Soccer.ru

Карпин: «Далич прав, что Россия будет играть так, как Хорватия позволит»

13 ноября 2021, 21:53
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал слова наставника сборной Хорватии Златко Далича, который заявил, что знает, какой состав будет у российской команды.

Угадал ли Далич наш состав? Если за ночь не случится ничего, то Джикия сыграет. Здесь он близок. Баринов тоже скорее всего сыграет. Остальное завтра увидите. Если Джикия выйдет завтра с повязкой, тогда и закольцуем. Пока еще никто ничего не закольцевал.

Далич прав, что Россия будет играть так, как Хорватия позволит. То же самое и в обратную сторону. Ни одного матча не видел, чтобы все зависело только от одной команды. Ты можешь хотеть атаковать, а тебе просто мяч не отдадут, к примеру.

Матч Хорватия — Россия состоится завтра, 14 ноября, в Сплите (Хорватия). Начало — в 17:00 мск.

Все комментарии
i0135430
i0135430 ответ зигзаг (раскрыть)
14 ноября 2021 в 10:27, ред.
ну ты...стратег
ТТ
14 ноября 2021 в 08:52
Валера и так выше головы прыгнул! Лимит везения исчерпан!
Василий 50
14 ноября 2021 в 05:40
А как же твой талант?
Антон Белянкин
14 ноября 2021 в 05:20
Главное, чтобы на ничью играть не стали.
Dima salev
14 ноября 2021 в 04:50
Здесь не помешало бы стиль игры Курбан Бердыева играт на ноль
Бот зануда
14 ноября 2021 в 03:21


В расстановке, при наведении на иконку игрока можно увидеть, сколько матчей он провел в этом сезоне в национальном чемпионате за данную команду. Таким образом, можно оценивать насколько основной состав у команды. Например, https://www.soccer.ru/matches/line-up/1159438.shtml.


ОПС
14 ноября 2021 в 03:08
Ждем матч.
beefs
13 ноября 2021 в 23:58
Завтра увидим кто прав...
Некакойшенко
13 ноября 2021 в 23:56
А вот это уже интересно . Позволят ли наши Буратино себя обкатать по полной или всё таки упрутся рогом и пошлют хорватов вместе с папой Карло в .........Сибирь. Убирать снег. Причём весь.
Ironigor
Ironigor ответ Аксинья (раскрыть)
13 ноября 2021 в 23:40, ред.
Чисто расхумариться , отходные сто грамм !!!)))
Вмазал и ушёл !!!))) Ты же видишь, на него и внимание никто не обращает !☝😉
Аксинья
Аксинья ответ Ironigor (раскрыть)
13 ноября 2021 в 23:07, ред.
А чего это деревянная конструкция под номером 22 в уголок к нашей сборной пристроилась - поймал момент пока Валера разливом занят? Ведь Карпин ясно сказал: "Дзюбе не налью!"
Vredinka_online
13 ноября 2021 в 22:53
Не важно как позволят. Важнее выложится максимально для себя.
Romeo 777
13 ноября 2021 в 22:51
«Ни одного матча не видел, чтобы все зависело только от одной команды» он матчи вообще смотрит интересно...
25процентный клоун
13 ноября 2021 в 22:50
Меньше слов, завтра вся страна за команду
Leha-ha50
13 ноября 2021 в 22:38
Надо и самим пытаться диктовать свои условия.
ABir
13 ноября 2021 в 22:31
Самое главное, настрой должен быть только на победу, будто не Хорваты отстают на два очка, а мы от них
4RT
4RT
13 ноября 2021 в 22:31
Дело не в том кто будет играть. А в желании и бесстрашии. Любому можно кишки на руку намотать
Futurista
13 ноября 2021 в 22:24
Главное не совершать детских ошибок и все будет хорошо...
sir_Alex
sir_Alex ответ Futurista (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:23
Вот, одного уже помогли Валере угадать! 😂
Сп62
13 ноября 2021 в 22:16
Валера прав. Каждая команда старается поставить палки в колёса соперника. Вопрос в том, кому это удастся лучше.
зигзаг
13 ноября 2021 в 22:16
Хорваты и мяч заберут и забьют сколько надо лично им. Реал, Интер, Челси в составе. Против деревянных из рпл овских клубов
Futurista
Futurista ответ sir_Alex (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:15
Модрич стар...суперстар)...
Ironigor
13 ноября 2021 в 22:14
Предматчевая установка , - " За Победу " !!!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Futurista (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:14
А Модрич?
Futurista
Futurista ответ sir_Alex (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:11
Это как раз без надобности)...Месси, Роналду, Мбаппе и Левандовски там точно не будет...
VeniaminS
13 ноября 2021 в 22:10
Играть надо ,не ныть - Россия вперед!!!
sir_Alex
13 ноября 2021 в 22:09
Теперь пусть Валера угадает состав хорватов 😂
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
13 ноября 2021 в 22:06
particular
13 ноября 2021 в 22:03
Карпин в своей пламенной речи и за буйки не заплыл, и газетку подстелил...
Эксперт, однако :)
Рулон Обоев
13 ноября 2021 в 21:59
Правильно, надо завтра больше жадничать и не давать им мячик поиграть. Удачи ребята!
Гость