«Пари НН» одержал победу над «Рубином»

02 сентября 2023, 17:15
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Пари НН» обыграл «Рубин» (2:1) в матче 7-го тура РПЛ.

На 16-й минуте первый гол в игре с пенальти забил полузащитник «Пари НН» Николай Калинский. На 28-й минуте Эдгар Севикян удвоил преимущество хозяев поля. На 50-й минуте автоголом отметился защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук.

«Пари НН» идёт на 9-м месте (10 очков), «Рубин» занимает 13-е место (6 очков).

02 сентября 2023 в 19:03
Аутсайдер НН под руководством Юрана превращается в крепкого середняка.
02 сентября 2023 в 18:12
Севикян молодец, а вот судья не молодец это точно.
suiw
suiw ответ Пепс (раскрыть)
02 сентября 2023 в 18:11
В игре с Динамо судьи помогали Рубину, сегодня НН. Это РПЛ
Пепс
02 сентября 2023 в 17:49
Судья помог НН с первым голом, перед пеналем не зафиксировав очевидный фол Сулейманова в чужой штрафной. По большому изменив всю игру. далее НН окопался на своей половине изредка бегая в контратаки. Лучший игрок матча Савикян (хаха), Нигматуллин заслужил больше. Рубин молодцы, жаль что не додавили. Видеть отбивающегося всю игру соперника, играющего дома, было приятно.
TheBoLt
02 сентября 2023 в 17:43
Обидно за Рубин. Моменты были, реализация подвела. Даже, наверное, просто невезение, мяч отказывался лететь в створ и мимо вратаря