Soccer.ru

Гол Беллингема помог «Реалу» победить «Сельту»

26 августа 2023, 00:29
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» одержал победу 1:0 над «Сельтой» в матче 3-го тура Ла Лиги.

Единственный гол провел Джуд Беллингем на 81-й минуте. Это уже 4-й гол англичанина в Примере текущего сезона.

На 68-й минуте за мадридцев не реализовал пенальти Родриго Силва.

После 3 туров «Реал» имеет 9 очков и лидирует. «Сельта» с 1 баллом идет в нижней части таблицы.

Все комментарии
Garrincha58
26 августа 2023 в 10:41
этот игрок конечно круче Мбапешника он универсален, а этот бегунок однообразен выигрывает только за счёт скорости и всё и бабки любит как никто другой
Garrincha58
26 августа 2023 в 10:39
тянет Реал реально
Van Vanovich
26 августа 2023 в 08:26
Сельта заслуживала ничью. Поздравления Белингему!
VeniaminS
26 августа 2023 в 08:13
У Беллингема хорошо все идет в Испании и это радует фанатов Реала !
Dauletbek
26 августа 2023 в 08:03
Я могу ошибаться, но по-моему этот игрок по круче Мбаппе и он будущая звезда...
shlomo
26 августа 2023 в 07:53
Как говорится выиграли на классе... но в других матчах может и не получится так выигрывать
idres
26 августа 2023 в 07:49
Эх Сельта Сельта... нужно было бы во втором тайме ставить двухэтажный автобус...
ДСА
26 августа 2023 в 07:39
Реал изменился, теперь разгромов нет, просто штампуют победы.
протон
26 августа 2023 в 03:24
Были времена, когда клоновод из солнечной Армении забирал призы и довольствовался наградами. Но когда закрыли систему, то клоновод из нашей солнечной страны Армении ушел на ноль. И вот что еще вырисовывается. разоблачили копипастеров. Сейчас очень трудно попасть в топ лучших комментариев. Возможно не многие еще разоблачены где то у кого прокатывает. Да и пусть прокатывает актив ведь на сайте. Суть то не в этом. Суть в том, что сейчас те кто реально умеют анализировать по большому счету на ставках выходят вверх. Да конечно есть клоны взять массой и получить призы. Вот в моей группе наблюдаю двух игроков. жизнь каждого на волоске за первое место. Возможно первому помогут баллы, которые перечислят от НО , хотя траты идут не в пользу первого сейчас. рационально тратится второй игрок. Первому нужно что-то менять в тактике иначе он проиграет. Удачи игроки.
Igo0rek
26 августа 2023 в 03:18
Беллингем очень круто начал, и что самое важное, он очень круто мыслит на футбольном поле, особенно учитывая его юный возраст. Как сборная Англия с таким поколением ничего еще не выиграла, я не представляю.
ABir
26 августа 2023 в 02:56
Хоть и с минимальным счетом, но три очка в копилке у сливочных.
Ironigor
26 августа 2023 в 01:59
Молодцы ребятушки, так держать !
Реал и болельщиков с Победой !
амурец
26 августа 2023 в 01:05
Реал с победой, которая не легко далась
95-shishani-95
26 августа 2023 в 00:40, ред.
С очень трудной победой, лучший клуб в истории футбола и болельщиков!!! Джуд Беллингхэм в очередной раз выручает Реал. Родриго хорошо играл, но с пенальти не забил. Моё мнение, это то, что ему вообще не стоит бить пенальти. Как-то неуверенно он бьёт. И это не в первый раз, если не ошибаюсь, то на ЧМ тоже он плохо пробил. Пусть бьёт Алаба, Модрич, Колос и кто-то ещё. Камавинга тоже хорош был. Карвахаль провел супер матч. Как получил повязку, так сразу начал играть и вести себя как настоящий капитан. Кепа походу никогда не изменится как вратарь, как привозил моменты, так и продолжает. Надеюсь, что Винисиусом, Беллингхэмом и Хоселу всё хорошо. Больше травм не надо нам. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! Пока двигаемся на первом месте. И кстати, надо отдать должное Сельте. Очень неплохой матч провели.
eleven LC
26 августа 2023 в 00:33
Хорошее начало сезона для Реала,три победы подряд в гостях
Билингем крутой чувак,ему всего 20 лет,но играет он очень зрело и в команду вписался как влитой!
протон
26 августа 2023 в 00:33
почему бы белингему не бить пенальти в отсутствии винисиуса!?
VALENCIA C.F.
26 августа 2023 в 00:32
Обидно за Сельту, что не удержали ничью.
Гость