Soccer.ru

Роналду хочет перейти в «Баварию». Мюнхенскому клубу трансфер не интересен

26 июля 2022, 09:27

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду хочет перейти в «Баварию».

По информации источника, мюнхенский клуб не заинтересован в подписании 37-летнего португальца.

Вчера Роналду прилетел в Манчестер для переговоров по поводу своего будущего с представителями «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «Ман Юнайтед» готов отпустить Роналду в аренду в другой клуб.

Все комментарии
barca200885
barca200885 ответ Кьянти (раскрыть)
26 июля 2022 в 15:38
Тут по мнению очень многих и Роналдо и Месси и т.д. только и умеют, что осасунам отгружать, а Гвардиола, Клопп, Зидан вообще физруки, т.к. вот бы они попробовали ЛЧ с Уфой выиграть, а с Реалами, Манчестерами любой дурак сможет😏.
Кьянти
Кьянти ответ зигзаг (раскрыть)
26 июля 2022 в 12:27
Ты даже не представляешь и близко, что такое профессиональный спорт, что такое стать, хотя бы чемпионом города, области, страны, не говоря уже о том, чтобы быть лучшим в мире более 10- лет подряд ну ои прочих достижениях.
Ты сам то хоть раз в жизни, себя преодолел, ну так, чтобы это чего-то стоило????
ДАША Д
26 июля 2022 в 12:08
Ему бы хоть куда перейти, только в МЮ не оставаться.
зигзаг
26 июля 2022 в 12:07
Ботоксная пенальда. И этим всё сказано. Мараться не хотят.
ALBA BARCELONA 21
26 июля 2022 в 11:54
Он и в 45 лет будет проситься всем.
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:49
Наступить на горло это не про Рона! При всем его величии , если бы он мог это сделать то был бы ещё более велик!
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:40
Добрый день! Да это понятное дело, там молодых берут и делают из них "звезд", тут это понятное дело, смысл был в том, чтоб он перешел в команду которая играет в ЛЧ но не гарантирует ему победу во внутреннем первенстве. А он же хочет и в ЛЧ играть и бороться за победу в данном турнире, еще и во внутреннем первенстве быть чемпионом! Максимализм это хорошее желание , но иногда нужно наступить себе на горло....
sv_1969
sv_1969 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:31
В МЛС идет сезон и думаю все позиции под звезд закрыты! Ведь там в каждой команде выведены две позиции из под потолка зарплат!И то не каждый клуб даже есть такая позиция возьмет его!
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:29
Приветствую! В Дортмунд его не возьмут это точно!Там вектор развития другой!
A.S.A
26 июля 2022 в 11:23
Вообще было бы отлично, если бы Рон перешел в Баварию, и завоевал бы вместе с ней звание чепиона Германии(ну все же понимают что Бундеслига это чемпионат одного клуба)...я думаю что Рон даже на сокращение з/п пойдет ради этого. Но если для него так важно играть в ЛЧ, и ни кто из грандов не хочет подписывать его, то почему бы ему не перейти в условную Боруссию Дортмунд, команда любит играть в атакующий футбол может и получится что то нормальное, или например в родной Спортинг, он же тоже в ЛЧ играть будет если я не ошибаюсь, или в Интер если ему канечно СерияА интересна, ее же он уже покорял!
Imrebellion
Imrebellion ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2022 в 11:04
Как не знали?) С назначения ТХ сразу было понятно. и вообще, чего отрицать, Рон не хочет упустить шансы завоевать еще 1 ЛЧ и улучшать свои рекорды. А то вон уже сколько людей догнали по трофеям, и по голам могут обставить.
112910415
26 июля 2022 в 11:03
_ Ну возьмите меняяяяяя ! ...
Ballon dOr1984
26 июля 2022 в 10:52
да Мюнхен не хочет клуб развалить
galem72
26 июля 2022 в 10:49
Да уж... Трансферное окно приносит прибыль не только клубам, продающим игроков, но и всяким всезнающим свечкодержателям, которые только и успевают разносить свои бредни.
Imrebellion
26 июля 2022 в 10:43
Преданные фанаты всё еще не верят в происходящего) В прошлом году также не верили в уход из Юве и во все трансферные слухи. Тогда Рон даже писал какие-то оды о преданности клубу, но на тренировки не ходил и ушел в последний момент.
Сейчас даже отрицать нечего, хотя у человека целое агентство для имиджа
Ironigor
26 июля 2022 в 10:25
Мне вообще интересно, кто на такую чушь клюёт и ещё пишет такие "рассудительные" комментарии .))
Болельщик Урожая
26 июля 2022 в 10:15
Один тащит клуб лентяев и - балласт. Другой ходит по полю и - гений. Что сказать, двойные лицемерные стандарты).
Ystavshiy
26 июля 2022 в 10:03
Смешно читать комментарии)
Elliada
26 июля 2022 в 10:00
У балласта кукушка полетела
h_a_k_k_e_r
26 июля 2022 в 09:57
Сейчас, чтобы ему перейти в ТОП клуб, нужно просить не заоблачную ЗП, а предлагать играть бесплатно, а лучше еще и доплачивать…
С его запросами можно только в МЛС метить. Жаль Тен Хага, такой балласт ему достался…
Alex12357
26 июля 2022 в 09:38
Тебе сколько лет?Пора остепениться,неужели ты думаешь что для твоей славы другие будут горбатится?Знай -каждому овощу своя грядка и своё время!Твоё время ушло !В РПЛ иди-возьмут!
Нелетучий голландец
26 июля 2022 в 09:36, ред.
Немцы не настолько глупы, чтобы подписать Роналду.
Сергеевич вернулся1
26 июля 2022 в 09:35
В Спортинг. Домой. Нашелся у Дзюбы пример брать).
Нелетучий голландец
26 июля 2022 в 09:31
Рон в Баварии будет только обузой.
Гость