Soccer.ru

Троссард — футболист «Арсенала»

20 января 2023, 18:58

Нападающий «Брайтона» Леандро Троссард перешел в «Арсенал».

Футболист подписал с клубом долгосрочный контракт, выступать за «канониров» он будет под номером 19. В текущем сезоне АПЛ Троссард забил 7 голов и отдал 2 голевых паса в 16 поединках.

Троссард — футболист «Арсенала»

Все комментарии
Roger Young
22 января 2023 в 18:36
Троссард талантливый парень и в Брайтоне больше не сможет прогрессировать. Тем более когда атмосфера накалилась и нет взаимопонимания с текущим тренером. Желаю удачи
Брулин
21 января 2023 в 11:53
Походу теперь трансфер Мудрика камень преткновения для всех особо одарённых. Можете минусовать, но этот парень-Мудрика, будущий Неймар. По технике, по скорости ему равных нет на сегодняшний день. Вопрос только в психологической устойчивости и стабильности. Это серьёзная инвестиция в будущее Челси, но и соответственно большой риск, все будет зависеть от владельцев в плане последовательности и адекватного реагирования на неизбежны эксцессы. В любом случае это уникальный современный проект, который должен дать результат в 2025 году.... или провал со всеми вытекающими, очень интересно будет наблюдать за действиями владельцев в такихт условиях жёсткой конкуренции и дефицита доверия к тренерам.
протон
21 января 2023 в 07:39
Это еще не конец!!!!! Правый защитник «Арсенала» Седрик Соареш в шаге от перехода в «Фулхэм».

«Арсенал» должен сделать предложение по Фреснеде до начала следующей недели.

Агент игрока находится в Лондоне. Самый многообещающий испанский правый защитник Иван Фреснеда из Вальядолида, открытие Ла Лиги
sir_Alex
20 января 2023 в 22:10
Пошёл на повышение 💪
Romeo 777
20 января 2023 в 21:53
Контракт был на исходе, купили явно не за дорого.
Главное, чтобы нормально смог заиграть у пушкарей.
Есть все шансы стать чемпионом уже в этом сезоне 👌🏽
Romeo 777
Romeo 777 ответ DXTK (раскрыть)
20 января 2023 в 21:51
Так а смысл в этой «мести»? Челси захотели Мудрика и выложили 70 млн.евро Шахтеру. После покупки украинца, смысла не было покупать еще и бельгийца.
Live_r_pool
20 января 2023 в 21:34
Добротный игрок, удачи в составе пушкарей, но не во встречах со скаузерами, YNWA!
DXTK
20 января 2023 в 21:18, ред.
А говорили что его хочет купить Поттер в Челси с которым вместе в Брайтоне работали, или это месть Арсенала синим за то что те Мудрика купили.
Шуnя771
20 января 2023 в 21:11
Клыкастый пушкарь...)
Elliada
Elliada ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 января 2023 в 20:48
Думает, что станет чемпионом с Арсеналом
Ангел неБесГрешен
20 января 2023 в 19:10
А КАКОЙ РАДОСТНЫЙ НА ФОТО!...
Гость