• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 81’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 82’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Равиль Сабитов: «Смотрел матч „Спартак“ - ЦСКА как какой-то бестселлер»

18 августа 2015, 16:51
 Бывший защитник «Локомотива» и «Динамо» Равиль Сабитов поделился мнением о матче 5-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА.

«Смотрел матч „Спартак“ — ЦСКА как какой-то бестселлер, за который режиссер получил „Оскар“. Не смог даже попасть на матч: билеты были все проданы, смотрел по телевизору. В РФПЛ задан канон, к которому надо стремиться. В этот матч я влюбился».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Олли Кан
Олли Кан ответил dacent135
19 августа 2015 в 18:06
Бестселлер [англ. bestseller < best - наилучший + sell - продавать] - книга, пользующаяся рекордным спросом. Ср. ХИТ, ЛОНГСЕЛЛЕР.
(Источник: "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006)

Бестсе́ллер (от англ. best seller — «продаваемый лучше всех») или хо́дкая кни́га[1] — популярная книга или другое тиражируемое издание (например, музыкальный альбом, компьютерная игра), попавшее в список наиболее продаваемых. Термин «бестселлер» не определяет какого-то конкретного уровня продаж или литературного качества произведения, он просто говорит о большой популярности, как, например, термин «блокбастер», используемый в индустрии кино, или термин «хит», употребляющийся для описания очень популярного музыкального произведения.
Источник - "Википедия"

и кто быдло? ты на родителей решил там переключатся, а мне про какой-то завод паришь.. ты совсем тупой? даже в свой ссаной википедии читать не можешь, что связи с кино нет, имбецил
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:50
Э как Развезло его…
nahan
19 августа 2015 в 14:50
Такие матчи можно молодым как пособие показывать.
Фата лист
19 августа 2015 в 11:28
Отличная игра была, после нее остальные матчи РПЛ смотрелись с огромным трудом:(
Олли Кан
Олли Кан ответил dacent135
19 августа 2015 в 10:04
в википедию, б**, загляни =)) в голос!!!
ну раз у тебя, ущербок, в авторитете аж ВИКИПЕДИЯ, то тогда вопрос снят: ты оказался еще тупее, чем я предполагал
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:13
Да, это был реально очень крутой матч! Особенно его первый тайм) Больше бы таких матчей в РПЛ.
papic337
papic337 ответил parallels
19 августа 2015 в 00:24
Это один из вариантов.Есть еще значение "хорошо продаваемый товар" или "товар, пользующийся ажиотажным спросом". Применительно к произведениям искусства этот термин означает, что данное произведение посмотрело очень большое количество зрителей и, соответственно, оно принесло большой доход создателям.
papic337
papic337 ответил azar800
19 августа 2015 в 00:11
Термин бестселлер означает, что это произведение нравится очень большому числу людей. И как следствие приносит очень большой доход. Это не жанр, бестселлером может быть и мелодрама, например, сериал "Не родись красивой". Это может быть вестерн, например, "Великолепная семерка". Драма "Остров" Павла Лунгина. Блокбастер "Звездные войны". И т.д.
azar800
azar800 ответил RIR68
18 августа 2015 в 23:28
а ты что нацмен что-ли
azar800
azar800 ответил cska plus
18 августа 2015 в 23:27
Позор это АИК, Мельде, Вардар, хотя нет не позор это уровень
azar800
18 августа 2015 в 23:25
а чего только последних 15 лет а до этого где в истории были у параши сидели?
azar800
18 августа 2015 в 23:23
Сабитов не прав это не бестселлер - это блокбастер
salaga
18 августа 2015 в 21:25
Пиара телевизионного и коментаторского с избытком, а сама игра представляла собой нервную беготню московских антиподов.
DXTK
18 августа 2015 в 19:59
-"Я смотрел этот матч Спартак-ЦСКА как какую-то Клоунаду, за который Тренеры должны получить по мозгам. Тоже хотел попасть на матч, но Спекулянты скупили все билеты и продают по программе "Цирк Приехал", на Тв попал. РФПЛ убили знатно к чему еще надо стремиться. В этом Матче я заснул."
sir-5
sir-5 ответил parallels
18 августа 2015 в 19:57
"Продаваемый лучше всех".Так что вполне употребимо,в данном случае.
mat73
18 августа 2015 в 19:53
Все команды пиарятся за счет Спартака!
Великий ЦСКА Москва
18 августа 2015 в 19:41
Еще бы не бестселлер, это же самый лучший клуб России последних 15 лет ЦСКА!
Vector
Vector ответил parallels
18 августа 2015 в 19:40
Ну тут, на самом деле, придраться не к чему. По сути, это матч "купили" много народу, было интересно смотреть. Не всегда, конечно же бестселлерами можно зачитываться в запой, но как правило, это интересное чтиво. Так и тут. Аналогия, думаю, удалась.
112910415
18 августа 2015 в 19:31
славно
vikrub
vikrub ответил the rw
18 августа 2015 в 19:27
Опять из задницы мысль вылетела.
морозз
18 августа 2015 в 18:52
Две лучшие команды России...ну и конечно дух и сила воли футболистов Спартака привели к такому бестселлеру!
parallels
parallels ответил tesch
18 августа 2015 в 18:48
помочь? а то у тебя, смотрю, и с русским проблемы.
tesch
18 августа 2015 в 18:46
да, задали уровень.
tesch
tesch ответил parallels
18 августа 2015 в 18:45
проблемы с английским?
cska plus
18 августа 2015 в 18:40
Не один ты смотрел на позор спартака!
parallels
18 августа 2015 в 18:37
"бестселлер" переводится как "лучший продавец". он, вообще, о чём? о_О
Дед за ЦСКА
18 августа 2015 в 18:22
Браво+++!!!
sir_Alex
sir_Alex ответил New_Look
18 августа 2015 в 18:22
Это точно!
dokom
18 августа 2015 в 18:22
Ну да матч напряженный
Дед за ЦСКА
18 августа 2015 в 18:21
Перекрестись "русский" Халк.)).