Soccer.ru

В РФС назвали вбросом информацию о подозрении Турбина во взятке

02 декабря 2023, 22:55
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на ситуацию вокруг матча 17-го тура РПЛ между «Пари НН» и «Уралом» (1:0).

Ранее журналист Иван Карпов сообщил о том, что накануне игры главного арбитра поединка Евгения Турбина подозревали в получении взятки.

Где впервые увидел информацию про Турбина? Пресс-служба РФС прислала. Обычная, рабочая ситуация. Прежде всего, это проблема, которую нужно решить. Возникли ли у меня подозрения, что это реальность? Нет. Даже и секунды сомнения не было.

Мой визит сюда подавался как спонтанный? Это вопрос к тому, кто его так подавал. У меня были билеты ещё три дня назад. Никакой спонтанности. Это было связано с награждением. Можно фантазировать, что мы награждение придумали? Нет. Если что-то имеет под собой реальные основания, все люди, находящиеся внутри футбола, начинают реагировать. Я сегодня ни от одной из команд, ни от руководителей не увидел ничего того, чтобы что-то свидетельствовало, что кто-то что-то подозревает. Это информационный вброс, достаточно глупый и бессмысленный.

Все комментарии
112910415
03 декабря 2023 в 07:55
надо с журналистом потолковать
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2023 в 07:23
Деньги нужны всегда и их всегда мало. Выдать дочь за муж, женить сына, купить жене шубу, квартиру, машину, да мало ли чего и времена года значения не имеют. Слухи просто так не появляются. Всегда для этого есть основания, как в этом случае.
ДСА
03 декабря 2023 в 06:50
Значит нужно показательно наказать журналиста за голословные обвинения.
Jeck Denielse
02 декабря 2023 в 23:13
Этими "вбросами" они толкают судей на взятки....
Ибо что берешь что не берёшь....всё равно все думают что берёшь взятки...
Naherger
02 декабря 2023 в 22:58
Судил он все равно отвратно. Бороться не даёт совершенно. Такой футбол не интересен зрителю
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить