Soccer.ru

Ибрагимович привёл пример, как он не слушал наставления Гвардиолы

03 октября 2023, 09:18

Бывший нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович рассказал о своей первой встрече с Хосепом Гвардиолой, который на то время тренировал каталонский клуб. Ибрагимович перебрался в «Барсу» из «Интера» в 2009 году.

Когда я впервые встретил Гвардиолу, он сказал мне: «Запомни, игроки не приезжают сюда на Феррари». Что я сделал? На следующий день я приехал на своем чертовом Феррари.

Все комментарии
Jeck Denielse
03 октября 2023 в 17:47, ред.
Какая разница для начальства на чем и как сотрудник будет добираться на работу...если он не опаздывает...

Не Ибра придумал систему в которой человек играющий в мячик получает миллионы....евро...
И не Хосепу решать куда их трать игрокам и на чем им ездить на работу...
Imrebellion
03 октября 2023 в 17:37
Пирс Морган хотел очередное скандальное интервью, накидывал про МЮ и Тен Хага, но Златан (из того что видел) не ляпнул ничего глупого
Imrebellion
03 октября 2023 в 17:33
Ибра в автобиографии все всем рассказал давно. Он и понимал суть претензии, но ему не нравилось слушаться тренеров во всем. "Я удивлялся почему чемпионы мира как Хави, Иньеста и другие выполняли все указания, в Италии нас никто не дрессировал так"
Capral
03 октября 2023 в 15:24
О непростых отношениях Ибры и Гварда давно известно. Достаточно вспомнить, как отзывался Ибра о годах проведенных в Барсе под руководством Гвардиолы:

"Прихожу на тренировку, Гвард пьёт кофе: "Привет! Как дела? Ну давай, иди на занятия".
Ухожу с тренировки- Гвард снова пьёт кофе: "Всё нормально? Ну давай, до завтра."
"Итак, было всегда", вспоминал Ибрагимович...
lobsterdam
03 октября 2023 в 13:32
Ибра уникален, только ему позволено так разговаривать с тренером! И ничего ему за это не было, в отличие от Санчо из МЮ.
Великий Пуховик
Великий Пуховик ответ 112910415 (раскрыть)
03 октября 2023 в 13:17
И в чём же широта этого смысла?
Великий Пуховик
Великий Пуховик ответ Romeo 777 (раскрыть)
03 октября 2023 в 13:15
Очень интересно, а какой же скрытый смысл был в словах Гвардиолы на самом деле?
t2kh6kxtp8dm
03 октября 2023 в 12:09
Иди против системы))
112910415
03 октября 2023 в 12:00
хм ... слова тренера надо было понимать в более широком смысле !
Так Себе Аналитик
03 октября 2023 в 10:09
"Когда я второй раз встретил Гвардиолу, он сказал мне: "Запомни, игроки ещё могут приехать сюда на Феррари, но они точно не приедут сюда на вишнёвой "девятке" с надписью "можем повторить" сзади на стекле". Долго же я пытался понять смысл его фразы, а потом машина из России две недели шла."
Romeo 777
03 октября 2023 в 09:48
Посыл Гвардиолы был походу в другом…но «швед» понял дословно.
Гость