• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

На матче «Уфа» - «Зенит» ожидается аншлаг

03 августа 2015, 21:06
 Глава пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный рассказал, что на матче 4-го тура чемпионата России «Уфа» - «Зенит», который пройдет на реконструированной арене «Нефтяник» в Уфе, ожидается аншлаг.

«При любом результате этой игры поединок „Уфы“ с „Зенитом“ станет для города настоящим праздником. Еще не началась продажа билетов, а к нам уже поступают тысячи заявок от предприятий и школ города. Мы планируем начать реализацию в среду, и для гостевых болельщиков выделим около 1500 билетов. Всего на матче ожидается порядка 15 тысяч зрителей», – рассказал Тыртышный в эфире «Радио Зенит».

Напомним, что у «Уфы» были проблемы с организацией матча, но генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов обещал их решить.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bacardpsic
bacardpsic ответил juventus186
04 августа 2015 в 14:43
Уфа не играет в лиге чемпионов
eugen-han
04 августа 2015 в 12:26
П2 - это без всяких сомнений,но на гол в ворота соперника Уфа может рассчитывать,и наверное стремиться к этому.
Miaf
04 августа 2015 в 08:46
Уфа победит. Команда выше классом.
Санчо Панса
04 августа 2015 в 05:40
На этот раз Уфа сыграет у себя дома, а не как это было в конце прошлого сезона! Конечно Зенит фаворит в этой паре, однако парни Колыванова могут доставить питерскому клубу немало проблем.
mat73
04 августа 2015 в 04:45
Уфа выиграет! Такое событие, как открытие стадиона - ну просто обязаны! Уфа - чемпион!)))
grroznyi85
grroznyi85 ответил МИШААША
04 августа 2015 в 04:17
На матче "Уфа" - "Зенит" ожидается МИШААША-шутник
juventus186
04 августа 2015 в 02:44
Надо зарабатывать очки - скоро ЛЧ, играть на два фронта тяжело: поражения и ничьи неизбежны.
Страховка в виде очков необходима.
juventus186
04 августа 2015 в 02:24
То, что аншлаг - это хорошо.В первую очередь для Уфы - им деньги надо зарабатывать, причём продажей билетов они это делать будут, а не договорными матчами.
juventus186
juventus186 ответил RIR68
04 августа 2015 в 02:21
Назло таким , как ты, победим!
Коняра85
Коняра85 ответил Penokkio
04 августа 2015 в 01:19
нет мы впереди планеты всей. голкипер Фрей может об этом рассказать
Evgenii333
04 августа 2015 в 01:17
естественно
KarmA
KarmA ответил veretennikoff-gud
04 августа 2015 в 01:16
не может, а точно)) соскучились ведь по футболу!! В прошлом сезоне один матч дома и выездной в Казани получилось посмотреть.
Шанс посмотреть домашний матч, к тому же с чемпионом, думаю, никто из истинных болельщиков нашего клуба не упустит;)
grroznyi85
04 августа 2015 в 00:35
Поле в Уфе искусственное, но оно намного лучше и современнее чем в Саранске например. Оно состоит из кокосовой крошки и коры пробкового дуба. Такой газон отлично впитывает влагу, не нагревается сильно и не пахнет на жаре. К тому же он менее травмоопасен. А в Саранске газон состоит из резиновой крошки.
ДАонизПОЛЕНА
04 августа 2015 в 00:07
если будет поле пластиковое праздника не будет
МИШААША
03 августа 2015 в 23:56
На матче "Уфа" - "Зенит" ожидается шашлык
Penokkio
Penokkio ответил Eagle of attack
03 августа 2015 в 23:21
Правда?
А кто же тогда дымит почти каждый матч, так что поля не видно?
Чей болельщик выбежал на поле и ударил Граната?
Чьи болельщики вывешивали баннер "Сдох ваш Яшин, сдохнет и Динамо?"
Чьи болельщики кинули петарду в Шунина и вызвали ожог роговицы?

Зенитовские фаны - самые неадекватные в стране, это очевидно. Потом, наверное, конские идут только
MBML
03 августа 2015 в 23:06
Значит будет красивый футбол!
Palex
Palex ответил parallels
03 августа 2015 в 22:48
До Магадана,эта шутка не давно дошла.
veretennikoff-gud
03 августа 2015 в 22:39
Спасибо!
Хочется конечно сходить, но надо посмотреть старт продаж, может до воскресенье все разберут!
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 22:35
Ну тогда желаю удачно сходить на матч. Может быть ваши сыграют как минимум на ничью, а как максимум на победу с чемпионами из Невы.)
veretennikoff-gud
03 августа 2015 в 22:29
В среду обещают начать продажи, а про онлайн пока еще ХЗ.
parallels
parallels ответил shtair
03 августа 2015 в 22:23
чувак, этой шутке скоро будет пол-года.
Анжи-Арена05
03 августа 2015 в 22:18
А матч как обычно пройдет в Питере?
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 22:18
А он-лайн продажи нету?
veretennikoff-gud
03 августа 2015 в 22:15
Хочется смотаться на матч Уфы, только аншлаг пугает, приедешь в день игры, а билетов не будет. Всем не угодишь))
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 22:08
Всем не угодишь.)
veretennikoff-gud
03 августа 2015 в 22:04
Ну для Уфимцев конечно проще, а мне к примеру 4 часа до дому примерно переть! Тут всем не угодишь, мне вот было бы проще днем, другим иногородним думаю тоже, тем более многим в понедельник на работу.
veretennikoff-gud
03 августа 2015 в 21:58
Воскресенье, потом вечером многим по домам разбредатся будет тяжело, ведь не только с Уфы болельщики будут. 8 вечера по нашему закончатся.
shtair
03 августа 2015 в 21:54
домашний матч Уфы опять в Птере играть будут )
Franz Beckenbauer
03 августа 2015 в 21:47
А ещё лучше в 9 утра. Прохлада и для болельщиков, и для игроков...