Soccer.ru

Аршавин: «Вся гениальность Месси была видна в матче Финалиссимы»

03 июня 2022, 18:48
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил игру нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси в Финалиссиме, где аргентинцы обыграли сборную Италии (3:0), а Лео был признан лучшим игроком встречи.

Давно не видел такого Месси, даже в последние два года в «Барселоне» игра его не была такая яркая. В каждом эпизоде он переключал скорости команды. Он потрясающе видел поле, отдавал передачи, отнимал мячи. Вся его гениальность была видна в этом матче. Месси нужен этой сборной. Но мы должны понимать, что рано или поздно какому-то тренеру нужно будет сказать, что Месси не нужен.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2022 в 11:39, ред.
Марадона, Пеле, Герд Мюллер, Зидан, вот гении футбола, а Месси просто хороший футболист, гения из него сляпали журналисты
амурец
амурец ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2022 в 00:53
Она только для его фантиков
ALBA BARCELONA 21
04 июня 2022 в 18:53
Кто не видит гениальность Месси,тот далек от понимании футбола
Dauletbek
Dauletbek ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2022 в 07:03, ред.
Просто, он не удержался перед "соблазном". В Питере его боготворяли, в Лондоне увидел красивую жизнь, ночные клубы...
gentlewolf
04 июня 2022 в 02:59
Считаю надо обязательно дать Месси еще один ЗМ. А лучше два, потому что он вовсе все затмил. И Аршавину один, отобрать у тех кто раньше его имел, за прозорливость и тонкий анализ
Miha23
04 июня 2022 в 00:35
Месси через чур преувеличен!!!пару золотых мячей он точно не достоин!игрок классный не спорю,но ещё раз повторюсь,он не заслуживает того,что ему презентовали!!!
амурец
04 июня 2022 в 00:26
И в чем его гениальность?
Знатог
Знатог ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 июня 2022 в 21:28
Да, Аршавин, он такой!
vlasovca
03 июня 2022 в 21:16
Аршавин 56 чтоли что накурился?
Дмитрий Климович 3
03 июня 2022 в 20:59
Елиб он так каждый матч играл!
Romeo 777
03 июня 2022 в 20:00
Главный претендент на ЗМ)
УЕСКА
03 июня 2022 в 19:45
Месси лучший и вновь это доказал. В сборной он предельно мотивирован.
STVA 1
03 июня 2022 в 19:21
Ну рыжий знает что говорит
Птица Феникс
03 июня 2022 в 19:18
Очень да.
f227jt94tcwu
03 июня 2022 в 19:14
Это если присмотреться
ДСА
03 июня 2022 в 18:50
Раз в год прозрел.
Гость