Сборная России пропустила первый гол при Карпине

11 октября 2021, 22:44
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футболисты сборной России проводят поединок отборочного турнира к ЧМ-2022 против Словении в Мариборе. На 40-й минуте россияне пропустили гол от Йосипа Иличича, после чего счет стал 2:1 в пользу России.

Этот мяч стал первым пропущенным при наставнике Валерии Карпине.

Ранее российская сборная обыграла Словакию (1:0), Мальту (2:0) и Кипр (2:0), а также разошлась миром с Хорватией (0:0).

Любитель _футбола
12 октября 2021 в 00:38
Классный гол и красивая комбинация, игроки сб.России просто стояли столбами и смотрели на мастера Иличича)
sv_1969
11 октября 2021 в 23:01
Это должно было случиться
ШМЕЛЬ-258
11 октября 2021 в 22:56
Главное забить хотя бы на один больше соперника.
11 октября 2021 в 22:50
Первый матч при Карпине играем во вменяемый футбол, до этого был тихий ужас. Первые 30 минут приятно было смотреть, после повторение игры со Словакией. Надеюсь во втором тайме смогут играть как в начале тайма