• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Березовский вошел в тренерский штаб молодежного «Динамо»

23 июня 2015, 18:14
 40-летний вратарь "Динамо" Роман Березовский вошел в тренерский штаб молодежной команды клуба. 
 
Напомним, что "Динамо" выиграло два последних молодежных чемпионата России.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:16
Означает ли это, что Роман Березовский больше не будет играть за сборную Армении? Скорее всего доиграет этот отборочный цикл) Желаю успехов Роману и молодежке Динамо на будущее!
Lucius Vorenus
24 июня 2015 в 02:13
круто
kkomov
kkomov ответил Sem25
24 июня 2015 в 00:33
спокойной ночи!
согласен насчет того, что все не без греха.
просто в этой теме о конкретном индивидууме.
Sem25
Sem25 ответил kkomov
24 июня 2015 в 00:24
А кто не без греха? Всякое бывает. Может так попросили, что не смог отказаться? Ведь не только за деньги в футболе помогают... Зонин в свое время Тарасову(когда тот футбольный ЦСКА тренировал) в Ленинграде ничейку подарил... Сказал :"А как я мог ему отказать???"))) Поздно уже. Всего доброго!
kkomov
kkomov ответил Sem25
24 июня 2015 в 00:15
спутал, это было когда он в химках стоял.
kkomov
kkomov ответил Sem25
24 июня 2015 в 00:13
очередная сдача матча - береза в главной роли!
правда потом спустили на тормозах - но дыма без огня да еще и с рецидивом не бывает.
Sem25
Sem25 ответил kkomov
24 июня 2015 в 00:10
Признаться, даже слабо представляю о чем речь. За Сатурном не следил...только их драку на поле в игре с ЦСКА хорошо помню. А что там было?
kkomov
23 июня 2015 в 23:10
мутный человек - много неясных, темных историй за ним.
kkomov
kkomov ответил Sem25
23 июня 2015 в 22:23
о, а и я помню!
ты прав - там спартаковские были инициаторы.
кстати, а когда он в сатурне был замешан в скандале со сдачей матча, кто был инициатором?
DIDI 23
23 июня 2015 в 21:34
Передаст опыт.
KAFA2525
23 июня 2015 в 21:24
Рома отрабатывает улучшение жилищных условий…
Sem25
Sem25 ответил nahan
23 июня 2015 в 20:16
Все не так просто. Основные игроки молодежки были почти "переростками" - 1994 г.р. Катрича и Ташаева пытались в конце сезона к основе подтянуть. Остальные либо уже ушли из команды (Панюков), либо уйдут. Следующий сезон будет показательным.
Sem25
Sem25 ответил pashkov-vitaly2011
23 июня 2015 в 20:12
Как это? Черчесов-младший!)))))))
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
23 июня 2015 в 20:10
Опередил ты меня. Да, Зенит он сплавлял, было. Но не по своей же инициативе! А воротчик очень приличный. Не даром до 40-ка за сборную Армении доиграл. А соперники у них были серьезные.
Петр 1
23 июня 2015 в 19:50
опытный сдатчик матчей
710volk
23 июня 2015 в 19:49
успехов на тренерском поприще...
ДСА
23 июня 2015 в 19:45
Еще бы с деньгами.
Raulya
23 июня 2015 в 19:01
Значит за армению тоже уже играть наврятли будет а вратаря его уровня у нас нет...печально...
nahan
23 июня 2015 в 18:58
У Динамо перспективный дубль.
shinnik
23 июня 2015 в 18:56
И за армян стоять не будет?
pashkov-vitaly2011
23 июня 2015 в 18:34
Что-то не видно поблизости от главной команды мастеровитых отпрысков молодёжки. Ведь они - опора команды будущего, которая не будет нарушать правила честной игры!
jurgen h
23 июня 2015 в 18:31
ну и правильно, молодец)
sir_Alex
23 июня 2015 в 18:26
Конец карьеры игрока
drug01
23 июня 2015 в 18:22
Верное решение!