Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Пари НН» в Кубке России в матче с девятью голами

08 августа 2023, 22:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 4Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Спартак» обыграл «Пари НН» (5:4) в матче 2-го тура Кубка России.

На 9-й минуте первый гол в игре забил защитник «Спартака» Леон Классен. На 15-й минуте полузащитник Данил Пруцев удвоил преимущество московского клуба. На 29-й минуте форвард «Пари НН» Тимур Сулейманов отыграл один гол. На 36-й минуте нападающий «Спартака» Павел Мелёшин отправил третий мяч в ворота нижегородского клуба. На 46-й минуте нападающий «Пари НН» Эдгар Севикян сократил отставание в счёте, а на 50-й минуте защитник Виктор Александров сравнял счёт. На 56-й минуте Тимур Сулейманов с пенальти оформил дубль. На 81-й минуте полузащитник Михаил Игнатов сравнял счёт для «Спартака», а в дополнительное ко второму тайму время Квинси Промес принёс победу «красно-белым».

«Спартак» идёт на 1-м месте в группе D (6 очков), «Пари НН» занимает 2-е место (2 очка).

Все комментарии
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:59
тогда понятно!
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:50
Объективность - понятие философское и не осязаемое. Все болельщики, в том числе и я, не могут быть полностью объективными. Это по первому вопросу. А по Шварцу ответь мне пожалуйста всего на один вопрос: почему многие игроки Динамо до сих пор вспоминают о нём с благодарностью? Не обижайся, если что не так.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:37
не горячись я к /Спартаку отношусь нормально/.. у меня друг 30 лет болеет за Спартак и мы с ним не враждуем .но на сайте есть два кб-, которые постоянно и без причин льют грязь на мой клуб\.-так что это реакция на них а не на спартак
Capral
Capral ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:28
Поглядим...
Константин Белых
Константин Белых ответ Capral (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:23
Да никаких ошибок. Тупо второй состав играл 70% времени и результат не давил. Вышел бы основняк-другая картина была бы.Но зрителю такие игры интересны а не унылое ноль ноль. Основа у Урала будет..11 числа.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ pomor45 (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:17
Ты чё...Сказал Генич(вновь кинувший лагерь зенитовцев и вернувшийся болеть за спартачей),что это лидер и НАШЕ ВСЁ "Спартака",а значит,так оно и есть!
Напрасный труд
09 августа 2023 в 11:15
БРАВО!!!С удовольствием смотрю такие матчи "Спартака",особенно с учётом того понимания,что такие команды серьёзными претендентами на титул не становятся.А это значит-минус один конкурент...
Capral
Capral ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:09
Все спартачи, пытаются найти крайнего- судью, Свинова и тд. Но, никто из вас не хочет видеть главного- ошибок, вашего, с позваления сказать тренера. Он, даже внешне выглядит несолидно, несимпатично... Еще раз говорю- это типичный шварц. Не верите? Скоро убедитесь в правильности моих слов...

Кое-кто, называет меня хейтером Спартака. Даже объяснять ничего не буду. Наверно, нет среди болельщиков ДИНАМО, другого такого человека, который, так уважал бы Спартак!!!
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2023 в 11:05
Анатолий, откуда же такие нападки на Спартак, ну можно тогда по логике убрать всех варягов из Ман Сити, что тогда будет? В Спартаке достаточно своей молодёжи. По матчу - ну счёт-то на табло. Когда армейцы сливают, я например не критикую, просто такое ощущение, что Спартак прям поперёк дороги многим встал, это не совсем красиво.
Константин Белых
09 августа 2023 в 11:03
Скажу так-без Спартака со скуки бы сдохла РПЛ. Команда которая дает ЗРЕЛИЩЕ. А это не маловажно в наше время.P.S Свинова в топку.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
09 августа 2023 в 10:45
Я рад, что мы перешли на "ТЫ" -это сближает!
Если говорить о шварце, то этот человек погубил три клуба- Майнц, ДИНАМО и Герту. То, что он сотворил с Гертой- отдельный разговор. После вылета столичного клуба в 1ю лигу, от клуба начали отказываться спонсоры. И только благодаря титаническим усилиям общественности- клуб удалось спасти!!!

Ты, как и каждый человек- имеешь право на собственное мнение. Но, есть вещи, которые отрицать НЕВОЗМОЖНО!!! Не живя в Германии, не читая немецкую прессу, нельзя объективно оценивать ситуацию, при всём желании, а значит- невозможно давать оценку, тому или иному событию...

шварц- обычный проходимец, циник и лицемер. Заявляю это- как человек, знающий о нем очень многое и помнящий, ту страшную критику, и обструкцию, которой он подвергался еще работая в Майнце. Поэтому и предупреждал людей не верить этому человеку...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
09 августа 2023 в 10:41
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
    09 августа 2023 в 10:40
      Сп62
      Сп62 ответ Capral (раскрыть)
      09 августа 2023 в 10:34
      Извини, но я до сих пор считаю Шварца не последним тренером. Футбол это функция с многими переменными и считать только одну главной, на мой взгляд - ошибка. Подчёркиваю, что я не претендую на истину. Это моё личное убеждение. Всего доброго.
      Red blu
      Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      09 августа 2023 в 10:20, ред.
      У нас один общий соперник питерский клуб.
      Так что Московским болельщикам нет смысла собачиться. Главное питерско- газпромовских оставлять без трофеев. А кто возьмёт титул ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо, главное не питерские.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:52
      Я вчера отмечал спартаковскую плеяду тренеров в начале матча в онлайне. Все верно. Это наверно в крови уже и тренера не отпускают марку
      Юран точно в их числе.
      1734628 24
      1734628 24 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:46
      А это точно про Абаскаля, а не Семака анекдот?
      SPARTAK_SPARTAK
      09 августа 2023 в 09:40
      Юран тренер который не смотрит на кумовство и делает работу которая приносит результат, думаю нам повезло, и это очень красивый настоящий футбол, мечтаю по больше подобных игр в нашем футболе, Новгород пусть не опускает руки так как они мощная команда а спартак и всех нас с победой!!!)))))))
      Capral
      Capral ответ Сп62 (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:37
      У вас коллективные проблемы в защите, не частные. И с Жиго, вы пропускали немало, и пропускали от игры головой. Вы постоянно хотите уйти от главного- от признания того, что тренер ваш- это типичный шварц...

      Когда я, два года предупреждал не вестись на футбол шварца- мне тоже, никто не верил. Ну, и, чем кончилось?
      Сп62
      Сп62 ответ Capral (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:32
      Забивать можно любыми частями тела, но главная слабость спартаковской защиты это игра на втором этаже. После ухода Бокетти и Жиго проблема номер один. Напомню в матче Краснодар - НН Кирилл полностью нейтрализовал лучшего напа РПЛ Кордобу.
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:31, ред.
      Ладно Толя остынем и будем сегодня смотреть футбол.
      Я тоже когда то пришел на Соккер и думал , что буду о футболе говорить , но кругом почти было одно зубоскальство и ...гы...гы...гы...Сейчас слава Богу люди почти все в адекватности...ну есть конечно ...но ведут себя нормально. Да кто то подожгет из другой команды и мы зажигаемся...."обзываемся"....Так что проехали ...и ждем футбола.
      Capral
      Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:24
      Вы еще не играли, ни с одной приличной командой. И что смотреть- таблицу после трех туров??? Вы только вчера получили 4 штуки от заштатной команды!!!
      Capral
      Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:20
      12 ударов в ворота кого- Новгорода?! Или 3 удара в ворота Локо!!! Есть разница???
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:16
      У нас лучшая защита в РПЛ, смотрите таблицу рпл и Кубка России
      Capral
      Capral ответ Сп62 (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:16
      В ворота Спартака можно забивать не только головой, но и другими частями тела. Не в обиду вам, токма справедливости ради. Надеюсь на понимание.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:16
      25 ударов, 12 в створ, ни одного пенальти и нырка.... услада для болельщиков в это сумасшедшее время.
      Куда нам до федотовщины с тремя пенками левыми за матч и мальчиками ныряльзиками, там да, система
      ANATOLY KANDAUROV
      09 августа 2023 в 09:09, ред.
      А у других команд иной календарь, или можкт в Спартаке в жаявке не 25 человек, а всего 12? Придумай что нибудь поубедительнее. Человек с остановки и тренер это разные вещи
      Capral
      Capral ответ Сп62 (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:09
      Мало вам вашей дырявой защиты?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      09 августа 2023 в 09:05
        Сп62
        Сп62 ответ Capral (раскрыть)
        09 августа 2023 в 09:05
        Мерзавца Гоцюка я был бы рад видеть в Спартаке в паре с Джикия. А так, два гола забитые головой говорят сами за себя.
        Гость