«Милан» разгромил «Сампдорию», Жиру оформил хет-трик

20 мая 2023, 23:37
МиланЛоготип футбольный клуб Милан5 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

«Милан» крупно обыграл «Сампдорию» в матче 36-го тура Серии А (5:1).

Рафаэл Леау на 9-й минуте открыл счет. На 20-й Фабио Квальярелла отметился ответным голом. После этого дважды отличился Оливье Жиру — на 23-й и 29-й минуте, второй свой гол в этой встрече француз забил «с точки». Браим Диас на 63-й увеличил разрыв в счете, а на 68-й Жиру оформил хет-трик.

После поединка «Милан» занимает 5-е место (64 балла), «Сампдория» замыкает таблицу (18 очков).

VeniaminS
21 мая 2023 в 08:24
Устроил Милан полнейший разгром Сампдории!!!
Rupertt
21 мая 2023 в 03:57
Ну наконец-то победы у них пошли.
Шуnя771
21 мая 2023 в 03:21
Гол престижа маленькая отдушина для болельщиков Сампдории.
Варвар7
21 мая 2023 в 01:04, ред.
Милан всё, что не смог реализовать в ЛЧ, "выплеснул" на покидающую лигу Сампдорию.
21 мая 2023 в 00:36
Вполне предсказуемый итоговый счёт. После провала в лиге Европы.
21 мая 2023 в 00:07
Эх классный игрок, надеюсь он пополнит когорту бомбардиров серии А, кто к закату карьеру раззабивался в чемпионате. Ди Натале, Куальярелла, Лука Тони точно не припомню но каждый из них по 25 и более мячей забивал после 35 лет.