Soccer.ru

«Пари НН» сыграет с «Рубином» в альтернативной форме в честь Горького

02 сентября 2023, 12:34
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Пари НН» представил альтернативную форму, в которой сыграет с «Рубином».

Экипировка выполнена в черном цвете, она посвящена 155-летию Максима Горького.

Писатель родился в Нижнем Новгороде в 1868 году. Во времена СССР НижниЙ Новгород носил название Горький.

Все комментарии
lotsman
lotsman ответ протон (раскрыть)
02 сентября 2023 в 14:41
Вот в том то и дело, что когда распался Союз о Горьком сразу забыли, он сразу стал никому не нужен, он и при Союзе был никому не нужен, но ПАРТИЯ сказала что он велик, значит все должны это повторить, ПАРТИЯ приказала неограниченные тиражи, значит надо печатать. Тиражи по всему миру, это сильно громко. Тиражи по странам Варшавского договора, да. Только тиражи эти оплачивались ПАРТИЕЙ. Желающих покупать и читать было, мягко сказать, очень мало. А когда Союз распался, влияние ПАРТИИ иссякло, о нём сразу все забыли.
протон
протон ответ lotsman (раскрыть)
02 сентября 2023 в 14:21
Футболки очень красивые по цветопередаче. черный с приглушенным оранжевым оттенком, очень сочетаются в себе. Это я как дизайнер сейчас оцениваю форму. Многие стили именно в этих тонах сочетаю. по работе.
протон
протон ответ lotsman (раскрыть)
02 сентября 2023 в 14:17
Ну, в советское время уж точно не было преувеличением. Тиражи книг были по всему миру. Максим Горький был самым издаваемым в СССР советским писателем: за 1918 — 1986 годы общий тираж 3556 изданий составил 242,621 миллионов экземпляров. Он 5 раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе, а его книги переведены на многие языки мира. К сожалению распался союз и все пошло на дно.
lotsman
lotsman ответ протон (раскрыть)
02 сентября 2023 в 14:07, ред.
Насчёт всего мира, это сильно преувеличено. Его произведения в мире никто не знает. В России, да и в мире тоже, большей известностью пользуются Лобачевский, Кулибин, Балакирев, Агафонов.................
А футболки действительно красивые. Только вот никакая, самая красивая футболка, не поможет выигрывать. Тут нужен игровой талант. Да и девиз.................. Не в безумстве храбрых мудрость жизни, а в знаниях и в умении применять эти знания.
протон
02 сентября 2023 в 13:07
Выглядит действительно отлично! Ну, а Горький что ни говори наверное самый знаменитый человек из города. Да чего уж там Горький знаменит во всем мире.
Очень сильно удивился, когда увидел персонажа в исполнении Оскара Хомолки в американском фильме 1941 года "С огоньком" Говарда Хоукса, Он и внешне был похож, прям точь-в-точь, да и главная героиня его так и называла Горький.
Futurista
02 сентября 2023 в 13:06
Как лихо закручен сюжет)...
Альтернативная форма для Рубина...татары поймут)...
sihafazatron
sihafazatron ответ Andrei Galash (раскрыть)
02 сентября 2023 в 13:06
или делать ставки
Andrei Galash
02 сентября 2023 в 13:04
Теперь вместо игры в футбол, игроки весь матч будут читать цитаты Горького.
Гость