Soccer.ru

Кукуян — Захаряну: «Арсен, тебе 15 лет, а мне 40. Играй в футбол!»

30 ноября 2022, 14:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Пресс-служба РФС опубликовала видео переговоров арбитров во время матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Динамо» (1:3).

В одном из эпизодов главный судья встречи Павел Кукуян сказал полузащитнику «Динамо» Арсену Захаряну:

Арсен, тебе, бл*ть, 15 лет, а мне 40. Играй в футбол! Я тебя оберегаю, а ты как этот падаешь...

Видео

Все комментарии
RamonCSKA
30 ноября 2022 в 20:35
Понравился кукуян, как судит и как общается
dеigandre
30 ноября 2022 в 20:25
В советское время подобные словечки Захарян слышал бы на каждой тренировке от старших товарищей.
Не надо создавать трагедию на ровном месте
pomor45
30 ноября 2022 в 18:55
Как поссорились Кукуян и Захарян.
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
30 ноября 2022 в 18:53
Зарплат таких у них не было и журналистского пиара, чтобы хайло на взрослых дядек открывать.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2022 в 18:49
Как говорят, так и свистят.
Gahi
30 ноября 2022 в 18:42
Обычно в лесу так можно услышать ответ, сколько лет от кукушки.
Jeck Denielse
30 ноября 2022 в 18:19, ред.
Для чего РФС это опубликовала ???
Что бы мы знали кто кого оберегает???
Что бы мы знали сколько кому на самом деле лет???
Что бы мы знали что судьи матерщинники ??
Что бы мы задумались почему Москалёв не удалил Промеса???
Что бы мы знали что РФС всё записывает???
Что бы знали что судьи умеют не только свистеть но и говорить ???

...к чему этот шаг РФС ??

...лучше б видео из судейской показывали...где полиграфисты решают кто нынче должен победить...)))
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
30 ноября 2022 в 17:47
Ну это как сказать. Блохин, к примеру, постоянно спорил с арбитрами, да и не только он. Другое дело, что и судьи были порядочнее, и в Стране был порядок.
Пепс
30 ноября 2022 в 17:42
Зачет Кукуяну 😀😀😀👍👍👍👍👍
112910415
30 ноября 2022 в 16:47
душевно получилось у арбитра
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
30 ноября 2022 в 16:05
В советское время молодые футболисты рот на судью не открывали...
Gotlib
30 ноября 2022 в 15:48
Кукуй худший из судей для Динамо, после Карася.
Capral
30 ноября 2022 в 15:23, ред.
То, что Захарян часто психует и бывает издёрган видят все. Ну, для этого есть в ДИНАМО люди которые должны обратить на это внимание. Причин много - и возраст, и психологическая неустойчивость, и тд, и тп. В этом смысле мне очень понравился жест Йокановича, когда он по-отечески пытался успокоить Захаряна! А вот Кукуян повел себя не просто непедагогично, но и откровенно по-хамски, и хулигански, ответив трёхэтажным матом молодому футболисту. В советское время за подобные словечки могли серьезно наказать...
Leha-ha50
30 ноября 2022 в 15:17
Поучительно. Пусть подумает , хотя молодежи пофиг все эти наставления.
makkie
30 ноября 2022 в 15:15
а ты как этот падаешь...
______________________

Как паредас и барриос )))
25процентный клоун
30 ноября 2022 в 14:59
Красиво сказал
Caniggia
30 ноября 2022 в 14:50
Ну правильно сказал Кукуян, надо было салагу на место поставить, а то слишком много начал дельфинить и часто чирикало открывать не по делу!
Гость