Soccer.ru

Арбитр матча «Спартак» — «Динамо» пропустит минимум два тура РПЛ

12 апреля 2023, 18:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава департамента судейства РФС Павел Каманцев сообщил о том, что арбитр Сергей Иванов пропустит как минимум два тура РПЛ.

Ранее ЭСК признала ошибочным решение судьи в матче 22-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Динамо» о назначении пенальти в ворота «бело-голубых». Также комиссия признала, что на 77-й минуте встречи нужно было показать вторую жёлтую карточку за неадекватное поведение в отношении арбитра нападающему «красно-белых» Александру Соболеву, а первую необходимо было показать ранее за неспортивное поведение.

Экспертно‑судейская комиссия посчитала, что Сергей Иванов допустил две ошибки в матче последнего тура, соответственно получил низкую оценку и теперь пропустит как минимум два тура. Точное количество пропущенных туров будет зависеть от работы его коллег.

Все комментарии
Ев17
15 апреля 2023 в 22:25
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 20:01
    Так было все эти годы . Думаешь что-то изменилось ?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 18:54
    Прикинь, не догадался. Если судья " ошибся" в пользу Спартака, неужели Миллер "кормящий"?
    cska1948
    cska1948 ответ Сп62 (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 10:16
    Вот, что сказал сам Р.Зобнин: — Меня задержали, я упал — вот и все. Комментировать (был) пенальти или нет — я бы не хотел. Рукой было касание, я упал. У каждого будет свое мнение, посмотрим кто и что будет говорить (улыбается).
    -------------------
    А про удар по ноге ни слова.
    Ев17
    13 апреля 2023 в 09:17
    Это не ошибка, это сознательное решение было, если бы просто недосмотрел, ВАРа бы хватило. А если сознательно, то и разбор иной должен быть
    Ев17
    Ев17 ответ Александр Апалько (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 09:11
    Спартак способен и сам себя об....ть, дельфинарий . Комличенко спартачам подписать надо, народ валом на шоу дельфинов пойдёт
    Ев17
    13 апреля 2023 в 09:09
    отдохнёт на гонорар
    dx9p6x7skm6c
    dx9p6x7skm6c ответ Сп62 (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 07:38
    А это ничего, что обе ноги Даса были на приличном расстоянии ног Зобнина когда тот начал падать?
    Интересно когда касается игроков Спартака вы смотрите какие то особенные видео, которые не доступны нам.
    Если можно, то предоставьте момент, когда Даса ударяет Зобнина по ноге и тот от этого падает. Просто у меня нет такого видео, фото.
    Рыжик-Мурыжик
    13 апреля 2023 в 06:15
    Пытался вытащить Спартак в матче, но это дело не благодарное.Теперь наказан.
    praporchik zadov
    13 апреля 2023 в 00:37
    Истерики Соболева крайне не красивы...жаль что его не накажут....надеюсь в клубе отреагируют
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 апреля 2023 в 00:23
    Догадайся с трёх раз . Думаю ,и с первого раза не ошибёшься . )
    ermak6848
    12 апреля 2023 в 22:58, ред.
    Жаль, что Объективность стала поводом для " отдыха " арбитра Сергей Иванов
    Александр Апалько
    12 апреля 2023 в 21:59
    Даже,когда всё честно, всё равно найдут способ обо...ть Спартак.Гнилой РФС
    Сп62
    Сп62 ответ kjugke4kyg83 (раскрыть)
    12 апреля 2023 в 21:52
    Посмотрел ещё несколько раз падение Зобнина. Перед падением Даса правой ногой ударил по ноге Романа в следствии чего Роман начал падать. Никакой смуляции. Пенальти назначен правильно. Решение ЭСК от лукавого. Очевидно, был звонок.
    Просто пенсионер
    12 апреля 2023 в 21:46
    Когда я был маленький и учился в школе , заставляли учить великие стихи , типа :Ленин и Партия -близнецы братья. Ну а теперь : мы говорим Спартак , подразумеваем...
    kjugke4kyg83
    12 апреля 2023 в 21:17
    Симуляция была понятна всем, болельщикам, телезрителям, даже ВАР усомнился и пригласил Иванова посмотреть повтор, но он был настроен с самого начала поставит пенальти.
    Что это было? Может на полиграф его и прямую трансляцию на матч тв вести?
    Giovanny
    12 апреля 2023 в 21:10
    Это Иванова не исправит, только пожизненное.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    12 апреля 2023 в 21:03
    А кто его "кормящий хозяин" ? Поведай, если не секрет.
    j3gwxw6bfku7
    12 апреля 2023 в 20:59
    Мочат СМ не по-детски!
    cska1948
    cska1948 ответ Брулин (раскрыть)
    12 апреля 2023 в 20:29
    Вы серьёзно рассчитываете, что Иванов скажет сколько он заработал у Лукойла за этот матч?
    ДСА
    12 апреля 2023 в 20:22
    Вердикт - судил в пользу Спартака
    Gahi
    12 апреля 2023 в 20:11
    Из этого можно сделать только один вывод - "Рука руку моет" — С латинского: Manus manum lavat (манус манум лават). Поговорка, известная со времен Древнего Рима. Иносказательно: о круговой поруке, когда в неблаговидных делах дурные (а может даже слишком умные) люди прикрывают и защищают друг друга.
    dok66
    12 апреля 2023 в 20:04
    Судя по всему после следующего тура в РПЛ судить будет некому . "Придется" назначать снова Иванова .
    lotsman
    12 апреля 2023 в 19:51
    Не зря Спартак собирал судейский корпус на совещание.))
    Ангел неБесГрешен
    12 апреля 2023 в 19:48
    Сколько горя арбитрам приносит этот Спартак...
    Рaтмир
    12 апреля 2023 в 19:45
    Как сказал Абаскаль, вместо 6:0 в пользу Спартака , всего лишь 3:3…:)))

    И это всё? Пропустит следующий матч? И на свободу с грязной совестью кутить на грязные деньги? А уголовное дело, кандалы, опись имущества и сибирские рудники? Его разве не отдадут на съедение крокодилам или свиньям? Перед этим устроив публичную порку розгами, а потом измазывание 62ом и валяние в перьях....:)))
    Шуnя771
    12 апреля 2023 в 19:43
    "...Точное количество пропущенных туров будет зависеть от работы его коллег."

    Это как понимать?

    Если "коллеги" накосячят их в кутузку, а Иванова реабилитируют?

    Умора. Цирк без львов, но с избытком клоунов)))
    Брулин
    12 апреля 2023 в 19:40
    Вообще, интересно было бы послушать Иванова лично. Интересно, какие аргументы предъявит?
    Алексей Коротеев
    12 апреля 2023 в 19:39
    Да как С. Иванов посмел укусить руку кормящего его хозяина ? В угол его за эту провинность !!!
    Напрасный труд
    12 апреля 2023 в 19:18, ред.
    Придут честолюбивые дублёры,дай бог им хуже моего судить.Я конечно вернусь,не пройдут и три тура.
    Гость