Soccer.ru

«Реал» сыграет с «Челси», а «Манчестер Сити» с «Баварией» в 1/4 ЛЧ

17 марта 2023, 14:36

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Пары выглядят следующим образом:

«Реал» — «Челси»

«Бенфика» — «Интер»

«Манчестер Сити» — «Бавария»

«Милан» — «Наполи».

Первые матчи пройдут 11 и 12 апреля, ответные — 18 и 19 апреля.

В полуфинале встретятся:

«Милан»/«Наполи» — «Бенфика»/«Интер».

«Реал»/«Челси» — «Манчестер Сити»/«Бавария».

Игры 1/2 состоятся 9/10 и 16/17 мая.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 марта 2023 в 13:24
Накрячили когда- в прошлом году? Ну и, сколько прошло времени. Или миланские команды заметно прибавили? Не заметил...
протон
18 марта 2023 в 01:36
Итальянцам повезло, все фавориты улетели в другую половину сетки, а они тут втроем с Бенфикой )
ABir
17 марта 2023 в 22:56
Опять Реалу предстоит выносить одного за другим туманных на своем пути. Тем красивее будет путь Реала к финалу!
Dauletbek
17 марта 2023 в 22:37
Реал не пройдет Челси.
ПЕТЛЯ
17 марта 2023 в 22:34, ред.
Непонятно почему практически все списывают со счетов Бенфику.
В группе на равных бились с ПСЖ, и в 2-х матчах накрячили Ювентус..., который по качеству футбола абсолютно сейчас не уступает миланским командам.
Очень добротную игру показывают португальцы..., поэтому спокойно допускаю их местонахождение в финале.
Со вторым соперником да, - всё намного сложнее. Жребий там был жесток, потому что в конце года либо Пеп, либо Нагельсманн, в случае неудачи, потеряют работу. Нагельсманн так точно. А так ..., думаю что Реал Мадрид пройдёт в финал.
Dauletbek
17 марта 2023 в 22:34
Похоже, Реал и Бавария попали, вылет. Баварии поможет только Rammstein, но ведь это группа не для Баварии))) что касается Реала, то, Челси это коса на камень. Гарри Поттер пройдет Реал вопреки всему
Мысыктар
17 марта 2023 в 19:28
Милан зря списывают,хоть и на спаде.а синие Реалу дадут бой.
Lorenzo Zizu
17 марта 2023 в 19:18, ред.
Учитывая как показали себя в групповой стадии, при таком раскладе у Бенфики неплохие шансы на попадание в финал.
Luis Suares Kz.
17 марта 2023 в 18:59, ред.
Победитель пары Ман.сити- Бавария скорей всего и возьмет кубок ЛЧ, хотя они должны были в финале встретится, самый достойный финал был бы!
Икарус
17 марта 2023 в 18:09
Мало кто верил с синих и в 21 году, но с Тухелем они выиграли ЛЧ, будучи андердогами.
ApTeMDzyuba
17 марта 2023 в 17:58
В полуфинале встретятся:

«Милан»/«Наполи» — «Бенфика»/«Интер».

«Реал»/«Челси» — «Манчестер Сити»/«Бавария».

Не равносильные четвёрки, вся надежда на Наполи…
Jeck Denielse
17 марта 2023 в 17:50
Мешки к мешкам...
Корешки к корешкам...

Исходя из сетки...один финалист ЛЧ на 75% итальянский..
A.S.A
17 марта 2023 в 17:40
Шикарная жеребьевка! Вот только сетка получилась немного не равной, с одной стороны и Сити, и Реал, и Бавария, а с другой мини кубок Италии...
В паре Челси - Реал скорее всего тут 60/40 в пользу испанского клуба
Сити - Бавария тут точно нет фаворита...опытный Пеп против молодого и амбициозного Нагельсмана очень интересное противостояние тут скорее всего 50 на 50....
Милан - Наполи ... если смотреть на результаты клубов, то Наполи сейчас просто вне конкуренции в СерииА, в то время как прошлогодний чемпион заметно сдал....тут скорее всего 60 на 40 в пользу клуба из Неаполя....Милану придется разрываться на два фронта, в то время как у Наполи есть возможность сконцентрироваться на матчах ЛЧ
Бенфика - Интер....тут скорее всего небольшой перевес в пользу португальской команды. Они отлично играют как в ЛЧ так и чемпионате Португалии. Идут ровно по дистанции в то время как Интер лихорадит....могут размазать по игре Наполи, но проиграть Специи.... тут 55 на 45 пользу Бенфики
Grabovsky
17 марта 2023 в 17:31
Реал Бенфика Наполи Бавария в 1/2
eleven LC
eleven LC ответ romabayern1988 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:20
Ну так пенальти то небыло в Мюнхене,ошибка судьи,или это другое?
В Мадриде был гол из офсайда у Роналду,опять же ошибка судьи
Так что судьи ошибались в обе стороны
112910415
17 марта 2023 в 17:16
у Наполи опять оптимистично !
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:16
Да писал, и чуйка не подвела!)
eleven LC
eleven LC ответ romabayern1988 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:13, ред.
Забывай уже,тогда и пенальти в ворота Реала ставили и не один! Видаль не забил в Мюнхене,а Левандовский забил в Мадриде!
Или купленый судья поставит пенальти команде которая ем у заплатила?
Хотя да,гол с офсайда был
Байкал-38.
Байкал-38. ответ superlamps (раскрыть)
17 марта 2023 в 17:06
Да информация разница, но если сыграет ваш вариант, то будет ещё интереснее.
Ставлю на финал Наполи : ?
Тут у Реала шансы резко падают.
Anton Hohlov
17 марта 2023 в 17:03
Наполи уже практически одной ногой в финале, нереальное везение с сеткой. Вторая часть сетки это конечно жесть.
ЮЗИК
17 марта 2023 в 17:00
Сити и Бавария должны быть в финале
Байкал-38.
Байкал-38. ответ superlamps (раскрыть)
17 марта 2023 в 16:52
Найдите сетку ЛЧ 2022-23 и увидите обратное.
Вы ошибаетесь.
superlamps
17 марта 2023 в 16:44
У Челси сезон провальный, поэтому как минимум в полуфинал должны как минимум попасть постараться кровь из носу, ещё месяц есть, чтобы чуть наладить игру, Канте вернулся, вторая игра дома, ничего невыполнимого, должны проходить Реал, при всем уважении.
superlamps
superlamps ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 марта 2023 в 16:41
Нет, победитель пары Реал - Челси попадает на победителя Бавария - Сити
Stormtrooper-26
17 марта 2023 в 16:40, ред.
Какие-то неинтересные и блёклые пары вышли, за исключением МС - Бавария. Реал по ходу как в прошлом сезоне поочерёдно выбьет из розыгрыша 3 клуба из помойки - Ливер, Челси потом возможно МС и возьмёт ушастого )))
амурец
17 марта 2023 в 16:39
Интер пройдет Бенфику, Милан-Наполи вопрос, ну у Реала есть опыт как обыгрыватьЧелси, а Баврия до
лжна обуть лысого шарлатана
eleven LC
eleven LC ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 марта 2023 в 16:27
Тоже сейчас зашел на сайт уефа
Там Реал-Челси/ МанСити-Бавария
Интер-Бенфика/ Наполи-Милан
Байкал-38.
Байкал-38. ответ eleven LC (раскрыть)
17 марта 2023 в 16:20
Нет победител пары Реал-Челси выходит на победителя Бенфика-Интер.
Другая сетка МС-Бавария : Наполи-Милан.
eleven LC
eleven LC ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 марта 2023 в 16:18
Там же вроде в сетке турнира Реалу(если пройдет Челси) попадает МанСити-Бавария?
Nazi
17 марта 2023 в 16:15
Жребий сего года просто тупой как пробка :) То Бавария - ПСЖ, то Реал - Ливерпуль, то Бавария - Сити, а остльные пары просто кошмар, по сравнению с вышеперечисленными.. Очень жаль. Мало шансов на классные полуфиналы и финал....
Гость