Soccer.ru

Почеттино выбрал идеального нападающего для «Челси», идут переговоры

09 июля 2023, 21:15

«Челси» определился с нападающим, которого подпишет этим летом.

По данным источника, новый тренер «синих» Маурисио Почеттино считает, что форвард «Ювентуса» Душан Влахович будет идеальным для лондонского клуба.

«Челси» интересуется сербом с середины июня. «Ювентус» хочет выручить с продажи Влаховича 80 млн евро, между сторонами идут переговоры.

Все комментарии
ДАША Д
10 июля 2023 в 04:45
Ну уж очень дорогой получился выбор.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 июля 2023 в 23:06
По словам его агента, как раз таки сам серб хочет в команду Почеттино. Вопрос в высокой цене.
Romeo 777
09 июля 2023 в 23:04
Обменять на плаксу Лукаку, да и всё. Тем более, Лукаку любит целовать все футболки клубов, ему без разницы где играть. А так, что Челси переплатил за бельгийское полено в свое время, что Ювентус за серба…сербу хотя бы 23 года, есть надежда и есть чему учиться и куда прогрессировать.
Ilya Seedyakin
09 июля 2023 в 22:01
Тут нужен либо Кейн, причем строго!!! Либо надо вызволять из аренды Лукаку и мириться с его стилем игры, Джексоны и другие модные парни не в тренде
Rattlehead
Rattlehead ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2023 в 21:42
Как развели сам Юве, впарив это бревнище за все те же 80 миллионов.
Wolverhampton
09 июля 2023 в 21:38
Идеальный был Дрогба.
A.S.A
09 июля 2023 в 21:33
Почеттино любит играть с чистым центрфорвардом, и вполне возможно, что Влахович отлично заиграет под руководством аргентинца! Именно при Почеттино в тоттенхэме раскрылся Кейн, его же судьбу может повторить и Душан. Если вспомнить как Влахович играл в Фиорентине и какие результаты он там выдавал,когда вся команда играла на чистого форварда, то есть что-то общее с тем, как Кейн играл у Поча....! Так что вполне интересный вариант, вот только как они будут делить игровое время с Николасом Джексонам, тут уже вопросы к Маурисио
Шуnя771
09 июля 2023 в 21:24
А он не пойдет в Челси!
Дмитрий Климович 3
09 июля 2023 в 21:23
Отличный нападающий, будем следить за его игрой в команде!
Гость