Soccer.ru

Широков: «„Краснодар“ привык ныть, строить из себя бедных и несчастных»

27 сентября 2021, 23:10
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Роман Широков прокомментировал высказывание генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе после матча 9-го тура РПЛ с «Сочи».

Я в «Краснодаре» 15 лет назад играл. Конечно, я не помню случаев, когда команду засуживали бы. Не согласен с тем, что клубы из регионов судят как-то по-другому, арбитры обслуживают всех одинаково.

Хашиг говорит о давлении Безбородова своим авторитетом: он там сидел и слушал, что ли? Пусть тогда предъявляет какие-то факты, а без них обвинения голословные.

«Краснодар» привык ныть, строить из себя бедных и несчастных, придумывать, что все их убивают. Совсем не согласен, что «Сочи» – команда из Петербурга.

Все комментарии
виктор бочарников
28 сентября 2021 в 18:14
И это говорит самовлюбленный под..Онок ,ломающий носы ? Коротка память у подбных индивидуумов, забыл как приветствали и принимали в Краснодаре.
13 RUS
28 сентября 2021 в 12:53
Попализ газ мясовский вылез😅
Сп62
28 сентября 2021 в 10:50
Больше всего он скандалил и качал права именно в Зените.
Kolymchanin
28 сентября 2021 в 10:11
А он разве не сидит?
ermak6848
28 сентября 2021 в 09:46
Это ты футбольный хулиган широков ноешь, про тебя уже все и забыли, а ты пиаришься ...
mat73
28 сентября 2021 в 09:46
...Я в «Краснодаре» 15 лет назад играл...
Каких 15 лет?! играл ты там в 14-15гг. Совсем пропил все мозги. А 15 лет назад ФК Краснодар еще не существовал в природе!
mat73
28 сентября 2021 в 09:42
Вот мне интересна логика авторов всяких - "Бывший игрок «Спартака» Роман Широков..."
Из биографии Широкова видим:
-воспитанник торпедовской и ЦСКАвской школ,
-играл за Цска в общей сложности 4 года, Краснодар (2 года), Зенит (6 лет в самом расцвете сил!), кроме этого - Торпедо, Сатурн, Химки, Рубин итд еще по мелочи...
-за Спартак играл неполных 2 года,
-закончил игровую карьеру в родном Цска.
Но при этом ОН БЫВШИЙ ИГРОК СПАРТАКА.
Почему не Зенит? не Цска? Или такая афиша не звучит, не привлекает интереса публики?
RaulitoS
28 сентября 2021 в 09:38
    ОПС
    28 сентября 2021 в 05:52
    Каждый ноет по своему.
    YVG
    YVG
    28 сентября 2021 в 05:30
    Широков по-спартаковски так выразился, не зря там играл, а скорее присутствовал.
    Caniggia
    28 сентября 2021 в 05:23
    Высказывание Широкова не может касаться Краснодара в общем. Оно применимо лишь к товарищу Хашигу, который соответствует его словам.
    beefs
    28 сентября 2021 в 05:03
    Отблагодарил, так отблагодарил...
    praporchik zadov
    28 сентября 2021 в 04:41
    Бывший игрок Спартака...ну да...который большую часть карьеры провел в Зените..
    Дмитрий Климович 3
    28 сентября 2021 в 00:49
    Интересно как они будут ныть после игры с нами!?
    -Хостинский-
    28 сентября 2021 в 00:41, ред.
    И это говорит человек который не давно избил судью . Вот Широков ныл в суде , что у него нет денег , не сажайте меня . А Краснодар добивается адекватного судейства и только
    faneng
    28 сентября 2021 в 00:39, ред.
    Кто такой вообще Широков? Я такого человека не знаю.
    Futurista
    Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2021 в 23:53
    Это другое)...
    valt134
    27 сентября 2021 в 23:45
    Забыл АЛКАШ как ему трибуны Краснодарские аплодировали и сам С. Н. Галицкий хвалил и ставил его в пример. И как уже подметили 15 лет назад он не мог в Краснодаре играть. Тогда ФК Краснодар ещё попросту не было. Тяжело, видать, из запоя выходить...
    Дудинчанин
    27 сентября 2021 в 23:44
    . Не согласен с тем, что клубы из регионов судят как-то по-другому, арбитры обслуживают всех одинаково. И после этих слов судья лешился зубов))))
    112910415
    27 сентября 2021 в 23:37
    вот не любит он Краснодар ...
    Artem Grunis
    27 сентября 2021 в 23:35
    Этот черт уже откинулся?
    cska1948
    27 сентября 2021 в 23:33
    "Краснодар" российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года.
    ---------------
    У Широкова с арифметикой не всё в порядке.
    протон
    27 сентября 2021 в 23:30
    Самое мерзкое, что этот товарищ играл за цвета Краснодара. Игрок может быть и хороший был, но человек оказался. ...
    Leha-ha50
    27 сентября 2021 в 23:29
    Грубовато все это звучит. Была бы возможность , попинал бы наверное???
    протон
    протон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 сентября 2021 в 23:29
    «Широков» привык ныть, что получает 50 тыс. руб». Хашиг о словах Широкова
    cska1948
    27 сентября 2021 в 23:29
    "...«Краснодар» привык ныть, строить из себя бедных и несчастных, придумывать, что все их убивают..."
    --------------------
    Уверен, Федун не согласится с этими словами. Это его хлеб!
    протон
    27 сентября 2021 в 23:29
    Самый беспристрастный аналитик подъёхал. Спасибо Роман, что поведал истину. Кстати, че там по судье которому ты втащил, договорился?
    Jeck Denielse
    27 сентября 2021 в 23:28
    Врёт....
    15 лет назад ещё не было "Краснодара"...
    Дудинчанин
    27 сентября 2021 в 23:27
    Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения, я и сам все это видел, веришь или нет?)))))
    Дудинчанин
    27 сентября 2021 в 23:25
    Конечно нет))))
    Гость