Soccer.ru

Осинькин высказался о турнирном положении «Крыльев Советов»

11 сентября 2023, 10:40

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался о 3-м месте самарцев в российской Премьер-Лиге 2023/2024.

Мы прекрасно понимаем, что игры с «Зенитом», ЦСКА, «Спартаком», «Краснодаром» у нас ещё впереди. Ясно, что в этих матчах очки набирать, показывать содержательный футбол будет гораздо сложнее.

Но наша задача – брать очки в каждом матче, мы будем сражаться за очки. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Сейчас мы действительно достойно провели отрезок и по очкам, и по содержанию игры. Надеюсь, мы будем только сильнее в игровом плане.

Также Осинькин поделился мнением по поводу лучшего старта «Крыльев Советов» с 2001 года.

Мне об этом сказали сразу после матча с «Факелом», но как к этому относиться? Часто даже первый круг – не показатель, поэтому прямо всё-всё-всё ещё впереди.

Напомним, в матче 7-го тура самарский клуб обыграл «Факел».

Все комментарии
протон
11 сентября 2023 в 17:39
Думаю, в Крыльях трезво и с холодной головой оценивают ситуацию. Да. сейчас Самара показывает яркую и содержательную игру. Где-то за счет мастерства и поставленной игры, где-то за счет фарта. Однако, полагаться на один лишь фарт на длинной дистанции - безрассудно. К тому-же соревноваться в финансовом плане с Зенитом, Спартаком, Локомотивом - бессмысленно. В нынешнем составе команда продержится до перерыва, а там очередные распродажи.
kazakoff
11 сентября 2023 в 10:48, ред.
Слова по сути, нужно сражаться а не отбывать номер на поле
Игорю Витальевичу ещё бы настроить команду на то чтобы начала и концовки таймов не проваливали и тогда можно замахнуться на 5-ку по окончании сезона
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить