Soccer.ru

Витория отказывается подписывать расторжение контракта со «Спартаком»

15 декабря 2021, 11:23

Главный тренер «Спартака» Руй Витория не намерен покидать свою должность.

«К утру среды Паоло Ваноли все еще не объявлен в качестве главного тренера „Спартака“, так как этот пост на данный момент де-юре занимает Руй Витория.

Португальский специалист не согласен с увольнением и отказывается подписывать бумаги о расторжении», — сообщает источник.

Ранее сообщалось, что презентация Ваноли в «Спартаке» запланирована на 17 декабря.

Все комментарии
протон
15 декабря 2021 в 21:11
Скорее всего, ему предложили компенсацию меньше, чем положено по договору при одностороннем отказе.
Т.к. в случае увольнения (по сути отказе от договора) достаточно выплатить неустойку, прописанную в соглашении на этот случай. Т.е. никакого соглашения о расторжении (двустороннего) не нужно.
Снова Федун хочет развести человека, как Газизова развёл, прикинувшись недееспособным, не способным читать текст бумажки, которую подписывает.
Молодец, Руй! Никаких компромиссов. Слупи с этого глупого куколда максимально положенное по контракту. Репутацию ты себе этим не испортишь: в футбольном мире все знают, какой Лёня неадекват. А мы будем помнить первое место в группе с Наполи и Лестером!
протон
15 декабря 2021 в 21:10
У Руя есть яйца! Молодец!
Цирк продолжается. Красавчик Витория, он нравится мне все больше и больше!
GrimlocK
15 декабря 2021 в 17:43
я так понимаю его хотят уволить по обоюдке, а он хочет получить отступные в полном объеме
Sergey Ozerov
15 декабря 2021 в 16:43
Кто-то опять мутит,вот и Руйка вписали в разборы,а он дурачок согласился,конечно, это не очередной фейк.
Дедуктор
Дедуктор ответ fantazior (раскрыть)
15 декабря 2021 в 15:33
Договорные матчи. Totonero-1986. И показания Геретса о подозрительных матчах лиги в период его игры в Милане-1983-1984. Наказали тогда кучу команд. Но Милан (в отличие от аналогичной истории totonero-1980) не тронули. Сам читал это в прессе того времени. Но ныне в Интернете, действительно, об этом очень скудно. Указывают только Карбоне и Аллоди как единственных авторов этого скандала. Почему так отретушировали историю - затруднюсь объяснить. Ну, не программой же защиты свидетелей это объяснять. Хотя, тогда Геретс, в натуре, долго ходил в изгоях.
fantazior
fantazior ответ Дедуктор (раскрыть)
15 декабря 2021 в 14:55
Привет! Поясни за Геретса, пожалуйста. Интересно стало, а Гугл ничего не показывает
13 RUS
15 декабря 2021 в 14:54
Надо унизить фидуна
Дедуктор
15 декабря 2021 в 14:51
Ванильный никогда главным тренером не был. Пусть у Руя пока побегает помощником. До конца сезона, как минимум.
А что касается сабжа, то дело ведь можно в очень резкую сторону повернуть. В том плане, что старик Салихов, со своей камарильей целенаправленно действовал на подрыв репутации Руя. Хайли-лайкли, типо. Лимонов 100 евро по суду с Салихова можно затребовать за понесенный репутационный ущерб. Большинство европейских судов, наверняка, на сторону Руя встанут.
Покопавшись в истории, легко можно найти указание на то, что Салихову привычны именно такие нечистоплотные методы. Широкова за его резковатую шутку тоже убирал не очень приличными методами. Как ни противился этим методам тогдашний бригадир Аленичев Дима.
Leha-ha50
15 декабря 2021 в 14:13
Раз не хочет , значит есть основания. Придется Федуну по полной раскошелиться...и это правильно.
pele1981
pele1981 ответ Дедуктор (раскрыть)
15 декабря 2021 в 14:03
Нет доказательств? Так будут!))) Главное - чтобы был человек, а доказательства найдутся))) А Руй молодец!
YVG
YVG
15 декабря 2021 в 14:02, ред.
Столько сделать для спартака и уйти ни с чем?
1bear
15 декабря 2021 в 13:56
Руй справедливо хочет достойные отступные
Ironigor
15 декабря 2021 в 13:48
Поздно, всё уже было сделано во время подписания контракта. Просто под контрактом о подписании , лежала через копирку бумага о расторжении контракта .
Всё как по накатанной, всё под копирку !!! Знай наших , товарищ Руи !!! )))
ЧиП
15 декабря 2021 в 13:45
🙆🏻‍♂️Вот сюжетная линия! 😁
Всё через 63🤦🏻‍♂️
tpxscb26z2ey
15 декабря 2021 в 13:37
Опять Глушаков виноват
4RT
4RT
15 декабря 2021 в 13:36
Накате выкуси Зарема!
Ruslan Volkov
15 декабря 2021 в 13:35
Матч тв делать нечего вот и пишут лишь бы хайпануться, не верьте слухам,ждем до вечера,но приятно что больше всего за нас переживают кони,держитесь ребята, еще будут слухи и новости
David Young
David Young ответ sv_1969 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 13:34, ред.
Уже добавили. Можете удалить свой комментарий.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Альфи (раскрыть)
15 декабря 2021 в 13:33
Как приложить спроси у Олича и у Марадашвили с Тикнизяном
David Young
David Young ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 13:30
.
a3r3v3
15 декабря 2021 в 13:25
Пусть уходит вся та шушера которая присосалась к Спартаку
Рубцовский
Рубцовский ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 13:22
Это лучшая шутка))))
Сп62
15 декабря 2021 в 13:18
Этот Руй похлеще Газизова будет. Но решение уже есть, лишний лимон прийдётся отстегнуть и скатерью дорога.
Дмитрий Климович 3
15 декабря 2021 в 13:16
Пока не обует Спартак на пару лямов,не уйдёт! Молодец!
Альфи
Альфи ответ YVG (раскрыть)
15 декабря 2021 в 12:57
Я тоже так думаю что цену набивает....
makkie
15 декабря 2021 в 12:56
Очередная попытка Матч ТВ хайпануть на ситуации.
Никто кроме них об этом "инсайде" не сообщает.
VeniaminS
15 декабря 2021 в 12:56
Еще не надоело менять тренеров как перчатки!!!
YVG
YVG
15 декабря 2021 в 12:50
Очень разумное решение, хочет по максимуму содрать со спартака.
Lu4nik
Lu4nik ответ Твой Арсен (раскрыть)
15 декабря 2021 в 12:50
только бы команда его в ЛЕ поддержала
Альфи