Soccer.ru

FA предъявила обвинения Роналду за эпизод с разбитым телефоном

23 сентября 2022, 19:34

Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила обвинения нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в связи с нарушением правил организации.

Это связано с апрельским эпизодом, когда футболист разбил телефон малолетнему болельщику-аутисту после матча «дьяволов» против «Эвертона» (0:1). Роналду вскоре после этого извинился.

В заявлении FA сказано, что поведение португальца после окончания матча было грубым и агрессивным. В МЮ приняли это заявление к сведению, клуб будет поддерживать игрока в ответе на обвинения.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2022 в 07:32
    протон
    протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 02:43, ред.
    Человек был в аффекте, вспыльчив что в тот день проиграл, вы смотрели ту игру ? Повторюсь он очень сожалеет о своем поступке. простите его. Будь это не Роналду а рядовой не раскрученный игрок давно уже забыли, зачем это так преподносить не понимаю. Я уже какой раз сообщаю что его поступок был не правильный. На его месте мог бы оказаться каждый человек можно подумать мы в жизни не совершаем ошибок. Рон очень добрый человек вот поверьте мне. Я Вас прошу простить. Месси вы как показатель привнесли " Очень хорошо, что Месси его обошел и намного по ЗМ и ЗБ"
    Покажите мне пример благотворительности как у футболиста Рона?
    " Адвокаты футболиста успокоили фанатов – дело закрыто, стороны договорились, всё обошлось огромным штрафом и предупреждением."
    Но недавно мама парнишки с аутизмом призналась, что её не устраивают извинения Криша и очень мягкое наказание: что должен сделать Рон ? построить маме дом того мальчика?
    Наглеют, самое простое и адекватное решение проблемы, что бы Криш просто купил телефон и а тут компенсацию выплатили, извинились и ещё чего то требуют,
    Этой мамаше просто деньги нужны вот и ноют.
    Вы просто не любите Рона любите Месси. я люблю Рона и Месси.
    Денежка закончилась у чудо мамашки, хочет ещё денег и новой порции

    Давайте чуть об истории :
    Мю проиграл Эвертону в прошлом сезоне, Криш шёл злой в подтрибунку и тут ему прямо в лицо тыкают телефоном(селфи сделать).Ну он выбил его из рук паренька и пошёл дальше! А паренёк оказался аутист и мамаша (откуда Рону было знать что ребенок синдромом болезни)
    Был бы вместо Криша мужик с улицы, то она была бы "счастлива" что ей оплатили телефон и всё обошлось, но тут же Криш ну или любой другой футболист и она тут же почувствовала себя вершителем судем. Извинения были недостаточными, видимо ему нужно было им квартиру убрать, газон подстричь или на коленях день простоять.
    протон
    протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 02:08
    Звучит как зависть достижениям Рона. Месси и Рон каждый по своему уникален.
    протон
    протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 02:03
    Спасибо на будущее учту
    Hamman
    24 сентября 2022 в 01:32
    Только неистовый хейтер португальца не видит что вся эта ситуация с мамашей пацана не более чем попытка срубить бабла. Как сказал один мудрец - тот на ком нет греха, пусть первым кинет в меня камень-. Собрались святоши и обливают помоями человека который за год делает добра людям больше чем все его хейтеры вместе взятые сделают за всю жизнь. Никто не знает что у него творилось на душе когда он выбивал этот телефон, но человек раскаялся, извинился, возместил с лихвой ущерб. Успокойтесь уже! Хватит! Вот такие вот хейтеры своими взвизгиваниями и побуждают таких вот мамаш делать безразсудные поступки.
    протон
    протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 01:00, ред.
    Допустим ты разбил чей то телефон - самое логичное решение, что ты купишь ему новый и на этом все. То, что ты богат, не значит, что должен вернуть в 1000 раз больше. Вспомнили через год. Многим не нравится этот футболист и на этом многие пытаются зацепиться, человек попросил прощения был сильно в аффектном состоянии. Человеку свойственно ошибаться и легко пиариться за счет чужих. Ошибки надо уметь прощать а не добивать человека только потому что он нам не понравился как спортсмен или как человек не совпал чем то.
    Вследствие данного инцидента Роналду уже получил условное предупреждение от полиции Мерсисайда по делу о нападении на болельщика и причинении ему материального ущерба. Игроку был выписан штраф в размере 200 фунтов стерлингов. Также отмечалось, что нападающий готов выплатить компенсацию. Позднее мать пострадавшего мальчика выражала намерение подать на футболиста в суд. Хотя могла пойти на уступки но увы думаю на неё давили. Человек очень многое сделал для спорта и своей благотворительностью не заслужил такого обращения. при жизни где ставят памятники (Индия, Спортинг и другие города) Обычно мы начинаем ценить когда рядом с нами их нет.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 00:20
    Согласен с вами.
    Люди оправдывают его лицемерие и насилие лишь по одной причине, а причина проста - они его фанаты.
    Сейчас они обвиняют мать ребёнка инвалида, а то что он сделал это норма получается, да ещё говорят, что синяк это фотошоп.
    Звезда по имени Солнце
    24 сентября 2022 в 00:12
    Роналду на закате карьеры превратился в изгоя общества.
    Вся сущность полезла наружу сбросив с него все его многочисленные маски.
    протон
    протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 00:07
    Ещё раз повторю: я могу ошибаться в своём мнении, и если я не прав, прошу у него прощения.

    Именно по этой причине я не верю в искренность его извинений.

    -------
    Я думаю вы ошиблись в своем мнении.
    протон
    протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2022 в 00:04
    Я отписался ниже.
    протон
    протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 23:50
    «Справляться с эмоциями в столь трудные моменты, как сейчас, всегда нелегко. Однако мы всегда должны быть уважительными, терпеливыми и подавать пример молодёжи, которая любит нашу прекрасную игру. Я хочу попросить прощения за свою вспышку и, если это возможно, в знак приверженности честности и спортивным принципам пригласить этого болельщика на матч на «Олд Траффорд», – написал португалец в соцсетях.

    Человек извинился за свою импульсивность, приглашал в гости, но это бабе теперь надо баблишка срубить. Еще не вопрос был ли точно на руке синяк . ведь есть фотошопы всякие.
    протон
    протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 23:40, ред.
    Я считаю что родители этого ребенка хотели хорошенечко подзаработать. в том числе адвокат. Мы знаем Рона был всплекс эмоций просто довели. но он извинился и возместил ущерб. более того Рон Криштиану сотрудничает с UNICEF, Save the Children, Красный Крест и многими другими организациями, а личных встреч с больными детьми, для которых это становится чуть ли не главным подарком в жизни, уже не счесть. Фотографий с таких мероприятий – великое множество.
    В 2004 году Роналду помог со сбором средств на восстановление провинции Ачех в Индонезии после землетрясения и цунами. Тогда же он взял под опеку чудом спасшегося 6-летнего мальчика по имени Мартунис, найденного спустя три недели после начала бедствия в футболке Руя Кошты. Роналду организовал для его семьи донат на 40 000 евро, и по его протекции сбылась мечта ребенка – тот стал футболистом. Два года назад лиссабонский «Спортинг» подписал с ним контракт, пристроив в молодежную команду, а незадолго до этого Криштиану подарил на 16-летие Мартунису дом.

    Роналду много жертвует на развитие медицины в своем родном Фуншале. В 2007 году там прооперировали его мать, у которой обнаружили рак груди. Португальская лига борьбы с раком неоднократно выражала Роналду благодарность за регулярные пожертвования.

    При этом Роналду не забывает про персональную и адресную помощь. В 2012 году он оплатил дорогостоящее инновационное лечение 9-летнему мальчику, больному раком позвоночника. Увы, несмотря на все старания, мальчика спасти не удалось.
    3ton
    23 сентября 2022 в 22:59
    Он всегда вёл себя неадекватно и не по спортивному.
    Elliada
    23 сентября 2022 в 22:42
    На общественные работы его. Штраф заплатит, забудет и дальше будет также поступать. А вот общественную работу надолго запомнит
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ДСА (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 22:15
    Нанес травму, это бесценно, понятия не стоят ничего
    25процентный клоун
    23 сентября 2022 в 22:14
    У Переса длинные руки, и Мбаппе достанется
    протон
    23 сентября 2022 в 21:41
    Столько времени уже прошло и они только сейчас на это среагировали.
    Мелкое хулиганство. Роналду должен возместить ущерб и заплатить штраф. Вот всё.
    Адвокат мамаши мальчика видно хорошо поработал, сейчас с Рональду парк сотен тысяч баксов вытащат.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 21:27, ред.
    Я беседую и обращаюсь к человеку, чьё мнение и коммент меня заинтересовал.

    За измышления про мамкуребятёнка, крышку и прочее... поищи того, кто реально проникнется в глубину твоих глубин... Что до меня - разреши откланяться..., отклика не будет.
    Ангел неБесГрешен
    23 сентября 2022 в 21:18
    Совсем плохи дела у дайвера. Ещё и дело шьют...
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 21:12
    Ты Сенатов ?
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 21:09, ред.
    Юр, ну ты ж толковый мужик. Чё ты как маленький ведёшься на это гоvно, в самом то деле ? Импозантная мамаша, которая еп.лом счёлкает и за своим больным ребёнком не смотрит, уж стопудово загнала этот разбитый телефон за такие бабки, которые и её от аутизма (пох.*изма) вылечат... и на оставшуюся - беззаботную жизнь останется!
    Ironigor
    Ironigor ответ ДСА (раскрыть)
    23 сентября 2022 в 21:04
    Причём об этом писали. Не только телефон ☎️ ... .
    lotsman
    23 сентября 2022 в 21:04
    Он вообще психованный.
    Ice van Reed
    23 сентября 2022 в 20:49
    Казнить нельзя помиловать! Запятую каждый сам решит куда поставить
    a3qmkzjz3byx
    23 сентября 2022 в 20:23
    Бил, бью и буду бить 🤳
    ДСА
    23 сентября 2022 в 20:19
    Наверняка подарил ребенку гораздо лучший телефон. По понятиям он возместил ущерб.
    u8sha5e95err
    23 сентября 2022 в 19:41
    стареет Рон, пора завязывать...
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить