• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Билялетдинов и Кирилл Комбаров возвращаются в «Спартак»

05 июня 2015, 19:18
 В связи с окончанием срока арендных соглашений «Торпедо» завершает сотрудничество с пятью футболистами.

Это защитник Кирилл Комбаров, полузащитник Динияр Билялетдинов и нападающие Константин Базелюк, Сергей Давыдов и Арнор Смарасон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
08 июня 2015 в 10:36
Билялетдинов ток в первой асти сезона смотрелся,КОмбаров провел отличный сезон,а Смарасон...реализуй выход один на один с Диканем,то и остался бы в команде и в премьер-лиге
Ромбик
07 июня 2015 в 21:46
Те кто смотрел матчи Торпедо могут со мной согласиться . Во второй половине сезона, что Динияр,что Кирилл заметно прибавили. оказывали довольно не плохой футбол. Канечно это не все на что они способны и еще далеко до пика их формы но если стараться и продвигаться вперед они имеют не плохой шанс остаться в Спартаке и не ходить больше по арендам
KLINSI
07 июня 2015 в 21:03
А Динияр разве ещё не завязал с футболом?).
IKER-RAUL
07 июня 2015 в 14:51
Биляш последние годы только и делает, что "возвращается в спартак". блудный сын красно-белых)))
Krasnodar 123
06 июня 2015 в 21:45
СИЛЬНЫ БРОДЯГИ!
Fester_Addams
06 июня 2015 в 19:22

Возвращение блудного сына - 2 раза.
кра-син
06 июня 2015 в 17:49
Надо Базелюка куда-то пристраивать.
Jum13
06 июня 2015 в 17:21
Спартак усилился )))
Чикомас
06 июня 2015 в 11:59
А кудыж им ..горемычным...Кому они нужны то еще..За почетное 6 место будут бороться.
MMM22rus
06 июня 2015 в 11:30
+ алень ещё :-)
MMM22rus
06 июня 2015 в 11:28
водитель автобуса . Все правельно написал больше ни кто не пишите :)
fanspam
06 июня 2015 в 10:54
Биляша в топку.
vyishenka
06 июня 2015 в 10:48
Беляша теперь и не продать - никто не возьмет.
kkomov
06 июня 2015 в 09:43
сильный усиливаются - слабые собирают с бору по сосенке( из аренды)
ROIS
ROIS ответил DVOK68
06 июня 2015 в 09:34
Окей)) а так я шучу вообще )) пригодятся оба игрока в обойме!
pin_y
06 июня 2015 в 06:15
Еще кого призовут!!!!!
SHMEL
SHMEL ответил Дед за ЦСКА
05 июня 2015 в 23:07
Дела у них совсем плохи,денег нет совсем.
Сергей Саныч
05 июня 2015 в 22:43
Сильный ход.
sir_Alex
sir_Alex ответил Качалкин
05 июня 2015 в 22:35
Григорьича и засилили
TihonAlt
05 июня 2015 в 22:18
Билю вон и не пускать на базу.
Качалкин
05 июня 2015 в 22:12
Григорьич, кто такие самовцы и кого они засилили?
710volk
05 июня 2015 в 22:08
ждем 8 а там будем или радоваться или...
Дед за ЦСКА
05 июня 2015 в 22:07
Впервые ставлю Вам+.
Дед за ЦСКА
05 июня 2015 в 22:04
Всем посетителям ветки спокойной ночи. Засилие самовцев удивило,но,там где нельзя взять классом,там
возникают инсинуации.Кто чем может.....
eugen-han
05 июня 2015 в 21:52
теперь то можно и вернуться с чувством выполненного долга.
Дед за ЦСКА
05 июня 2015 в 21:43
Никита,не хотелось бы чтоб это свершилось.ИМХО.
морозз
05 июня 2015 в 21:42
Немного попозже...ещё для меня рановато! Всех благ дружище!
Дед за ЦСКА
05 июня 2015 в 21:41
Саныч, Вы ещё молоды по моим годам,только ответь при чём на этой ветке армейской засилие спартаковцев?
Это во первых,а во вторых мой старый Друг,ложись спать,привет Фердинанду.С уважением.
mat73
05 июня 2015 в 21:37
Что-бы такое пошутить на эту тему?.. Что-то юморное)))
морозз
05 июня 2015 в 21:34
Стареешь ты ДЕД...голова к вечеру клонится к подушке, ложись спать! Утром всё пройдёт и сразу всё расставишь по полочкам!