Soccer.ru

Конфликт между Неймаром и Мбаппе пытается уладить Серхио Рамос

13 сентября 2022, 09:25

Отношения между нападающими ПСЖ Неймаром и Килианом Мбаппе продолжают быть напряженными.

С начала сезона Мбаппе недоволен растущим влиянием Неймара в раздевалке, а бразилец считает, что Килиан неоднократно был эгоистичным на поле и за его пределами. Инцидент в матче Лиги чемпионов против «Ювентуса», когда Мбаппе принял решение ударить по воротам во время выхода один на один, но промахнулся, хотя мог отдать пас на Неймара, только усилил конфликт между игроками.

Бразилец старался делать всё, чтобы напряженные отношения с Мбаппе не стали известны СМИ, однако это не получилось. В последние недели конфликт между футболистами пытается уладить Серхио Рамос.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
13 сентября 2022 в 17:57
Мбаппе скоро они выгонят,он птичка высокого полета,к тому же тупой,интелекта ноль у него.В любой команде он создасть смуту,поэтому Реалу повезло.
Очень не хотел его видеть в Реале,не из за того,что он усилит Реал а из за его понтов,высокомерия итд,такие понимают только физическую,грубую силу,то есть ломать кости лица,а потом будет все равно бегать по судам,поэтому лучший вариант-утилизация.
протон
протон ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
13 сентября 2022 в 17:50
Мбаппе портит себе имидж. Неймар сейчас предпочтительнее него выглядит ещё и Месси с Маркиньосом явно за бразила будут. Как бы золотой мальчик не потерял все, слишком рано в себя поверил, хотя Рон и Месси себя так не вели даже когда в одиночку матчи вытаскивали.
протон
13 сентября 2022 в 17:50
Никогда бы не подумал, что в конфликте между Мбаппе и Неймаром возьму сторону Неймара
Камон, Неймар хоть и пижон и любитель карнавалов, но имхо негатива от него никогда не было. Даже в момент перехода в ПСЖ, там будто от бати основная инициатива исходила. А уж на поле Неймар всегда поинтереснее бегунка был, особенно в последние годы, когда начал частенько поигрывать и на позиции десятки, показывая свои навыки разыгрывающего. А они у него всегда были на очень высоком уровне, на выдумки горазд, быстро соображает и элегантно исполняет. Вспомнить лишь один относительно недавний матч с Баварией, где даже с попаданиями в штанги он просто в соло переехал мюнхенцев, ведя всю игру ПСЖ🤓
А вот Мбаппе свою "тёмную"(хотя, казалось бы, куда ещё темнее, пардон за каламбур) сторону уже давно показывал-ещё в 17-18 лет там и стычки на поле, и прыжки в ноги из-за злости, и в целом комплекс золотого мальчика и "национальной надежды" начался ещё до ПСЖ. Шейхи просто закрепили это жирным контрактом с сотнями плюшек
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 сентября 2022 в 15:53, ред.
В этом то и проблема. Не будет ПСЖ без Мбаппе показывать лучший футбол, - только худший. Они (с бразильцем), чуть ли не на генетическом уровне, понимают друг друга (в футбольном смысле) и показывают сейчас в нападении вещи, от которых тащится даже самый искушённый футбольный болельщик. Вдвоём (!) показывают. Тухель держал в узде обоих, направляя их неуёмную, разнонаправленную энергию в нужное русло, задав правильный вектор. Поэтому и до финала ЛЧ дошли. Галтье этого делать не может/не хочет/не умеет/не знает как... - история умалчивает. Но дело только в главном тренере - его неспособности рулить этой парочкой. С Тульским Токарем Париж давно бы ЛЧ взял.
valt134
13 сентября 2022 в 15:42
Нигеру в раздевалке «навалять» надо. Вообще альтернативно окрашенные Рамсы попутали…
STVA 1
STVA 1 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 сентября 2022 в 14:39
Прошу прощения. Нечаянно на игнор нажал. Согласен с Вами на все 1000))
Варвар7
13 сентября 2022 в 13:28
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука, Иван Крылов - русский баснописец,(Лебедь Щука и Рак 1814 г)
zooveterinar
zooveterinar ответ КЭТиК (раскрыть)
13 сентября 2022 в 13:00, ред.
Тотал больше нигер однозначно 1000руб,и азиат. Фора-0 Неймар.
Rattlehead
Rattlehead ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 сентября 2022 в 12:49
При том, что выводы надо делать по итогам сезона, а не по его началу. А от Переса других слов никто и не ожидал, учитывая сорвавшийся переход Мбаппе.
zooveterinar
13 сентября 2022 в 12:14
Петушиный на нигера прыгает,так,у второго семья большая,попишут быстро и в канаву!!! Зря петушок воду ламкой мутит,да и Бразилия далеко!!!
112910415
13 сентября 2022 в 11:46
Пауки в золотой банке...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Rattlehead (раскрыть)
13 сентября 2022 в 11:45
А при чем тут прошлые сезоны? Речь идет о реалиях. После нового контракта он поймал звезду. Перес правильно сказал, что Мбаппе не тот, что был раньше. Если сравнить его статистику с Неймаром, то очевидно, что бразилец тащит вперед.
Rattlehead
Rattlehead ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 сентября 2022 в 11:27, ред.
Настолько эгоист, что каждый сезон заканчивает в числе лучших ассистентов команды. В прошлом сезоне так и вовсе был лучшим по данному показателю, отдав больше, чем Месси и Неймар вместе взятые.
Майкл59ru
13 сентября 2022 в 11:01
Шейхи допустили большую ошибку когда оставили Мбаппе у себя и наделили его такими полномочиями, что он стал чуть ли не главной фигурой в команде. Теперь он "словил звезду" и даже такие авторитетные игроки как Месси или Рамос ему не указ.
Мessi 10
13 сентября 2022 в 10:54
MbappeOut
h_a_k_k_e_r
13 сентября 2022 в 10:46
А в чем Неймар не прав-то? Мбаппе эгоист? Эгоист, как минимум, на поле. Не знаю есть ли между ними конфликт, но Неймар тащит ПСЖ вперед, а Мбаппе то вперед, то назад, при чем назад чаще.
По-хорошему француза нужно усадить на лавку, чтобы он немного подумал о своем поведении в футболе. Думаю, он удивится, что без него ПСЖ будет показывать результаты не хуже, чем с ним. Иначе можно забыть, как минимум, о ЛЧ.
Comentarios
13 сентября 2022 в 10:44
А кто у них капитан? Мне кажется он такие конфликты должен разруливать..
zcbpurr8a6u9
13 сентября 2022 в 10:40
- Киля, шо ты мне не дал?
- Цыц, Неймар, хочу в Реал!
Leha-ha50
13 сентября 2022 в 10:31
Да ужжж!!! Атмосфера в команде может сказаться на результате в ЛЧ.
STVA 1
STVA 1 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2022 в 10:31
Они и провалятся. Сто раз твердил что сборище звёзд не есть команда ЗВЕЗДА. А таких звёзд как Мбаппе тем более.
Найманчик
13 сентября 2022 в 10:17
Я убежден и многие здесь со мной согласятса что этой раздевалкой может управлять только Зидан и ни кто другой!
memphis
13 сентября 2022 в 10:07
Прям Санта-Барбора... А кто кого любит в итоге?
Elliada
13 сентября 2022 в 09:59
Сейчас Неймар действительно лидер. Поэтому игроки его уважают. Мбаппе нужно не ныть, а на поле доказывать. Почему он не отдал пас на Неймара? Из-за его эгоизма ПСЖ мог проиграть.
Рыжик-Мурыжик
13 сентября 2022 в 09:58, ред.
Рамос:" Девочки-не ссорьтесь"
ОПС
13 сентября 2022 в 09:55
Разделить их по разным командам.
BagioR
13 сентября 2022 в 09:52
Пусть он поднимется еще выше в своем высокомерии . Очень больно будет падать. Весь мир будет следить за этим. Килиан это очередной Робиньо Адриано.
КЭТиК
13 сентября 2022 в 09:52
Мбаппе выдавит Неймара из клуба. Можно делать ставки.
Caniggia
13 сентября 2022 в 09:51
Какие страсти! Рамос берётся урегулировать конфликт между Мбаппе и Неймаром. В результате возникают вспышки новых конфликтов. Мбаппе переключается на Месси и начинает его выживать из команды, а Неймар круто наезжает на самого Рамоса, в результате чего получает от него по лбу!
minai
13 сентября 2022 в 09:40
Не надо мешать. Пока рыло друг другу не расшибут, не успокоятся.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
13 сентября 2022 в 09:38
ПСЖ смотришь, не ?
Гость