Soccer.ru

Радимов: «Для Сергеева матч с „Крыльями Советов“ будет особенным»

13 марта 2022, 11:21

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов».

«Зенит» сейчас на ходу, играет ярко. При этом если «Уфа» против него выбрала сугубо оборонительную тактику, то «Крылья» в принципе не смогут так играть, не станут отсиживаться сзади. Поэтому жду интересного футбола, с моментами и голами.

Сергеев? Я и сам был в свое время в такой ситуации. Мне довелось поиграть за «Крылья», а потом приезжал в Самару в составе «Зенита». Скажу, что в такой ситуации болельщики «Крыльев» всегда принимали очень тепло. Они помнят то, когда ты хорошо относился к своей работе и к команде. Сергеев, на мой взгляд, именно так к этому в Самаре и относился.

Конечно, для него это будет особый матч — воспоминания о выступлении за «Крылья» еще очень свежи. Но и о хороших отношениях между болельщиками «Крыльев» и «Зенита» в данном случае тоже не стоит забывать. Они всегда такими были. Так что всем будет интересно, в том числе самому Сергееву.

Борьба за чемпионство? Пока есть математические шансы, «Динамо» будет бороться за первое место. А «Зенит» его отстаивать. Но он и так в каждом матче должен играть на победу. Что и делает.

Все комментарии
альсато
13 марта 2022 в 16:16
не решайте и не думайте за Сергеева!..дело это -не благодарное!
Дмитрий Климович 3
13 марта 2022 в 13:08
Пусть матч будет результативным!
lotsman
lotsman ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2022 в 12:12
Отнять они ничего не могут. Не дать заработать, да, а отнять, нет.
Cat01
13 марта 2022 в 12:11
Проверим а деле...
stanichnik
13 марта 2022 в 11:46, ред.
Не думаю, что к Сергееву у футбольных фанатов из Самары есть какие-то негативные чувства, Иван, получив выгодное предложение перешёл в более сильный клуб с возможностью повышения своего спортивного уровня, а не перебежал в стан заклятого врага или конкурирующей команды. А что касается самого футболиста, так за свою пока ещё не столь длительную карьеру Сергеев уже успел поиграть в пяти клубах и везде больше двух сезонов не задерживался, так что утверждать, что он душой и телом прикипел к Крыльям Советом, по крайней мере не коректно по отношению к тому же Строгино или Торпедо. Хотя справедливости ради именно в самарском клубе он наиболее ярко раскрыл свой ударный потенциал, став в прошлом году рекордсменом клуба по забитым мячам в одном сезоне, поразив ворота соперников сорок раз в тридцати девяти играх. И успешно продолжил играть и за новую команду, отличившись в дебютном матче с Рубином, забив победный гол. Пока рано делать прогнозы и выводы, сколь удачно сложится у него дальнейшая карьера, но хочется пожелать ему удачи ему и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!
beefs
13 марта 2022 в 11:35
сейчас игроки уже не так переживают, т.к. поиграли за ряд команд и уже забыли откуда они...
bacek15
13 марта 2022 в 11:31
Зачем выпускать Сергеева? Неужели без него в данной игре не справятся? Поберегите нервную систему игрока, она еще пригодится.
Байкал-38
13 марта 2022 в 11:24
Забьёт парочку и отпразднует.
Гость