Soccer.ru

Агент Гбамена: «Очень опечален клеветой в адрес Жана-Филиппа»

17 мая 2022, 23:56

Агент Бернард Колиньон, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Жана-Филиппа Гбамена, высказался о слухах про появление хавбека на тренировках команды в нетрезвом состоянии.

С гневом и одновременно с сожалением я должен высказаться о лживых обвинениях в отношении моего клиента Жана-Филиппа Гбамена. Являюсь его агентом с тех пор, как ему исполнилось 14 лет. Сегодня в мире футбола знают о Гбамене благодаря его таланту, но больше — благодаря его трудолюбию. Он всегда был настоящим профессионалом во всех клубах, за которые выступал, и его поведение не изменится никоим образом лишь оттого, что он выступает за команду только четыре месяца на правах аренды без права выкупа. Мы очень опечалены этой клеветнической кампанией, дискредитирующей Жана-Филиппа Гбамена, который пошел на значительные уступки в финансовом плане ради выступлений в России.

Несмотря на текущую ситуацию с Украиной, он хотел думать только о футболе и целиком отдаваться во время тренировок и матчей. Он ни на секунду не сомневался, стоит ли ему продолжать карьеру в России. Но затем журналист Иван Карпов появляется с лживыми обвинениями. Я хотел бы ему напомнить, что мой клиент живет в Москве один, живет в отеле, ходит на ужин в компании своих коллег каждый вечер, после чего не позже полуночи отправляется отдыхать. И он веселился со своими партнерами после матчей, чтобы отпраздновать победы, как это происходит во всех странах и во всех чемпионатах. Но запускать такую клеветническую кампанию — непрофессионально. Мой клиент должен взять время, чтобы дать произошедшим событиям юридическую оценку.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
18 мая 2022 в 14:15
Поначалу ему много авансов выписали!
Бык без трезубца
18 мая 2022 в 13:13, ред.
Видел матчи Эвертона в этом сезоне, что запомнилось так это то что в одном из матчей к 45 минуте Гбамен уже потел в штрафной. А как вы думаете почему Эвертон в борьбе за выживание в АПЛ. Так как хороших игроков очень мало, а без хороших партнёров эти хорошие игроки сами создать не могут.
112910415
18 мая 2022 в 12:22
Родина ждёт, Жан-Филипп !
25процентный клоун
18 мая 2022 в 06:09
армейцы всегда своих некрасиво сливают
Leha-ha50
18 мая 2022 в 01:27
На счет профессионализма агент явно погорячился. Гбамен в большинстве матчей был худшим на поле, ну очень посредственный игрок. И как бы агент не брызгал слюной , парня отправят домой и это будет правильно.
STVA 1
18 мая 2022 в 00:12
Во в уши ссыт агентишко))
Птица Феникс
18 мая 2022 в 00:04
Мы нет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить