• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер посоветовал западным чемпионатам принять лимит на легионеров по схеме «6+5»

13 августа 2015, 22:18
 Президент ФИФА Йозеф Блаттер считает, что европейским странам следует принять лимит на легионеров по схеме «6+5».

Сообщается, что швейцарец посоветовал западным чемпионатам последовать примеру России и поощрять местные таланты.

В прошлом идея Блаттера привела к конфликту с главой УЕФА Мишелем Платини из-за того, что Евросоюз защищает право рабочих на свободное перемещение.

Президент ФИФА же привел в пример минувший чемпионат Англии, в котором 77% игрового времени получили легионеры.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
Munutd ответил Палыч82
18 августа 2015 в 06:33
Я в курсе сколько все это у них там длится такая фигня.. Но у них хотя бы есть повод надеяться на более менее значимый успех, даже без такого жесткого лимита... таланты такие которых я перечислял выше, регулярно вырастают... Отборы проходят на ура (если Хорватии нет :) ) А на кого надеяться нам, болелам Сб. России? На Кокорина? Смолов? Шатов? Черышев? (ну последние двое еще как то подают надежды, хотя если Черышев будет под Роном сидеть, думаю скоро и этой надежды не будет)
Darius512
17 августа 2015 в 22:49
Блаттер подстилкой России стал
sir_Alex
sir_Alex ответил ПатриотЪ
16 августа 2015 в 14:03
Нельзя не согласиться
Шмавон
15 августа 2015 в 20:07
идиотизм
Палыч82
Палыч82 ответил Munutd
14 августа 2015 в 21:11
У сборной Англии это "дело времени" уже второй век длится... И пока что не видно предпосылок, чтобы стать серьезной силой на продолжительный срок в истории футбола, как Бразилия, Германия, Италия, Франция, Аргентина и Испания разных лет
Vector
14 августа 2015 в 14:45
Англичане скоро вымрут, как нация... Им всё равно.
Robbaggio
Robbaggio ответил Maikl-VIPfotball
14 августа 2015 в 14:21
Их итак там считай нет
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
14 августа 2015 в 13:40
Лично мне интересно смотреть футбол в исполнении мастеровитых игроков а не на беготню за мячом доморощенных футболёров выпущенных на поле в угоду сrанного лимита.
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:06
Блаттер на излёте прозревать начал...
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил Potsdam81
14 августа 2015 в 11:57
Согласен. И это тоже проблема.
Амба Нагорск
14 августа 2015 в 11:47
25 лет назад у нас не было ни одного легионера, и в каждом дворе мяч гоняли
Potsdam81
Potsdam81 ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 11:46
проблема в том, что одного таланта мало, его нужно развивать и оттачивать, тактическая подготовка и все такое. Думаете мало талантливых парней загнивает в глубинке, которые занимаются в так называемых футбольных секциях, где тренер работает за 5 рублей на полставки?(
Забавный Мишка
14 августа 2015 в 11:46
Чтоб смотреть надо лет 10 с таким лимитом поиграть
Potsdam81
Potsdam81 ответил maxim81413
14 августа 2015 в 11:43
посмотрим на нашу доблестную с таким лимитом
Чист
14 августа 2015 в 11:26
Совершенно верно - зачем я буду болеть за кого то если в моей команде нету никого своих ходите в театр, а футбол именно болеть за своих ведь даже не красивая игра, а победа своей команды - эти легионеры нужны прежде всего агентам чиновникам они делают на этом бавло а нас держут за дураков
Den Bull
14 августа 2015 в 11:01
Началось)
extensm
14 августа 2015 в 11:00
Готовится выступать на радио. Тренируется.
Sem25
Sem25 ответил Jeber
14 августа 2015 в 10:42
Хорошее желание. Но тогда, Питерцы, откуда ваше хамство в адрес:Акинфеева, Березуцких, Игнашевича, Кокорина??? Спартак и Динамо расформировать? Ваш по Митрофанову:"Социальный проект, реализуемый Газпромом", стал антисоциальным для страны. Отдачи практически никакой. Прогресс Смольникова и Шатова дело хорошее, но этого слишком мало для сборной.
maxim81413
14 августа 2015 в 10:37
в апл надо такой лемит, а то сборная у них очень печальная
alex8683
14 августа 2015 в 10:36
Клуб должен славиться своими воспитанниками, а не тем кого он купил за баснословные деньги.
Sem25
Sem25 ответил 64русс
14 августа 2015 в 10:33
Он не мажор. Сам всего добился. Есть в Динамо игрок за место которого в команде папа платил, но это совсем другая история)))
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
14 августа 2015 в 10:30
И много потенциальных дублеров способных заплатить 300 т. долларов???
yrasikos22
14 августа 2015 в 10:30
Поставив такой лимит,футбольный Рынок Ослабеет в Развитии,и это хорошо,клубы начнут развивать сами себя.
Triem
14 августа 2015 в 10:17
Нормальный совет такой. Увидим как и на западе клубы начнут слабеть)!
Фата лист
14 августа 2015 в 10:17
Однако постарел...
Ministri Krasnodar
14 августа 2015 в 10:04
Наш Штирлиц ))
richi
richi ответил 64русс
14 августа 2015 в 09:57
В хоккее это приносит какие то результаты, то ли там конкуренция меньше, то ли тренеры и подход профессиональнее.
Munutd
Munutd ответил морозз
14 августа 2015 в 09:41
Я не о результатах говорю, а о самой игре... Посмотрите последние игры Сб. Англии и Сб. России, поймете... С такой игрой и правильным настроем игроков успех Сб. Англии это дело времени (или правильного тренера).. А что поможет Сб России я даже не знаю...
морозз
морозз ответил richi
14 августа 2015 в 09:30
Не только это я думаю...компьютерный век принёс много новых развлечений, но дворовый футбол это правильная мысль! Все начинали играть в футбол именно там и проходили первые азы именно во дворе. Я согласен с тобой !
чубака
14 августа 2015 в 09:08
Он нам какую-то дичь втирает.