Soccer.ru

«Реал» может уволить Анчелотти из-за поражения от «Манчестер Сити»

19 мая 2023, 08:27

«Реал» ещё не принял окончательное решение о будущем главного тренера клуба Карло Анчелотти.

По данным источника, мадридский клуб находится в раздумьях о возможном увольнении итальянского специалиста из-за разгромного поражения от «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

«Сливочные» рассмотрят свободных тренеров. Если никакой из возможных вариантов их не устроит, Анчелотти продолжит возглавлять «Реал».

Все комментарии
John 5mith
19 мая 2023 в 16:48
Двадцать лет спустя... Дон Флорентино вспомнил рецепт успеха: продать Макелеле и выгнать Дель Боске.
112910415
19 мая 2023 в 14:36
Хорошо бы кандидатов посмотреть
Ironigor
Ironigor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:46, ред.
Любит он получать вызовы и точно не позволит чтобы его детище ушло на несколько лет в небытие. Я же сразу дал понять, что потеря чемпионства и финала Лиги Чемпионов, это сильный удар по его ЭГО . Так что думаю он уже сейчас начал мобилизацию и в бой , бьют кони копытом извергая искры !)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:42
Я тебе так же могу ответить, что Пеп имел к победе над "Реалом" формальное отношение, он просто наконец-то поставил всех игроков на свои позиции, а не стал какую-то фигню творить, как обычно, ахах.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:38
Я считаю, что "Реал" может на несколько лет уйти в тень, потому что рынок летом будет жарким, и не так просто будет подписать нужных игроков, вот тут мы и увидим, насколько ты прав. После прихода Боэли, прихода саудитов в "Касл", возможного приобретения МЮ Катаром куда сложнее будет подписать нужных игроков этим летом. Имхо Перес сильно рискует.
Ironigor
Ironigor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:34
При чём здесь вообще возраст и требования . И кто тебе вообще рассказывал или где ты слышал о его требованиях . Он уже работал в Реале с Пересом и я что-то не помню, чтобы он выдвигал какие-то требования. Он их всех отлично знает и даже тренировал уже. И со всеми в хороших отношениях. А то что некоторые уже изжили себя , так это естественный процесс и скорее всего многие из них покинут клуб. С Модричем продлили контракт, так он точно ещё пригодится. То что команда нуждается в омоложении , то и Перес прекрасно это понимает. Но он и деньги прекрасно может считать, и то что этот процесс необходим и то что это будет поэтапно. Перес всё прекрасно понимает и знает, таких боссов как он маловато в футбольной индустрии. И то что команда не стала чемпионом Испании и то что не попала в финал Лиги Чемпионов . И поверь мне , чтобы утешить своё эго и возвратить утраченные позиции, он на многое может пойти . Летом всё будет видно , по действиям клуба. Вообщем время покажет . Удачи Реалу !
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:31
Я не сказал, что он так себе тренер. Я сказал, что к победе в ЛЧ 2022 он имеет формальное отношение. Как выигрывал Реал? Пенальти, ошибки соперников, удача и так далее. Как к такому можно подготовиться? Никак.

Насчет Кавамингы. Я не слежу за Реалом. Но могу предположить, что у Реала не было защитника, поэтому туда поставили Кавамингу. Только, чтобы закрыть брешь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:24
Ахаха. Я понимаю, конечно, все, но обвинять человека, который 4 ЛЧ выиграл, что он так себе тренер... Как бы он и Камавингу из худого юнца вырастил в такой бриллиант, и перевёл его на левый фланг, и Феде и Винисиус говорили, что именно он помог им раскрыться, и нынешнюю защиту, которая выиграла ЛЧ, он выстроил.
Рыжик-Мурыжик
19 мая 2023 в 13:19
Ути-пути, какие обиженки в руководстве.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 мая 2023 в 13:17
Реал выиграл ЛЧ благодаря удаче и мастерству игроков. Карло к той победе только формальное отношение имеет. Что он сделал, как тренер? Ничего. Играли, как играли раньше. Он прям, как Клопп, который на игроках держится на своем посту.

Но увольнять после вылета это чересчур. Похоже, что Реал идет по пути ПСЖ: или победа в ЛЧ, или на выход.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
19 мая 2023 в 12:57
Зидан не придёт 38-летних игроков тренировать, он потребует солидных вложений в состав. Поэтому всё зависит от желания и возможностей Переса.
Так Себе Аналитик
19 мая 2023 в 12:56
Я ЗА то, чтобы Анчи ушёл. У него предложение от сборной Бразилии, в прошлый сезон он и ветераны сотворили чудо, выиграв ЛЧ с командой наполовину ветеранов и без запаса, так к нему после этого повысили требования только и теперь болельщики недовольны, что он с совсем уж престарелыми Модричем (который вообще выпал из прессинга) и Бензема должен был пройти идеально укомплектованный МС с Холландом, который носится как локомотив взад-вперёд и только его держали несколько игроков, в итоге Камавинга просто сверхестественный объем работы должен был выполнять, а Феде играть на уколах месяц с травмой стопы, и мы вообще не видели прошлогоднего Феде.

Вместо того, чтобы "отблагодарить" ребят за успех, он продал единственного опорника в команде, да, взамен купив Тчуамени, но он выпал из-за травмы и ЧМ и в итоге так и не вернулся.

Я уже много раз писал, что "Реалу" нужно слишком много обновлений состава, чтобы в следующем сезоне вернуться в большую игру, всю линию Кроос-Модрич-Бенз по сути менять (они пригодятся команде, но не как ключевые игроки), и, если Крооса можно заменить на Камавингу или Тчуамени, то умного распасовщика впереди нет, как и форварда с учётом того, что Бенз совсем никакой.

В итоге Перес может специально выставить Анчи "козлом отпущения" и на следующий сезон, никого ему не купив, и потом назначив за то, что уже 38-летний Модрич снова не вывезет, возьмёт тренера с малыми амбициями и начнёт уже тогда перебирать состав.

Анчи такого не заслужил, поэтому лучше ему работать там, где он может проявить свой опыт, учитывая то, что он как раз идеально работает с тем, что есть, сборная Бразилии ему идеально подходит.
95-shishani-95
19 мая 2023 в 10:52
Анчелотти очень подходящий для кубковых соревнований тренер.
Но на долгий сезон, к сожалению, у него часто проблемы возникают.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ A.S.A (раскрыть)
19 мая 2023 в 10:50
Не 70-80% конечно. Но где-то 30-40% да.
Romeo 777
19 мая 2023 в 10:18
Дошли до полу финала это уже успех. В 1/8 и 1/4 по именам сильные команды попались, а по факту что Ливерпуль, что Челси «играли» хуже середняков, особенно Челси, которые забыли что такое вообще забивать голы.
Реалу необходимо обновление, Анчи увольнять ни к чему.
A.S.A
19 мая 2023 в 09:55
Да старина Анчи уже давно выжил все соки из этого состава, и Перес еще должен быть бесконечно благодарен тренеру за его достижения! Реалу нужно обновлять состав процентов на 70-80 а не тренера менять!
Джиперс Криперс
19 мая 2023 в 09:46
Увольнять только из-за этого поражения, хоть оно и разгромное? Это как-то неправильно. Но, в целом, Реал ждет перестройка. Надо заменять Модрича с Кроосом и Бензему. Карло не очень подходит для процесса перестроек, тут действительно понадобится другой тренер.
Ironigor
19 мая 2023 в 09:04
Зидан давно стучится в ворота королевства !)
Rupertt
19 мая 2023 в 08:55
Может кому-то это и выгодно и давно ждут этого, чтобы Карло ушёл или его выгнали из Реал М и он пойдёт тренировать сб. Бразилии, лишний серьёзный косяк и до свидания. А так уже за дверью давно стоит ждёт Зидан, когда там уже место освободиться. Проиграли Лигу Чемпионов, ещё и с такими разгромным счётом, да и с Ла Лигой там не очень то и хорошо всё идёт, есть вопросы по тренерству, всё равно найдут до чего докопаться к Анчелотти.
ДАША Д
19 мая 2023 в 08:49
А похоже менять на особо и не кого, так что придется оставить этого.
adekvat
19 мая 2023 в 08:37, ред.
Пусть подождут не торопятся, скоро Мостовой получит лицензию.
Гость