Soccer.ru

В «Спартаке» заявили, что не уволят Абаскаля после поражения от «Факела»

28 октября 2023, 16:47
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопрос о будущем главного тренера клуба Гильермо Абаскаля после поражения в матче 13-го тура РПЛ против «Факела» (0:2).

После этого матча надо усерднее работать. Абаскаль не будет уволен. Ничего не поменялось: он тренер «Спартака». Задача на сезон: побеждать в каждом матче.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
29 октября 2023 в 07:53
Сейчас смысла не вижу увольнять. Если хотят усугубить положение, то флаг в руки. До живите до перерыва, хотя бы. Федун давно бы отрубил голову доставив неимоверную радость соперникам, оппонентам, Ловчеву и Ко. Только толку то. Каждый раз одно и тоже.
До зимы! А там видно будет. И без паники.
Jeck Denielse
29 октября 2023 в 00:41
За 0:7 от Крыльев и Динамо не уволили....
А тут всего 0:2...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ABir (раскрыть)
28 октября 2023 в 20:22
Так узнайте,кто был у нас главным тренером по болотному футболу,когда мы стали чемпионами мира,и пригласите.Точно хуже не будет,а дешевле-точно!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ dynkel (раскрыть)
28 октября 2023 в 20:20
Ты прямо как экс-теннисист : "Пока Федун у руля команды,на матчи "Спартака" ходить не буду!".А через неделю в ВИП-ложе.
Напрасный труд
28 октября 2023 в 20:18
Это правильно,он-ценный кадр.Его миссия-доказать,что не всё золото,что из "Райского Сада".
pomor45
pomor45 ответ ABir (раскрыть)
28 октября 2023 в 20:01
И по болотному тоже. Он вообще не тренер.
pomor45
pomor45 ответ dynkel (раскрыть)
28 октября 2023 в 20:00
Вот тут-то Спартаку и попрёт.
Рыжик-Мурыжик
28 октября 2023 в 19:58
Пока Абаскаль не уволен-для других команд это минус один соперник в борьбе за призовые места РПЛ
pomor45
28 октября 2023 в 19:58
В народной команде антинародное руководство.
ABir
28 октября 2023 в 19:15
Сегодня точно не за что увольнять Абаскаля, он ведь не тренер по болотному футболу
протон
28 октября 2023 в 19:10
Вся РПЛ благодарит за это гендиректора Спартака. Абаскаль неплохой дядька, поэтому не вызывает отторжения как личность, но при этом слабый тренер, поэтому Спартак регулярно отхватывает. Так что отличный на мой взгляд вариант для Спартака.
xvxhjg4s254j
28 октября 2023 в 19:01
Похоже зимой это случится
dynkel
28 октября 2023 в 18:57
Немедленно надо убрать эту рыжую крысу .Пока она в Спартаке болеть за Спартак небуду
Scorp689
28 октября 2023 в 18:29
Каждый сезон мы смотрим этот сериал под названием "Мясо, скандалы, тренер..."
Bad Listener
28 октября 2023 в 18:08
Правильно, после то чо увольнять если надо было до
Валерыч
28 октября 2023 в 18:05, ред.
Ну, значит о медалях можно не мечтать в этом сезоне.
С такой игрой можем вообще в первую пятёрку не попасть,
и в этом будет "заслуга" Абаскаля.
adekvat
28 октября 2023 в 18:02
После Краснодара в кубке и матчей с Локо и Ростовом точно уволят.
Capral
28 октября 2023 в 17:57
Задача на сезон- побеждать в каждом матче. Ну, если так, то конечно. Правильной дорогой идете, товарищи!
Байкал-38
28 октября 2023 в 17:23
Какие молодцы сидят в руководстве Спартака, радуют нас!!!
Kosmos58
28 октября 2023 в 17:11
Не увольняйте, нам такой спаМ нужен!
Варвар7
28 октября 2023 в 17:03
А зря!!!
Гость