Soccer.ru

Ди Мария — о Месси: «Освистывают лучшего игрока мира...»

11 мая 2022, 13:24

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария осудил свист фанатов парижан в адрес одноклубника Лионеля Месси.

В это трудно поверить. Освистывают лучшего игрока мира...

Впрочем, таковы наши ультрас — они очень требовательны. Они разочарованы, что мы вылетели в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лео не обращает внимания на это, он всё понимает.

Все комментарии
memphis
memphis ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
11 мая 2022 в 22:30
Согласен с Вашей ремаркой моего комментария, но по сути это ничего не меняет
протон
11 мая 2022 в 18:12
До прихода Месси, ПСЖ стабильно играли в полуфиналах и в финалах ЛЧ… стабильно брали кубок Франции…
С приходом Месси вылетели из кубка… вылетели в 1/8 ЛЧ благодаря промаху с пенальти в матче с Реалом… Команда раз в месяц выигрывает в Лиге1.
Кстати, ПСЖ потеряли все очки с Месси в составе… без Месси выиграли все матчи.

А ведь он ради этого кинул Барсу, чтоб получать ещё больше денег у шейхов… у шейхов которые и начали разваливать Барсу…
Вот такое вот ДНК
протон
11 мая 2022 в 18:09, ред.
Фанаты мелочь? А что важно? Деньги и голевые пасы?

Во-первых фанаты не мелочь, во-вторых - он на данный момент не лучший в мире (даже в лиге 1), а в третьих - ему важны кнш деньги и предголевые
Лучшего игрока в мире (будь то Бензема, де Брюйне, Салах или Левандовски) никто не освистывает. Играют, забивают, получают овации.))

Бросил родной клуб, который не смог платить ему зп, получил халявный ЗМ, за который его возненавидел весь мир, перешел в псж ради денег и ходит пешком по полю, а реакция людей для него это мелочь. Вот он настоящий "лучший игрок в мире". Любуйтесь.
95-shishani-95
11 мая 2022 в 17:30
Самому не смешно такие вещи нести?
95-shishani-95
11 мая 2022 в 17:30
Освистывают лучшего игрока мира...
==============
Потом прикрыл рот рукой и посмеялся?
амурец
11 мая 2022 в 16:33, ред.
Лучшим он никогда не был, он лучший по липовым ЗМ и странно что игрок которвй в разы лучше Месси называет его лучшим
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ memphis (раскрыть)
11 мая 2022 в 15:26
Не лучшего на сегодняшний день.Но так же можно тогда сказать и про Пеле ,Марадонну))
Он был лучшим своего времени, чуть ранее.
sir_Alex
11 мая 2022 в 15:24
Бывшего одним из лучших игроков мира.
A.S.A
11 мая 2022 в 15:22
Т.е когда он (или любой другой игрок) показывает хорошую игру, стадион рукоплещет в его честь это им нравится, а когда игрок(не важно Месси ты или Дзюда) показывает ужасную игру, и не оправдывает ожидания, его заслуженно освистывают -это их задевает....! Ранимые такие
memphis
11 мая 2022 в 14:46, ред.
Уже не лучшего... Пора это признать... Время Месси и КриРо пришло, но они лезут в окно, а там уже за праздничным столом сидят Холланд, Мбаппе и другие на подходе. Надо уметь уходить или не ходить туда, где вас не ждут. Вот Златан до сих пор играет в топ клубах и даёт результат, Бензема, Левандовски... Но их никто не освистывают и вряд ли будет, т.к. из них не сделали культ, но они всегда (почти) в порядке.
beefs
11 мая 2022 в 13:48
допрыгался наш рекордсмен, такова жизнь, нужно вовремя уходить...
STVA 1
11 мая 2022 в 13:38
Эра Рона и Месси ушла!
ЮЗИК
11 мая 2022 в 13:27
Такое тоже бывает
Гость