Soccer.ru

В «Спартаке» рассказали об итогах встречи с главой департамента судейства

15 апреля 2023, 20:27

Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал об итогах диалога представителей клуба с главой департамента судейства РФС.

Встреча с судьями была давно. Она не была закрытой. Состоялся нормальный рабочий диалог. Другим клубам никто не мешает так же встречаться с судьями и задавать им вопросы. Посмотрим, пошло ли это на пользу — болельщики оценят.

Все комментарии
Сп62
16 апреля 2023 в 15:53
С таким же сомнением, как три пенальти, можно считать и засчитанные голы армейцев и динамовцев. А почему нет?
протон
16 апреля 2023 в 02:50
Нормально пообщались. В сторону Торпедо три пенальти за 45 минут уже поставили))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 22:34
Итог реально превзошел все ожидания. Ненахначенный100% пенальти в играх с Ахматом , неудаление Соболева и липовый пенальти в ворота Динамо! Это более чем....
pomor45
15 апреля 2023 в 22:14, ред.
Результат превзошёл все ожидания. На аргументы видно не пожалели. По три пенальти уже соперникам Спартака назначают. Забей Торпедо ещё один гол, не застряло бы ещё за тремя, учитывая, что к/б из трёх забивают один. Теперь дело пойдёт в гору, выдержали бы только уши, за которые судьи тянут "народную".
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:31
Д. вечера Владимир!
Да никто и не спорит, левак.
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 апреля 2023 в 21:26
Олег, привет! Первый пенальти это не заслуга нападающих, а заслуга судей.
cska1948
15 апреля 2023 в 21:24
"...Посмотрим, пошло ли это на пользу — болельщики оценят."
------------------
Судя по пенальти на Зобнине в игре с ДМ и по первому пенальти в игре с Торпедо, польза для СаМа несомненно есть
Напрасный труд
15 апреля 2023 в 21:12
Да видели мы итоги,не парься! А вот кто у вас в следующих матчах на поле выйдет-это интересно.Подозреваю,что телега поехала под горку.
Варвар7
15 апреля 2023 в 21:08
Главное то , что встреча не была закрытой.
Шуnя771
15 апреля 2023 в 21:06
Три пенальти в одном тайме итог встречи нападающих Спартака и защиты Торпедо!
Гость