Soccer.ru

Пеллегрини: «Рано думать, что „Бетис“ прошёл в следующий раунд»

17 февраля 2022, 23:12
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» (3:2).

Мы ждали подобный матч. Знаем, что «Зенит» опасен в атаке, там есть бразильцы, умеющие забивать. Понимали, что нам надо много работать в атаке. Мы вели, но «Зенит» сравнял счёт. В этот момент важно было не развалиться.

Впереди нас ждёт 90 минут в Севилье, так что рано думать, что мы прошли в следующий раунд.

Мы тренируемся каждый день, у нас нет основной и запасной команды. Мы участвуем в трёх турнирах, и сыграть может каждый. Команда в отличной форме, забиваем по 4 гола, иногда меньше. Вне зависимости от имен, мы не списываем какие-то игровые моменты на это.

Очень важен психологический аспект. Надо понимать, как играть подобные матчи.

В матче с «Бетисом» Артем Дзюба впервые забил за «Зенит» в текущем розыгрыше еврокубков.

Все комментарии
Kosmos58
18 февраля 2022 в 21:30
Ещё до игры было ясно, что Зенит дальше не пройдёт.
Serg_Diamond
18 февраля 2022 в 09:08, ред.
Ну в ответке еще 4 забейте и можете считать план выполненным! Очень уважаю Пеллегрини. Помню как при нем Малага чуть не прошла в полуфинал ЛЧ - Боруссию тогда судьи вытащили. И с Бетисом у него очень симпатичный проект - идут в верху таблицы, много забивают. Если все ключевые игроки будут здоровы, у Зенита в Испании не будет шансов. Да их и так практически нет
Gahi
18 февраля 2022 в 07:04
Но в любом случаи "Зениту" нужно выходить и играть достойно. Удачи
4RT
4RT
18 февраля 2022 в 06:44
С лукавил конечно.Если в Бетисе все будут здоровы,Зениту-хана
ДСА
18 февраля 2022 в 06:34
Да уже практически наверняка.
ЮЗИК
18 февраля 2022 в 05:20
Тут уже всем всё понятно
112910415
18 февраля 2022 в 04:48
умный тренер
и корректный ! )
valt134
18 февраля 2022 в 04:35
Да ладно, не лукавь! Ты уже всё понял.
Ironigor
18 февраля 2022 в 03:59
Леща пуляет для Семака !!!)))
УЕСКА
18 февраля 2022 в 01:20
Пеллегрини сказал тактично, чтобы не обидеть соперника, а так он прекрасно понимает, что Бетис пройдет Зенит. Если уж на выезде не основным составом его обыграли, то на своем поле в сильнейшем составе тем более победят.
sash71
17 февраля 2022 в 23:39
Никаких шансов у Зенита в ответке нет. Сегодня играли по принципу: Вы забьете нам сколько сможете, а мы сколько захотим.
particular
17 февраля 2022 в 23:19
Скромное подведение итогов после солидного задела в гостях...
STVA 1
17 февраля 2022 в 23:18
Мануэль лукавит конечно!Для него все ясно но хороший тренер никогда не скажет этого!
Гость