Soccer.ru

«Реал» может позволить себе покупку Холанда и Мбаппе

23 ноября 2023, 21:41

«Реал» способен купить нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе и футболиста «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда.

Финансовое состояние «сливочных» позволяет им осуществить оба трансфера.

Сообщается, что на балансе клуба имеется 128 миллионов евро, еще 265 есть в виде кредитов. Коллектив из Мадрида на 78 миллионов евро сократил зарплатную ведомость первой команды. Следующее лето, возможно, станет наиболее благоприятным периодом для крупных трансферов.

Все комментарии
A.S.A
24 ноября 2023 в 21:53
Реал это такой клуб, который может себе позволить себе практически любого игрока, и даже если будут проблемы с финансами, то мудрый Перес и эту проблему решит, все же помнят знаменитый "галактикос"! Перес умный бизнесмен и отлично знает, сколько может заработать на продажи атрибутики, рекламы и прочих вещей имея в своей команде двух главных талантов нового поколения! Вопрос в другом, а нужны ли они в игровой модели Реалу??? Да, ЦФ Реалу необходим, но как правильно подметил "ПЕТЛЯ", Холланд зависимый форвард, а Реалу нужен форвард,который будет пахать и отрабатывать. Что касается Мбаппе....а куда девать Винисиуса??? Да, Килиан более совершенный игрок чем бразилиц, но и Вини очень важен для клуба. Реалу нужно дождаться лето, решить кто станет главным тренером, и вот тогда уже думать кого приобретать!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Karshyga Z. Kozhakhmet (раскрыть)
24 ноября 2023 в 17:04
Она уже и в Милане поблекла. Кака за год до перехода порвал связки, после уже был не тем и Малан его во время сбагрил. Я еще тонда говорил что это ошибка его покупать после миниска
амурец
амурец ответ Dima salev (раскрыть)
24 ноября 2023 в 16:07
Звездыми были Неймар и Мбаппе, а Месси был там балластом
kvvx93teg68y
kvvx93teg68y ответ Karshyga Z. Kozhakhmet (раскрыть)
24 ноября 2023 в 09:53
Не нужно забывать кто тогда тренировал Реал-Португалец
Жозе Моуринью,который изо всех сил тянул Португальца Роналду!
5eeekr5e8nbc
24 ноября 2023 в 09:50
Если руководство Реала хочет развалить Реал ,пусть приобретает Камерунского Эму !!!
25процентный клоун
24 ноября 2023 в 06:56, ред.
Только Мбаппе.
Холан в Испании это минус игрок на поле
112910415
24 ноября 2023 в 05:54
кто тренировать будет ?
ещё и от этого многое зависит
Karshyga Z. Kozhakhmet
24 ноября 2023 в 05:34
Когда-то Реал такое уже делал, когда покупал Роналду и Кака в один трансферный период. В итоге на этом карьера одного прекрасного футболиста, который дарил радость любителям футбола своей игрой на поле, закончилась.
Dima salev
24 ноября 2023 в 04:38
Мы уже видели звёздный команду ПСЖ. Неймар ,Месси Мебаппе.
Против ЦСКА
24 ноября 2023 в 03:23
Вот это будет настоящий Галлактикос.
ПЕТЛЯ
24 ноября 2023 в 01:10, ред.
Бабло баблом, но футбол никто не отменял.
Тут, имхо, такая аналитика.
Холланд - игрок зависимый. Крутой, вне сомнения, но зависимый. Сам - из нихрена, он атаку не обострит. Поддержать поддержит, но родить и развернуть её в другом русле - непосильная ноша для викинга.
Мбаппе ... Этот другим берёт. "Лягушонок" по футбольному умён, одарен технически и физически. Он, на инстинктивном уровне, способен Сам создать и завершить..., даже тогда, когда у партнёров дела не клеются. Но по эффективности в завершении он уступает норвежцу, и это понятно, ведь зоны атаки Кили - их "география" намного обширней, чем у Эрлинга.

P.S. Кого выберет Реал ? Не знаю. Я бы выбрал Мбаппе. Мбаппе - это футбольная многовариантность. Кроме того, Киля - чемпион мира и серебряный призёр, что в имиджевом и медийном смысле более стоящее приобретение, нежели Холланд.
PP.SS. Их тандем ? Если Анчи останется рулить, всё возможно. Во всяком случае по амплуа - наикрутейший дуэт может родиться.
Nazi
24 ноября 2023 в 00:38
И Мбаппе согласится стать подносчиком снарядов для Холланда? Как по мне так вряд ли.
Тажутин Артур
23 ноября 2023 в 23:55
Вряд ли купят обоих.
liverpool-today
23 ноября 2023 в 23:53
Они ещё тренера не нашли, захочет ли Эрлинг к вооброжаемому тренеру сбежать от Пепа
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
23 ноября 2023 в 23:13
Зачем им Дзюба)))
Рыжик-Мурыжик
23 ноября 2023 в 23:11, ред.
Новость из разряда математики
128+265=вполне себе хватит на обоих.
Но!Мбаппе - еще возможно, несмотря на заявления "купим-не купим", "нужен-не нужен".Тем более, вероятно, как свободный агент - абсолютно БЭЗВОЗМЭЗДНО, т.е. ДАРОМ...(не считая жирной прибавки на счете Мбаппе).
Вот Холанд...Это уже другой вопрос..На каждый болт есть гайка с резьбой. На каждого хитрого Переса есть богатый шейх.Холанда не продадут в ближайшем будущем-это аксиома.
h_a_k_k_e_r
23 ноября 2023 в 23:09
Еще Рукаку надо взять им
Рой Макай
Рой Макай ответ xss47a3qtrmh (раскрыть)
23 ноября 2023 в 22:27
Почему не захотят? Холанн чистый нап таранного типа, Мбаппе предпочитает играть на позиции левого вингера, может получиться крутая связка. Вот между Винисиусом и Мбаппе конфликт интересов точно будет.
shur
23 ноября 2023 в 22:15
...способность это не есть возможность , на сколько я понимаю!!!
xss47a3qtrmh
23 ноября 2023 в 22:14
Надеюсь этого не случится,они не захотят играть играть одновременно в одном клубе
Гость