Soccer.ru

«Бавария» готова продать Павара

18 августа 2023, 11:41

Защитник «Баварии» Бенжамен Павар может покинуть клуб. Мюнхенцы готовы продать игрока сборной Франции, так как через год его контракт закончится. «Бавария» будет рассматривать предложения от 40 миллионов евро.

Павар выступают за немецкий клуб с лета 2019 года (163 игры, 12 голов, 12 ассистов и 24 карточки (23 жёлтые и 1 красная)). В прошедшем сезоне правый защитник сыграл 43 матча, забил 7 мячей, отметился результативной передачей и получил 10 жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает 27-летнего футболиста в 40 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Павара хочет подписать «Интер».

Все комментарии
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
19 августа 2023 в 12:58
Даже с Вердером, вчера у Баварии были проблемы в защите. Несколько раз убегали нападающие Вердера, что сразу напомнило недавнюю игру с Лейпцигом. Но в атаке получается неплохо, симпатично. В конце игры, правда, начали пижонить. Маттеуса в Германии называли и называют- профессор!!! Как игрок, он был конечно незаурядный. Как человек, надо думать не очень хороший. Но, как видно- примирился с назначением ТТ...
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
19 августа 2023 в 12:22, ред.
Да, привет Виктор! У Маттеуса явно закралась тайная обида на Баварию. Он, как и многие критики, не последователен в своих высказываниях, лучше бы предложил какое то решение проблем Баварии. Нагельсман разбил изнутри команду, а перед новым тренером стоит нелёгкая задача собрать команду. Проблема расизма была в Баварии и принес её Нагельсман, а Киммих главный «Гебельс» в этой истории. Мне кажется в Баварии нужен более серьёзный, жёсткий тренер, по типу Юпа Хайнкса. ТТ сюсюкается и как ребенок радовался вчера голам. Забивать эта их профессиональная обязанность, что тут такого героического забить Вердеру, который накануне умудрился проиграть в кубковом матче против команды из третьей лиги. Посмотрим, время покажет…
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
19 августа 2023 в 00:18
Привет, Салих!
Если что-нибудь увижу- обязательно пришлю. Пару дней назад, Л.Маттеус заступился за Тухеля, типа, не будем человеку мешать, пусть работает, а там посмотрим...

А ведь он, больше всех возмущался увольнением Нагеля и приглашением Тухеля.
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
19 августа 2023 в 00:07
Пришли пожалуйста ссылку, Киммиха я давно отметил как баламута в Баварии. Ничего из себя не представляет, только тормозит игру и создаёт напряжение…
НикСта63
18 августа 2023 в 20:48
Очень жаль☹️ на мой взгляд один из лучших защитников. Его только мотивировать надо.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
18 августа 2023 в 20:39
Забитцер уже игрок Боруссии Д.
протон
18 августа 2023 в 15:53
Если Павара продадут - можно перечеркнуть всю трансферную компанию. Хороший, старательный игрок на две позиции, один из основных в сборной Франции. Оставлять Куасси, Упамекано, Де Лигта и Маззрауи с Саром на его позиции - губительно. Еще Забитцера думаю нельзя продавать, там нужен 4й игрок в центре, и он уж точно заслуживает второго шанса.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ galem72 (раскрыть)
18 августа 2023 в 13:02
Потому что холодильник не продали, в ФФП не вписывается МЮ
Capral
18 августа 2023 в 12:58, ред.
Новая статья М.Баслера: "Й.Киммих раскалывает Баварию"!
Вобщем, ничего хорошего не будет. А началось всё это, как раз при Нагельсманне, которого многие так любят, и который, до сих пор сидит без работы...
labasy
18 августа 2023 в 12:43
Он Ливерпулю больше нужен, при том Клопп любить игроков из бундеслиги, если возьмёт то можно Трента посадить на лавку на долго или наиграть в качестве опорника, но сомневаюсь что он там тоже пожарить будет
galem72
18 августа 2023 в 12:17
Не понимаю, почему ЭтХ не хочет забрать в клуб этого топаря? В Юнайтед реально нет ни одного нормального правого латераля. Что Уан-Биссака, что Дало — по 5 нормальных матчей за сезон.
Ironigor
18 августа 2023 в 11:48
Без работы точно не останется.
Ангел неБесГрешен
18 августа 2023 в 11:43
За хорошие деньги почему бы не продать?...
Гость