоподверженных инфицированию людей и выдыхается. Вирусу требуется быстрая передача от организма к организму, заражение его и приобретение с каждым новым заражением новых качеств. Вакцинация сильно тормозит этот процесс. В этом её главное предназначение с самых первых шагов появления этого метода борьбы с инфекциями. Так что альтернативы вакцинации нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dok66 (раскрыть)
21 июля 2021 в 19:36
А ты уверен, что московские спартачи не привезут? В Казани их боятся больше. А может поэтому и заболевших меньше, что строго подходят?
Красно Синий воин
21 июля 2021 в 19:08, ред.
А кому сейчас легко. Придется и спартаку играть при пустых трибунах. И на их юбилей всем плевать.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
21 июля 2021 в 19:08, ред.
Стадион не торговый центр...ибо не 90-е...думают они)...
particular
21 июля 2021 в 19:06, ред.
Показные и непопулярные ограничения - это фишка действий властей, ибо метрополитен и ТЦ в Казани работают без процентных ограничений по наполняемости... А это - показатель двуличия...
dok66
21 июля 2021 в 17:55
48 заражений в сутки на Республику Татарстан ?! Вы смеетесь что ли ? Свердловская обл - около 500 , Нижегородская - 550 (примерно одна весовая категория) . И запрет на зрителей ! Не постижимы твои пути ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2021 в 17:48
К сожалению ты не одинок. Было бы таких поменьше, давно бы все нормализовалось!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d1metras (раскрыть)
21 июля 2021 в 17:46
Советую сходить на экскурсию в морг любого областного центра, или в реанимацию любого ковидного госпиталя и убедиться в абсурдности твоих слов.
makkie
21 июля 2021 в 17:34
Крестный ход в Казани на 7 тысяч человек - пожалуйста.
На футбол даже 500 человек пускать не хотят... мда(
Zenit_84
21 июля 2021 в 17:32
Хорошенькое начало сезона
d1metras
21 июля 2021 в 17:11
как же они надоели со своим коронавирусом! из пальца высасывают уже все ограничения. бездари..
STVA 1
STVA 1 ответ LOpp (раскрыть)
21 июля 2021 в 16:43
Но это же Зенит
Jeck Denielse
21 июля 2021 в 16:42
Началось...ещё до чемпа...
В юбилейный сезон...все игры Спартака в гостях - при пустых трибунах...
Дома - при полных...
4RT
4RT
21 июля 2021 в 16:39
Лишнее подтверждение,что ваши вакцины полная хрень
Anton Hohlov
21 июля 2021 в 16:38
Если хотят чтобы люди прививались - нужно чем-то поощрять. Например пускать на стадион. А у нас как всегда все наоборот
LOpp
21 июля 2021 в 16:35
Самое интересное произошло в Калининграде.
Когда там играл Зенит за Суперкубок допустили 16 тысяч болельщиков.
Для местной Балтики в ФНЛ сделали допуск не более 500! болельщиков.
Все равны, но кто-то равнее.
Дима Логинов
21 июля 2021 в 16:31
Надо просто первый тур по футболу объявить туром в поддержку Президента и Единой России, ведь на "их" мероприятиях никакого ковида не бывает - парады, полки, обнуления - все священные места коронавирус боится.
Futurista
Futurista ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 июля 2021 в 16:11, ред.
На ВИП "трибуны"...
shlomo
21 июля 2021 в 16:02
Печально все это....
протон
21 июля 2021 в 15:48
За три дня до игры. Вовремя, чё.
VAN ARM
21 июля 2021 в 15:47
    Трезвый повар
    21 июля 2021 в 15:47
    До матча ещё несколько дней. Ситуация меняется ежедневно. Полагаю что есть вероятность частично пустить болельщиков на трибуны
    ДАША Д
    21 июля 2021 в 15:44
    Такой футбол нам не очень нужен.
    Гость