Soccer.ru

Мелкадзе может сменить российское гражданство на грузинское

09 сентября 2022, 12:49

Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о возможности получения грузинского гражданства.

Вообще меня посещали такие мысли, когда мне стукнуло 24-25. Футболист всего несколько лет активно играет в хорошей форме. За это время хотелось бы попасть в сборную. Возможно, в грузинскую.

Общался ли с федерацией на эту тему? Нет. Что говорят родители? Говорят: подождем этот сезон.

Все комментарии
протон
09 сентября 2022 в 18:55
У Мелкадзе всегда самооценка зашкаливала. Сколько человек в премьер лиги забил? Не много.. Было видео с Карпиным и игроком Ростова, когда Валера -спрашивает зачем тебе сборная?- ответ был
-за родину
Удачи Мелкадзе в собирание хайпа, сборная Грузия его предел, все видели его класс в матче со Спартаком
протон
09 сентября 2022 в 18:55
Если Мелкадзе получит груз. гражданство, то их федерация может отказаться приглашать его на сборы, пока он играет в РПЛ (есть пример Норманна), а в других лигах ему российских зарплат не предложат. При этом Мелкадзе в самой РПЛ перестанет быть "паспортистом" и опять же может потерять в деньгах. Как Георгию такая картина маслом?
Vik_ont25
09 сентября 2022 в 17:01
Е5!!! Какая потеря для сборной России!
Байкал-38
09 сентября 2022 в 16:01
Вообще меня посещали такие мысли, когда мне стукнуло 24-25.

Мелкадзе сейчас 25 лет, а он что ещё не определился сколько ему стукнуло?
Хочет поменять гражданство? Скатертью дорога, нам такие и подавно не нужны.
А если грузины возьмут такого, то соболезнуем.
sir_Alex
09 сентября 2022 в 15:23
Кто это?
zooveterinar
09 сентября 2022 в 15:00
Видите,как у спортсменов,захотел сменил флаг,захотел родину,гражданство и ради чего,что бы попасть в сборную,которая скорее,не то что бы выиграть,даже попасть не куда не сможет!!! Или ради 62овой олимпиады?!! Это гниль,у нас,в хирургии,это это удаляется скальпилем и промывается,это про тех спортиках,кто так рассуждает,среди них много и порядочных,слава богу наши солдаты и офицеры так ,грязно не поступают,не меняют родину,гражданство!! Такова наша жизнь реальная,зажали со всех сторон,и англо-саксы первые со своей королевской семьей!!!
Mangur
09 сентября 2022 в 14:29
Фиолетово.
Ironigor
09 сентября 2022 в 14:01
Это его личное мнение.
ДАША Д
09 сентября 2022 в 13:54
Ну тогда пусть из Сочи в Тбилиси переезжает.
008Maximus
09 сентября 2022 в 13:45
Больше перспектив, больше возможностей
STVA 1
09 сентября 2022 в 13:19
Ну и хорошо
ballak144
09 сентября 2022 в 13:05
еще бы знать кто это.
Гость