Soccer.ru

Представители «Барсы» полетят в Катар на переговоры с «Аль-Саддом» по Хави

01 ноября 2021, 19:27

Руководство «Барселоны» всё ещё хочет пригласить бывшего игрока команды Хави на пост главного тренера.

Уже на этой неделе представители «сине-гранатовых» отправятся в Катар, чтобы окончательно договориться с «Аль-Саддом».

Планируется, что делегацию лично возглавит президент каталонцев Жоан Лапорта.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 ноября 2021 в 08:34
И тут большой вопрос ,стоит ли Хави идти сейчас ,что бы подставиться ? Ведь он может прийти летом ,где у него будет полная подготовка и возможность трансферов
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 ноября 2021 в 08:33
Ну Зидан хоть переходил имея отличных футболистов .Я бы на вашем месте не радовался тому что в середине сезона с ужасной подготовкой и куча травм ,вас возглавит Хави .Он на самом деле может оказаться хорошим трениром ,но и за обстоятельств которые с ним не связаны, показать плохой результат и быть уволенным . И уже в другом клубе ,где у него будет полная подготовка покажет результат
Vladimir808
Vladimir808 ответ 311 (раскрыть)
02 ноября 2021 в 05:53
У него тренерская карьера всего 2 года в Катаре. За это время Хави на посту ГТ выиграл 5 кубков и стал чемпионом Катара, вот и весь послужной список. Но Зидан возглавил Реал не будучи Топом!!! Никаких великих достижений у него не было. Вот с Зизу я и провожу параллель.
И пусть у Хави в Барсе так же лихо получится как у Зидана в Реале!!! От этого только Футбол выиграет!!!
311
311 ответ Vladimir808 (раскрыть)
01 ноября 2021 в 23:31
Какие предпосылки, кроме того, что он легенда клуба?
амурец
01 ноября 2021 в 22:45
а почему нет, а вдруг получится, Хави все таки сколько лет играл в Барсе, может и тренером станет для неё удачным, ну если его конечно уговорят перейти в Барселону
Vladimir808
01 ноября 2021 в 22:37
Желаю чтобы договорились и Хави приступил к работе в Барселоне.
Vladimir808
Vladimir808 ответ 311 (раскрыть)
01 ноября 2021 в 22:31
Это дело наживное .
Все когда-то начинают с нуля.
311
311
01 ноября 2021 в 21:54
А что Хави уже топ-тренер?)
ДСА
01 ноября 2021 в 20:23
Проще миллион отступных заплатить.
протон
01 ноября 2021 в 20:14
" В катарском клубе считают, что каталонцы должны предложить что-то взамен, чтобы получить возможность пригласить Хави."
ШМЕЛЬ-258
01 ноября 2021 в 20:11
На месте Хави нужно пять раз подумать, прежде чем соглашаться, уж больно ситуация запущена.
alexgurzan
alexgurzan ответ ДАША Д (раскрыть)
01 ноября 2021 в 19:52
Добрый вечер.
Разбираемся с проблемой.
Futurista
01 ноября 2021 в 19:39
ДАША Д
ДАША Д ответ David Young (раскрыть)
01 ноября 2021 в 19:29
А за что меня дисквалифицировали? Ни в одной группе нет.
Гость