Soccer.ru

Болельщик ЦСКА: «Чувствуем себя преданными клубом и брошенными»

29 ноября 2021, 08:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В концовке встречи 16-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит» (0:2) фанаты ЦСКА устроили масштабное файер-шоу. После матча сотрудники правоохранительных органов заблокировали фанатов на трибуне «ВЭБ Арены» в Москве. Один из болельщиков московского клуба рассказал, что происходило в отделении МВД и какие эмоции испытывают задержанные болельщики клуба:

Сидим сейчас в кабинете. Сказали ждать. Хотят провести беседу. У всех переписали паспорт, отфоткали и откатали пальцы. Сидим — что ещё остаётся. У многих фанатов настроение больше никогда не ходить на домашние матчи. Все чувствуют себя преданными клубом и брошенными.

После массового задержания болельщиков армейцев пресс-служба ЦСКА опубликовала официальное заявление.

Все комментарии
МапС
МапС ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 14:29
Если на фанатке сделаешь замечание, то от своих же тебе прилетит, в лучшем случае пошлют на трибуну к Кузьмичам. За примерами далеко ходить не надо.
МапС
29 ноября 2021 в 14:24
Где столько автозаков набрали на четыре сотни?
По-ходу использовали прицепы для перевозки лошадей конной полиции.
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2021 в 13:15
под "дегенератами" я подразумевал фанатов ))
этих горил без маек и с висящими животами
Сп62
29 ноября 2021 в 12:48, ред.
Это что, средневековье? Сейчас, когда со спутника можно различить монету, у нас хватают людей огулом в том числе женщин и детей и везут в отделение. Если кто-то приветствует такую практику, желаю им попасть в такую же мясорубку. Многие скажут, что они не такие и им это не грозит. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Я за то, чтобы каждый получал по заслугам, а невиновные люди не страдали.
avici_liverpool
29 ноября 2021 в 11:59
из-за таких денерератов многе российские семьи не желают посещать матчи любимой команды
pele1981
29 ноября 2021 в 11:21
А не фиг ходить на стадион! Смотрите дома, в барах, а они пусть при пустых трибунах играют! Тем более, что играют они далеко не хорошо!
Бакланский рубеж
29 ноября 2021 в 11:19
Хочу пожалуй поддержать болельщиков и обратиться к клубу. Вы там совсем ох..енели?? Вы не обеспечили безопасность, а потом сдали ВСЕХ без разбора ментам? Браво! Давайте так и дальше поднимать посещаемость!
ОПС
29 ноября 2021 в 11:00
Участь такая . Вот и все
oFANATo
29 ноября 2021 в 10:34
Не надо было файеры жечь....что бы потом не обижаться.
makkie
29 ноября 2021 в 10:21
На матчи цска и так почти не ходят, а сейчас и последних болельщиков лишатся. Будут друзья Игоря ходить и всё 😉
Федор Паршунин
29 ноября 2021 в 10:21
Футбол в России, это просто праздник какой-то:
Caniggia
29 ноября 2021 в 10:08
Просто оцепили весь фан сектор, значит и тех, кто не виноват тоже. Не все же там пуляли эти файеры! Вот и обидно людям, что их тоже загребли. А вообще, по хорошему, самим фанатам надо выявлять в своих секторах этих идиотов с файерами и разбираться с ними. По другому никак. Всегда будут страдать и невиновные. Ну действительно, сколько можно уже страдать этой фигнёй с файерами? Пора бы разобраться самим в своих фанатских движениях с нарушителями.
Alhunah
29 ноября 2021 в 10:00
по тв матч очень неплохо смотрелось
25процентный клоун
29 ноября 2021 в 09:59
Жаль парней, не тот клуб выбрали
Ironigor
29 ноября 2021 в 09:55
И кто тебе виноват.
Bombardier
29 ноября 2021 в 09:52
Почувствовали себя в роли болельщиков "Спартака"!
Bivaliy67
29 ноября 2021 в 09:38
Как же уже надоели эти горе-"фанаты" - пироманы! Им футбол, как таковой - до лампочки. Лишь бы побуянить, себя показать. "Отфоткали" их, понимаешь, "пальцы откатали".., Вас бы выпороть, да без штанов оставить (в смысле, оштрафовать по максимальному тарифу). Меня, я помню, году в 83-м за безобидный бросок новогоднего серпантина со стадиона (им. С.М. Кирова) в пикет загребли. Прямо с места на котором сидел. Просидел там до конца матча. А тут файеры (фальшфейеры), прямая угроза не только противопожарной безопасности, но и здоровью самих этих дурней. Не говоря уже о создаваемом дискомфорте своим же любимым игрокам, да и соседям по трибуне тоже...
Рублём, только рублём, а не посиделками в уютной обстановке местного отдела МВД, наказывать надо.
mihaluch
29 ноября 2021 в 09:24
Соблазнённые и брошенные.
Futurista
29 ноября 2021 в 09:09, ред.
Отфоткали)... всех без разбора...
Ген Геныч
29 ноября 2021 в 09:06
Вот когда введут ID паспорта,таких уже не будет!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38.
29 ноября 2021 в 08:48
Как клуб подставлять, так это нормально, не предательство, а как только клуб повёл себя адекватно по отношению к хулиганам, так всё сразу обиделись.
Вот из-за таких страдает клуб и другие, нормальные болельщики, игроки и телезрители.
Кстати из-за таких много кто на стадион и не ходит, особенно с детьми!
Ternan
29 ноября 2021 в 08:45
Если ты реально в этом участвовал - тебя еще и посадить там на что нибудь надо, чтобы не чувствовал себя одиноким. Конечно такие будут против Fan ID
beefs
29 ноября 2021 в 08:43
а когда файеры жгли кем себя чувсвовали?...
YVG
YVG
29 ноября 2021 в 08:40
Сначала напакостят, а потом плачут.
dеigandre
29 ноября 2021 в 08:39
А клуб при чем?
Сами фигней занимаетесь, а клуб должен отмазывать вас?
Может хоть так мозги появятся?!
КЭТиК
29 ноября 2021 в 08:38
Загребли всех кто попал под руку.
Гость