Soccer.ru

У Гринвуда будет ребёнок от девушки, которая обвинила его в изнасиловании

25 февраля 2023, 12:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд станет отцом.

Матерью ребёнка будет Харриет Робсон, которая в январе прошлого года обвинила футболиста в изнасиловании и побоях. Семьи пары в курсе, что у Гринвуда будет первенец, они поддерживают общение между собой.

Суд снял все обвинения с игрока «Манчестер Юнайтед» только несколько недель назад.

Все комментарии
Варвар7
Варвар7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 февраля 2023 в 15:19, ред.
Анекдот вспомнил к тому, что кума ,(ну та, что в жизни не к одному бегала) от сюда и сроки странные? И пожалуй нам пора прекращать разбирать анекдот. А то не ровен час нас "за банят" с определённой формулировкой. )))😉
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
25 февраля 2023 в 14:59
Куме, иначе шерифу леса как верить "об изнасиловании" если повторяется действо?)
Варвар7
Варвар7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 февраля 2023 в 14:56
Так на зверей она жалуется ( мы же не знаем кому?). )
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
25 февраля 2023 в 14:52
Так Лиса и к губернатору леса Потапычу с жалобой не бежит!))
Варвар7
Варвар7 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 февраля 2023 в 14:21
А может, вариант как в анекдоте:
- Лиса говорит - Ну, что за звери в лесу пошли - вчера бежала по лесу - изнасиловали; сегодня опять та же ситуация повторилась!
- Ну и чего?
- Чего, чего - завтра опять в лес пойду!
112910415
25 февраля 2023 в 13:33
загадочная, но счастливая история ... )
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2023 в 13:32
Ну и дурак Мэйсон. Значит снова с ней сошёлся. А она ему испортила всю карьеру.
Шуnя771
Шуnя771 ответ протон (раскрыть)
25 февраля 2023 в 13:30
Одна шероховатость - январь "прошлого года"))
протон
25 февраля 2023 в 13:18
Январь: изнасилование, угроза убийства
Февраль: счастливая пара ждёт ребенка
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 февраля 2023 в 13:17
Просто они на следственном эксперименте так тщательно показывали данное преступление... что она забеременела...
ssspartak
25 февраля 2023 в 13:10
Первый канал какой то, а не новости
Elliada
25 февраля 2023 в 12:58
13 месяцев беременна? А когда рожать собирается? Через полгода? Либо это был не единичный случай, либо не Гринвуд отец. Представляю, как они будут объяснять ребенку как они познакомились. Дани Алвес случайно отцом стать тоже не планирует?
Lewa2708
25 февраля 2023 в 12:54
Одна из самых мутных околофутбольных историй
Шуnя771
25 февраля 2023 в 12:32
В январе прошлого года обвинила в изнасиловании... И ждёт первенца в 2023 году... А сейчас уже февраль заканчивается, а она всё ждёт...
Либо ей понравилось как Мейсон её "насилует", с повесткой в кармане явится в полицейский околоток, либо она как слониха два года будет ходить беременной)
Шуnя771
25 февраля 2023 в 12:26
Вот. вот...
Мну давно повторял:
- Одно неверное движение и ты уже отец!)
Гость