Soccer.ru

Умяров: «После 1-го матча дали слово, у Испании не будет шансов в Москве»

16 ноября 2021, 22:35
Россия (до 21)Логотип футбольный клуб Россия (до 21)-:-Логотип футбольный клуб Испания (до 21)Испания (до 21)16.11.2021 в 20:00 Матч отменен

Полузащитник молодёжной сборной России Наиль Умяров прокомментировал победу над молодёжной сборной Испании (1:0) в матче отбора к Евро-2023.

Мы ещё после первого матча [поражение 1:4] договорились, дали себе слово, что в Москве у них не будет шансов. Отдавать все силы, на каждом сантиметре поля выгрызать. Думаю, так и получилось. Результат закономерный, но могли забить и больше.

Было какое-то спокойствие и уверенность, что мы добьемся своего. И в первом, и во втором таймах мы создавали моменты. Подходы какие-то были у сборной Испании, но мы не позволили им ничего создать.

Фактор погоды повлиял ли на испанцев? Это лучше у них спросить. Но нам тоже было холодно так-то. Наверное, первый такой прохладный матч в этом году. Погода уже дает о себе знать.

Источник: matchtv.ru Фото: Инстаграм Наиля Умярова
Все комментарии
112910415
17 ноября 2021 в 06:24
хорошо, настрой верный
ДСА
17 ноября 2021 в 05:39
Победить победили, но первого места всё равно не видать.
4RT
4RT
17 ноября 2021 в 00:49
Когда молодцы,тогда молодцы 🙂
valt134
17 ноября 2021 в 00:47
«Понторез» малолетний... Слово они дали... Если бы в этом матче вдули вам Испанцы по самые помидорки как в первом матче молчал бы в тряпочку. Тут же раздухарился. И с этого поколения толку не будет. Одни ораторы.
beefs
16 ноября 2021 в 23:53
с победой, ребята, так держать...
pomor45
16 ноября 2021 в 23:27
Хорошо бы ребятам сохранить эту психологию на всю их футбольную карьеру. Соперника надо уважать, но не преклоняться перед ним.
УЕСКА
16 ноября 2021 в 23:25
Вот таким и должен быть настрой. Молодцы!
ABir
16 ноября 2021 в 23:12
Жаль, что в первой сборной нет таких, кто бы мог себе дать такое слово
Dima salev
16 ноября 2021 в 23:05
Если так держится молодёжь будущее есть . Или они тоже начинают ходить по дискотеку бухать и всё испортится
SHMEL
16 ноября 2021 в 22:40
Взрослым не мешало бы поучиться у пацанов настрою и самоотдаче.
makkie
16 ноября 2021 в 22:38
Молодцы!
А Наиль на удивление прибавляет от матча к матчу. Сегодня руководил игрой команды и сам выбегал в прессинг до середины поля. Так держать!
Гость