• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Родионов стал генеральным директором «Спартака»

02 июня 2015, 11:32
 Совет директоров «Спартака» принял решение назначить Сергея Родионова на пост генерального директора клуба.

С января 2011 года специалист являлся президентом академии «красно-белых». Также сегодня ожидается решение о назначении нового главного тренера команды.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 00:41
верим!
Tepliz
Tepliz ответил Denfard
02 июня 2015 в 22:11
Да с крымскими клубами там проблема с УЕФА. Не признают они их в Рос. чемпе.
Denfard
02 июня 2015 в 21:42
Никита Симонян возглавил РФС это хорошо возникает вопрос а где Крымские клубы долго им за забором быть почему это не решается а может попробовать сделать как в первом дивизионе 4 зоны РФПЛ страна огромная а команд всего 16 маловато я думаю со мной многие согласны стране нужно нести футбол по всей территории пусть это проработает новый РФС и его члены
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Дед Мазая
02 июня 2015 в 21:12
Я никого не сужу,я ответил вам на ваше сообщение относительно участия Карпина в играх за ЦСКА.Кроме того,я привёл послужной список всех перечисленных людей и не более того.Каждый имеет право обсуждать участие того или иного человека в судьбе любой команды.Ваш Дзюба - не та птица,чтобы писать о нём,разбирая его как слишком большого профессионала и ждать от него чего-либо.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ОЛЛС
02 июня 2015 в 21:02
А, вот Вы как определяете истинного спартаковца. Ну тогда вроде как один Дзюба остался, который вроде точно воспитанник Спартака. Но его придется малость подождать...)
Эти люди стали известны в Спартаке и, мне кажется, не нам судить кто из них больше желает Спартаку успехов...
sir-5
sir-5 ответил makkie
02 июня 2015 в 20:52
Я всегда на стороне слабых и обиженных.Можешь на меня расчитыватиь.
SergeyA
02 июня 2015 в 20:44
совет директаров спартака почти единогласно проголосовал.главный тренер спартака на ближайшие три года будет.дмитрий аленичев.контракт будет заключён завтра.
CapitanFlint
02 июня 2015 в 20:12
Мясо опять поставило на руководящую должность "спартача" и "легенду", духЪом пропитанную. Молодцы! Ждем очередных 250 мультов и 20 дезувов в составе.
Супервайзер
02 июня 2015 в 20:03
Зато Блаттеру назначение не понравилось.
В знак протеста он покидает пост президента ФИФА, уже объявил.
Old Republic
Old Republic ответил zyxel410
02 июня 2015 в 20:02
Да не пять,а скорее,уже лет десять!Это кризис всей нашей системы,а не только несчастного Толстых,которого почему то крайнем сейчас все делают,как и лимит.Победы в середине-конце нулевых - это не потому, что не было именно лимита,а потому, что закалка старая сохранялась тогда на всех уровнях(большинство лидеров тех лет начинали играть на стыке 90-00ых).Если сейчас лимит отменить,то российских игроков вообще не будет,нынешние "старики" свой век футбольный доживут - и всё.Кто станет рисковать результатом и деньгами и растить молодёжь?Гранды наши?Им это не надо,результат на первом месте.А если из провинции кто-нибудь появится,то у него шансов почти нет,т.к. в маленьком клубе если и засветится,то покупать его в условный Зенит на место,например,халка никто не будет(а если купят - на лавку посадят сразу).Про ЧМ-18 вообще молчу - пока не видно,кто там вообще играть будет.
DVOK68
02 июня 2015 в 19:52
Удачи тебе Сергей в работе и успехов нашему Спартаку!
vit1903
02 июня 2015 в 19:37
Уважаемый человек...с десяти лет в Спартаке (это с 1972 года)....-это не ВОрелик эстонец, засадивший 250 млн евро на 60 (шестьдесят) Кариок и одного Деми де Зеува...., выиграв при этом кучу "престижных" кубков "сахара" и "соли"...аха-ха-ха....
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska plus
02 июня 2015 в 19:26
Валере после "письма четырнадцати" теперь всё нипочём.
kingoffam
02 июня 2015 в 19:06
Хоть бы одна лошадь придумала что-нибудь оригинальное.Сами шутють,сами ржут.Стойло номер 6.
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 19:06
На своих наконец-то ставить начали...
кони-рулят
02 июня 2015 в 18:59
привет гендиректор, быстрее всех свинок на шашлык переведут)))
кони-рулят
02 июня 2015 в 18:57
ну ты загнул, через 5 лет поминки справим по спартачку)))
бурбон
02 июня 2015 в 18:52
Зашел вот на ветку,а тут лошади гадят-не всех еще перебили!
cska plus
cska plus ответил Sergoural
02 июня 2015 в 18:52
Гончаренко адекват, думай чё говоришь.
cska plus
cska plus ответил nahan
02 июня 2015 в 18:50
Правильно, просто Родионов сейчас и созрел.
cska plus
cska plus ответил ОЛЛС
02 июня 2015 в 18:49
Предал волеру, а ведь 5 лет верили!
nahan
02 июня 2015 в 18:47
Это решение зрело годами.
85chiter
02 июня 2015 в 18:39
ладно хоть профессионала поставили
borsch123
02 июня 2015 в 18:37
Легенда.Мешки,а у вас есть легенды?
zyxel410
zyxel410 ответил Old Republic
02 июня 2015 в 18:30
Во-первых,Зенит никогда не кричал что его воспитанники самые лучшие и поэтому стоит ужесточить лимит.Во-вторых,я далеко не в восторге от того что наши молодые ребята не выходят даже в уже ничего не значащих матчах.Я каждый матч хочу видеть,хотя бы для начала на заменах, молодежь.Ну и третье.А потому что нет молодых игроков нормальных.Потому что тренеру приходится строить команду не так как он хочет,а вокруг горстки наших лентяев.Вот вы говорите заставлять...а как заставлять?Палками бить по пяткам?Штрафы назначать?Да они уйдут в другой клуб,менее привередливый.Вот когда они будут знать что на его место ,в случае его лени,придет другой игрок,тогда он будет бояться.Тогда он каждый матч будет бегать.Кто у нас вырос за последние пять лет?Я имею ввиду более-менее игроков...да по пальцам пересчитать можно.
zyxel410
zyxel410 ответил димон 37
02 июня 2015 в 18:22
Даже не смешно.
proezd2
02 июня 2015 в 18:19
эт совет директоров одни удоты.
pashkov-vitaly2011
02 июня 2015 в 18:17
Наконец-то выбрали настоящего заслуженного спартаковца. Успехов ему на новом поприще!
Den Bull
02 июня 2015 в 18:13
поздравляю
ОЛЛС
ОЛЛС ответил МапС
02 июня 2015 в 18:08
Не за что Серёга!