Soccer.ru

«Спартак» хочет подписать Чернова уже этой зимой

18 февраля 2022, 18:45

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов может досрочно перейти в «Спартак».

Утверждается, что данным вопросом занимается в том числе Зарема Салихова, которая является спутницей владельца «красно-белых» Леонида Федуна.

Впрочем, якобы официальных запросов в «Крылья Советов» московский клуб еще не делал. Недавно «Спартак» договорился о летнем переходе Чернова.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 февраля 2022 в 13:16
Резонно. Например напарник Джикии по сборной Дивеев. Как только Фукс, который год не играл из-за травмы, пришел в себя, он сразу стал гораздо сильнее Дивеева. И теперь приходится либо игрока сб. России на лавку сажать, или играть в 3 ЦЗ.
Аналогично и Кутепов, подавал надежды , попал в сборную, во многом из-за травмы Джикии и под опеку Игнашевича. И все, сказка кончилась. Аналогично и с другими.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2022 в 12:23
Дай то Бог ! Но ,положа руку на сердце ,не верю я в выходцев из российского футбола ! От слова "совсем" !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 февраля 2022 в 08:49
Напомню тебе, что Чернов был в ЦСКА, когда играли Березуцкие и игнашевич. Ясно, что он с ними не мог конкурировать, так же как и васин. Поэтому васин оставался лавочников во многом из за двух тяжёлых травм, а чернов несколько раз отправлял я в аренды. Но парень однозначно не слабее перечисленных мною защитников Спартака, или там вообще не разбираются в футболе, чего я не могу предположить. Парень будет играть, увидишь, после ухода Жиго, он точно не слабее кофрие.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2022 в 00:55
Давай начнём с того ,что он не нужен ЦСКА ! От нормальных защитников не отказываются . И если он даже Васину проиграл конкуренцию ,то о чём тут вообще говорить?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 февраля 2022 в 21:14, ред.
Он слабее Кутепова, Маслова и Рассказова? Или Гапонова? Я могу ошибиться в фамилиях звездных защитников Спартака, не суди строго? Нормальный защитник, среднего для РПЛ уровня. При этом КС имеют на 4 очка больше Спартака, пропустили 18 мячей, а Спартак 26, По каким критериям он не подходит?
Izmar
18 февраля 2022 в 20:54
Пусть идет в спартак, его уровень.
КЭТиК
18 февраля 2022 в 20:26
Если Зарема захотела, то это случится.
Mekail
18 февраля 2022 в 20:15
Ой не нужно ему покидать Крылья....
memphis
18 февраля 2022 в 19:59
Платите или будет в дубле полгода
makkie
18 февраля 2022 в 19:56
Очень странный выбор в пользу Чернова.
Алексей Коротеев
18 февраля 2022 в 19:45
Ну и на Х. он сдался со своим паспортом ,если лимит изменили ?
drug01
18 февраля 2022 в 19:40
Планы на зиму
...
ABir
18 февраля 2022 в 19:30
Зрачки сама Зарема взялась за дело, значит перейдёт
mihaluch
18 февраля 2022 в 19:24
Зарема перешла в отряд хищниц.
Capral
Capral ответ a3r3v3 (раскрыть)
18 февраля 2022 в 19:16
Отличная!!!
Мой второй аккаунт
18 февраля 2022 в 19:02
Надо договариваться.
a3r3v3
18 февраля 2022 в 19:01
Хорошая команда была КС
протон
18 февраля 2022 в 18:56
Зарема такая властная и красивая
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2022 в 18:53
Зарема ферромонами заманивает...
Capral
18 февраля 2022 в 18:51, ред.
Распаду "Крыльев", сейчас, радуется, только один человек.... Спартаку уже ничего не поможет, а Самару жаль, отличная была команда, и тренер толковый.
Гость