Д. Уткин: «Хотелось показать более красивый футбол, но победа есть победа»

25 сентября 2022, 13:56

Полузащитник сборной России Даниил Уткин поделился впечатлениями от победы своей команды в матче против Кыргызстана (2:1).

В первом тайме со скамейки запасных игра смотрелась тяжело, потому что половину было не видно. Там такая скамейка… Всё перегораживает. Во втором тайме с поля уже было всё видно. Правда, пару раз меня ослепили эти фонари. Выиграли – хорошо. Конечно, хотелось показать более красивый комбинационный футбол, но победа есть победа.

Зряче ли я бил в эпизоде с голом? Нет, я просто бил. Атмосфера на трибунах была хорошая, полный стадион всегда радует футболистов. Хотим играть, при таком количестве болельщиков есть мотивация.

Трезвый повар
25 сентября 2022 в 14:18
Игра сборной России не понравилась, особенно в первом тайме
Даниила поздравляю с голом в дебютном матче в сборной
Не смотря на статус матча гол в первом же матче это важное событие в карьере молодого игрока