Soccer.ru

Роналду пригласил партнёров по сборной Португалии на ужин и оплатил счёт

26 ноября 2022, 22:32

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду пригласил своих товарищей по команде на ужин в ресторан.

Игроки провели время вместе, воспользовавшись перерывом между матчами чемпионата мира и паузой в тренировках. Роналду оплатил счёт. Отсутствовали только Жозе Са, Жоау Канселу и Бернарду Силва, которые решили провести время со своими близкими.

Среди присутствовавших были бывшие партнёры Роналду по МЮ Бруну Фернандеш и Диогу Далот.

Роналду пригласил партнёров по сборной Португалии на ужин и оплатил счёт

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
27 ноября 2022 в 08:59
Еду снова из штанов доставал, как во время матча?
95-shishani-95
27 ноября 2022 в 08:20
В отличие от блохи, Роналду проводит время с командой. Это вам не Меська, которому наплевать на всех, лишь бы играли на него на поле.
95-shishani-95
27 ноября 2022 в 08:19
Что за бред люди тут пишут?! Какую воду, какое шампанское?! В больших ресторанах сначала так и делается, подаётся (или сами клиенты берут) что-то попить, пока заказ готовится.
ЮЗИК
27 ноября 2022 в 07:15
...и дал установку,играйте все на меня
112910415
27 ноября 2022 в 05:21
хоть покушают парни нормально ... )
ballak144
27 ноября 2022 в 03:36
судей за столом не видно
Jeck Denielse
27 ноября 2022 в 01:50, ред.
Говорят в тот вечер Роналду был щедр как никогда.....
Шишанутый
27 ноября 2022 в 01:45
Молодец Рон. Подерживает командный дух. Настоящий лидер и капитан!!
Johnes
27 ноября 2022 в 01:08
Пиарится Роня! Не мытьем, так катаньем. То нырнет, то слезу пустит во время пения гимна, то счет оплатит. И все на публику, смотрите на меня! Плохо скрываемая гримаска огорчения на личике, когда забивают партнеры по сборной, а не он- любимый, это же видно всем! И так всегда. Конечно, стареющий спортсмен без клубной прописки на излете карьеры изо всех сил пытается продать себя кому угодно кто больше заплатит. Вот и происходят все эти пиар акции, игры на публику, ну, чтобы говорили, а значит и дороже купили.
Варвар7
27 ноября 2022 в 00:57
Johnes
Johnes ответ Tostao (раскрыть)
27 ноября 2022 в 00:56
Шикарно!!!
Октябрь 1917
27 ноября 2022 в 00:29
Пригласил и пригласил, нам что с этого?
Знатог
27 ноября 2022 в 00:25
Осваивает работу официанта.
Baggio R.
27 ноября 2022 в 00:13
Такое чувство, что и в матче с Ганой он не открыл, а оплатил счёт.
протон
27 ноября 2022 в 00:11
Криш - красавчик, максимально заряжен на этот ЧМ, пытается создать нужную атмосферу в коллективе. Очень зря некоторые игроки пропускают эти мероприятия, речь о непростом турнире, сколько раз они смогут в нём принять участие? У них есть преимущество в виде «динозавра», который знает всё о мировом футболе и пытается помочь
Tostao
27 ноября 2022 в 00:08, ред.
И на ужине на том,
Слово взял товарищ Рон:
"Вы и я - одна семья,
Всё играют на меня!
Эт не так, как саудитам,
Забивали без меня.
Я, уже не молодой -
Больно падать мне в штрафной.
Попадётся вдруг судья -
Не Поставит на меня!
Вам без гения Роналду,
Не добиться ни хрена.
И ещё : для вас не жалко -
Оплатил всю миниралку"
ОРЛОВЕЦ
26 ноября 2022 в 23:44
По стакану компота и спать. Мультимиллионер угостил миллионеров.
sir_Alex
26 ноября 2022 в 23:07
Смешно 😁
Ilya Seedyakin
26 ноября 2022 в 23:03
Так понимаю, что хавали они айфоны
Сергеевич вернулся1
26 ноября 2022 в 22:59
Это разве ужин?). И Рони на почетном месте). У него наверно жаренный парасенок, гусь, павлин..)
Andrei Galash
26 ноября 2022 в 22:40, ред.
Судя по сервировке стола - хоть воды на халяву попили.
Strashniy
26 ноября 2022 в 22:40
Это очень большой жест.
Гость