Soccer.ru

Шикунов: «Не думаю, что „Енисей“ сможет удивить „Спартак“»

09 мая 2022, 18:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов поделился мнением о предстоящем матче полуфинала Кубка России против «Енисея».

Для «Спартака» это важный матч, есть шанс реабилитироваться за чемпионат и выиграть Кубок России. Плюс команда одержала две победы подряд, это тоже должно сыграть свою роль.

Будущее Ваноли? Не знаю, пусть решают руководители клуба, которые ему платят зарплату. Конечно, я понимаю «Енисей», который, наверное, захочет удивить «Спартак», но не думаю, что это удастся. Как ни крути, но уровни команд совершенно разные. «Спартак» должен побеждать и выходить в финал.

Все комментарии
Jeck Denielse
10 мая 2022 в 07:49, ред.
У нас игроки РПЛ и ФНЛ примерно одного уровня...а если и есть разница в классе...то она нивелируется старательностью и самоотдачей ФНЛьщиков...которую хотелось бы понаблюдать в полуфинальных играх....
А единственные кто может удивить...так это судьи.......но надеемся полиграфно-отстранительные работы Хачатурянца не прошли даром...и всё обойдётся....

Единственное что удручает в этой борьбе 4-х команд за право сыграть с Зенитом в Суперкубке так это - географическая скудость при выборе мест проведения полуфиналов и финала....
Почему все 3 игры проводят в одном городе??

Получается что тот же условный Спартак...дойдя до финала все 4 игры будет играть в Москве...
Есть ли в этом справедливость...не мне решать...но ....
Gahi
09 мая 2022 в 21:03
В преддверии матчей между командами "Спартак" - "Енисея" и "Динамо" - "Алания" мы становимся свидетелями интересной борьбы внутри судейского комитета где уже её руководитель Ашот Хачатурянц заявил о намерении прекратить совмещение должностей президента РПЛ, руководителя Судейского комитета РФС и Экспертно-судейской комиссии РФС.

Но затем последовало заявление Глава РПЛ и судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил о планах обратиться в правоохранительные органы по поводу судейства Алексея Матюнина.
Арбитр Матюнин не прошел проверку на детекторе лжи? Согласно правилам РФС и договоренности с арбитрами мы не даем комментарии о проверке на полиграфе и ее результатах. Хочу еще раз подчеркнуть, что проверка на полиграфе является лишь опцией и не является главным или единственным критерием для принятия решения. Однако я могу сказать, что комплексная проверка в отношении судейства в матче «Химки» – «Крылья Советов» завершена. Установлено, что в ходе матча было допущено 9 существенных ошибок в пользу «Химок» и только одна в пользу «Крыльев Советов» (при счете 2:1 в пользу «Химок»). Подчеркиваю, что я говорю только о значимых для хода матча ошибках, которые влияют на результат матча.
И после вот таких разборках и разногласия внутри судейского корпуса всех рангах, начинаешь сомневаться в объективном содействие арбитров полуфинальных матчей на Кубка России. Может сразу перед матчем провести проверку всей бригаде арбитров на детекторе лжи, чтобы отбить у них охоту в корыстных целях испортить праздник болельщикам футбола, тем более в праздничные дни День Победы.
ABir
09 мая 2022 в 20:19
Главное начать , не откладывая, с первых минут
КЭТиК
09 мая 2022 в 19:25
Енисею надо выбирать: либо Кубок, либо стыки за место РПЛ.
Чист
09 мая 2022 в 19:04
финал Алания Енисей если игра будет честная - лишь бы судьи как обычно не ошибались в пользу столицы
Чист
09 мая 2022 в 19:00
по мне в финале будут играть Алания с Енисеем - удачи им
1 984
09 мая 2022 в 18:57
Согласен, удивить не получится. Я, например, не удивлюсь победе сибиряков.
shlomo2
09 мая 2022 в 18:54
Ну тут бабка на двое сказала....
Ironigor
09 мая 2022 в 18:45
Ещё как может удивить.
протон
09 мая 2022 в 18:38
То чувство, что Енисей удивит Спартак.
Cat01
09 мая 2022 в 18:35
Спартак уже в финале
beefs
09 мая 2022 в 18:28
сейчас все возможно...
Futurista
09 мая 2022 в 18:25
Спартак сможет удавить Енисей...
STVA 1
09 мая 2022 в 18:22
Сколько же их! ЗнатоГов!
lotsman
09 мая 2022 в 18:22
Почему? Ещё как удивит.
Гость