Soccer.ru

В ЦСКА подтвердили, что Марио Фернандес вернётся в клуб

22 июня 2023, 17:07

Президент ЦСКА Евгений Гинер подтвердил, что защитник Марио Фернандес возвращается в московский клуб.

32-летний игрок находится без команды с апреля, когда разорвал арендное соглашение с бразильским «Интернасьоналем».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2023 в 10:52, ред.
Политикой, тут и не пахнет. Какое отношение уголовщина, имеет к политике? Промес пырнул ножом человека, вложил деньги в наркобизнес. По-хорошему, Россия должна отправить его домой и не пачкаться.
И что интересно...страна вражеская и не дружественная, но гражданина этой страны мы не отдадим. Ты себя - то слышишь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 июня 2023 в 09:57
Я не сторонник голословных пассаж ей насчёт слабенького сезона. Есть приличные способы реагирования на игру команд конкурентов, а такой выпад не красит КБ с большим стажем
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 июня 2023 в 09:54
Ты что то не следишь за коментами. Я лично к промесу отношусь как к любому приличному футболимту в РПЛ. Для меня нет разницы между ним и любым иным ленионером, играюшим на уровне. Речь о том, что моя страна ЭТО РФ и я категорически против защиты людей, совершивших уголовные деяния где бы то ни было. Я против гражданства депардье, менсону и промесу. В случае незаконного или политического преследоаания человека модно взять под защиту, но промес не тот случай. И фамилия роли не играет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2023 в 00:52
Счастлив за вас ! )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июня 2023 в 00:36, ред.
А чего по Промесу тосковать ? Он никуда не делся . Промес был ,Промес есть ,Промес будет . Как бы вам этого не хотелось .))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июня 2023 в 00:33, ред.
Без всяких бла-бла -бла ,последний сезон перед уходом из ЦСКА ,он был не похож на себя прежнего . Вот и всё ,что я имел ввиду . И не надо его сравнивать ни с Масловым ,ни с Джикией ,ни с Байденем ,ни с кем !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 июня 2023 в 22:08
Не похоже на тебя, ушел от ответа на прямой вопрос. Тоскуешь по Промесу?
Vadik
22 июня 2023 в 21:24
ЦСКА он не помешает, даже может усилит. Удачи!
протон
22 июня 2023 в 21:23
А стоит ли? Уж слишком красиво его проводили, даже граффити на стадионе нарисовали, а теперь непонятно, в каком состоянии он вернется. Что-то я сомневаюсь, что потянет роль латераля, Гайич хоть и в разы более прямолинеен, зато двужильный и не ломается. Марио мог бы стать крайним ЦЗ, но и там есть Мойзес, Роша и Дивеев. Поэтому не знаю, сомнительно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 июня 2023 в 20:59, ред.
А напомни мне когда конкретно был слабенький сезон и в чем это выражается. Мне кажется я очень тщательно слежу за игрой клуба и не заметил проявления или признаков "слабенького сезона". Только конкретно без обычного бла-бла. и, хорошо бы сказать на фоне кого сезон был слабенький? Неужто Джикии, или, Маслова, или ЗМС Кутепова? Жду ответа.
oFANATo
22 июня 2023 в 20:46
Возвращение Фернандеса в ЦСКА очень хорошая новость. Марио суперфутболист для нашего чемпионата и легенда клуба. Он легко впишется в коллектив, потому что ему всё знакомо.
CSKA2012
22 июня 2023 в 20:42, ред.
32 не возврат для футболиста... с возвращением блудный сын)) красиво можно карьеру закончить взяв чемпионство в РПЛ.
lotsman
22 июня 2023 в 20:34
А нужен ли он ЦСКА? По моему армейцы и без него хорошо справляются. Лучше поискать молодого и перспективного.
112910415
22 июня 2023 в 20:14
интересно, с какой целью ?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Hoahin (раскрыть)
22 июня 2023 в 19:43
Думаю сейчас его уровень сопоставим с его уровнем в последний его сезон в ЦСКА . Слабенький уровень .
Hoahin
22 июня 2023 в 19:31
Новость вроде хорошая, но никто не знает, что осталось от его мастерства, и сможет ли он набрать хотя бы две трети того, что показывал раньше
КЭТиК
22 июня 2023 в 18:35
Он уже угас, будет на скамейке запасных сидеть.
Дед за ЦСКА
22 июня 2023 в 18:17
Замечательная новость !!!
Есть и другая, Чалов остаётся в ЦСКА.
adekvat
22 июня 2023 в 18:04
Деньги заканчиваются, решил на родину вернуться.
Напрасный труд
22 июня 2023 в 17:31
Кто реаниматором назначен???
VeniaminS
22 июня 2023 в 17:10
Нормальный ход,пускай играет в ЦСКА!!!
Ironigor
22 июня 2023 в 17:10
Хорошая новость для ЦСКА и болельщиков !
Гость